Перейти к содержанию

Охота


S.t.a.l.k.e.r.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я новичок в теме охоты, подскажите пожалуйста, какой мой следующий шаг после получения охотничьего билета, где найти ООиР, какое лучше оружие купить, короче просвятите по полной программе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ООиР Вам зачем искать?

Оружие естественно охотничье.

Вам надо в ЛРО для начала заглянуть.

Оружие выбирается исходя из того, на какие виды собираетесь охотится(тарелки, птицы, пушнина, копыта)

На форуме про выбор оружия есть уже много тем, почитайте, судя по всему у Вас есть ещё время для анализирования прочтённого. 

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в каком округе Москвы проживаете? В каждом округе есть ООиР. В каком месте собираетесь охотиться? Возможно целесообразно вступить в местное общество которые есть во всех районах подмосковья. С оружия лучше начинать с двухстволки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey сказал:

А ООиР Вам зачем искать?

Оружие естественно охотничье.

Вам надо в ЛРО для начала заглянуть.

Оружие выбирается исходя из того, на какие виды собираетесь охотится(тарелки, птицы, пушнина, копыта)

На форуме про выбор оружия есть уже много тем, почитайте, судя по всему у Вас есть ещё время для анализирования прочтённого. 

Модератор, фигню не посоветует.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что хотите стать охотником? А что для Вас быть охотником? Или Вы просто хотите обладать оружием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kapraz сказал:

А почему Вы решили, что хотите стать охотником? А что для Вас быть охотником? Или Вы просто хотите обладать оружием?

Ну это если по полной программе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Kapraz сказал:

А почему Вы решили, что хотите стать охотником? А что для Вас быть охотником? Или Вы просто хотите обладать оружием?

Для простого владения оружием имеется травматическое оружие)

Охотником решил стать потому что отец ходил на охоту, и меня это заинтересовало.

Изменено пользователем S.t.a.l.k.e.r.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вперед, в ОЛЛР, покупка гладкого ствола, покупка куча всего(...) и принятие решения, каким охотником хотите стать. Как сказал Алексей, нужно решить кого хотите охотить: тарелки, перо, копыта. Со своего опыта могу сказать, что данный форум дает возможность для решения своих желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал начать с охотминимума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ПКБА сказал:

Я бы посоветовал начать с охотминимума

И тарелок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kapraz сказал:

Ну тогда вперед, в ОЛЛР, покупка гладкого ствола, покупка куча всего(...) и принятие решения, каким охотником хотите стать. Как сказал Алексей, нужно решить кого хотите охотить: тарелки, перо, копыта. Со своего опыта могу сказать, что данный форум дает возможность для решения своих желаний.

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...