Перейти к содержанию

Продам МЁД, Картошку, Мясо и сопутствующие продукты из деревни.


Provotor88
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, FUR-HUNTER сказал:

Так что по бараньей печёнке ? Есть или нет ? 

Какова цена если есть наличие...и сколько.

Пока нет. Я про вас помню и сразу отпишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На воскресение, доставка утки. Кому нужно, налетай. 

aTP37wiCXhI.jpg

BSXA8jTh3t4.jpg

Fi2aI5I8gg8.jpg

Gh-RxdoCKvs.jpg

sRnXoC0dXlM.jpg

SXUMZpGMXaI.jpg

uDlx52PBaEs.jpg

z9qIPuWq7iA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утку мёд на воскресенье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у вас стоят:

молочные поросята? какой вес?

баранина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше же написано:
Мясо

2.1 Свинина:
молодые 30 кг 4 месяца по 350 рублей за кг.,
Средничёк около 60 кг по 300 рублей за кг.
Крупняк от 80 кг по 250 рублей кг.
Брать тушку или пол тушки рубленную по хребту.
2.2 Баранина:
до 30 кг 450 рублей за кг.
от 30 кг 400 рублей зат кг.
Брать тушку или пол тушки рубленную по хребту.
2.3 Иногда бывает лосятина...Цена на лосятину на прямую зависит от стоимости, размера, возраста и пола убитого Животного.
Обычно начинается от 400 рублей и до 600 рублей за кг чистого мяса. рёбра от 400 до 500, мясо на кости от 250 до 400 рублей.
2.4 Утка, домашняя не бройлерная, почти всегда в наличии, 350 рублей за кг.
2.5 Гуси, домашние, цена варьируется, лучше уточнять на момент заказа.
2.5 Кура, домашняя, не бройлерная, 300 рублей кг.

Секольтявки(молочные поросятки) от 3500  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сало свиное в какую цену ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350-450 но бывает крайне редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имёю ввиду топлёное....простое сало чтоб самому солить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, FUR-HUNTER сказал:

Я не имёю ввиду топлёное....простое сало чтоб самому солить...

 про него и говорю. у меня в основном молочные... а там где сало есть те под заказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350-450 чего то круто.....

Я в соседней деревне по 250 беру (30 км. от МКАД)......думал из за расстояния у Вас по дешевле будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FUR-HUNTER сказал:

350-450 чего то круто.....

Я в соседней деревне по 250 беру (30 км. от МКАД)......думал из за расстояния у Вас по дешевле будет...

6если вы ко мне приедите в деревню то конечно будет дешевле))))) но вмоскве не вариант. да и за пол года не разу сала на продажу не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто же летом поросят режет......конец осени, начало зимы - самое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FUR-HUNTER сказал:

350-450 чего то круто.....

Я в соседней деревне по 250 беру (30 км. от МКАД)......думал из за расстояния у Вас по дешевле будет...

Доброго времени суток. Не могли бы подсказать почем где берёте и что за сало. Уж ооооочень люблю сальдо если мягкое и шкурка нежна с прослойкой. Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novichek сказал:

Доброго времени суток. Не могли бы подсказать почем где берёте и что за сало. Уж ооооочень люблю сальдо если мягкое и шкурка нежна с прослойкой. Заранее спасибо. 

В соседней деревне, у знакомых....своё большое подсобное хозяйство.
Куры, гуси, утки, бараны, поросята, коровы....... Мясо-молочку только у них беру.
Завтра себе сало буду брать.......250 рэ за килограмм.
Сало с морозилки (так как много), поросят резали в октябре. В тот же день взял себе 7 кг., уже закончилось.

Толщина 3-6 см., без прослоек. Сало мягкое, шкурка обыкновенная. 
В начале и среди недели буду в городе,- могу захватить если подъедите (м. Бауманская).
Если надо - звоните, об оплате договоримся. Тел. в профиле.
 

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FUR-HUNTER сказал:

В соседней деревне, у знакомых....своё большое подсобное хозяйство.
Куры, гуси, утки, бараны, поросята, коровы....... Мясо-молочку только у них беру.
Завтра себе сало буду брать.......250 рэ за килограмм.
Сало с морозилки (так как много), поросят резали в октябре. В тот же день взял себе 7 кг., уже закончилось.

Толщина 3-6 см., без прослоек. Сало мягкое, шкурка обыкновенная. 
В начале и среди недели буду в городе,- могу захватить если подъедите (м. Бауманская).
Если надо - звоните, об оплате договоримся. Тел. в профиле.
 

Какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у людей, занимающихся охотой, ездящих по охотничьим угодьям и деревням, уже давно накопились знакомые в тех деревнях, которые могут продать картошечку, что растили "тильке для себе" а не на продажу, молочко и творожок из этой же категории и много аналогичной сельскохозяйственной продукции. Только ленивый, занимаясь охотой, ещё не сумел поставить себя и семью на "довольствие" из деревенских (не фермерских - те для продажи созданы) продуктов. Причём, ценник ОЧЕНЬ отличается от того, что увидел.....:biggrin:

Но, как говориться - "дорогу осилит идущий" - а потому всякое занятие полезно кому то!

Удачи в нелёгком деле по сбыту сельскохозяйственной продукции!:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. яж не кого не заставляю у меня покупать. Да и условия более чем суперские. Кому дорого, то ради бога, всего 600 км туда обратно и купите дешевле. В деревне я отдаю по более низкой цене.
А как вы себе представляете выращивать половину для себя а половину под продажу на разных кормах и удобрениях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается не стоит сильно углубляться в тему перепродаж сельских товаров...  А то начнутся требования сертификатов качества и проверок ветслужбой вашего продаваемого мёда, мяса, и прочего. А кто то может вспомнить и про платите ли вы налоги - это же "занятие коммерческой деятельностью"!!!!:blush:

Лучше этим заниматься скромненько и аккуратненько, т.с. "по-тихому"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vladimir G сказал:

Думается не стоит сильно углубляться в тему перепродаж сельских товаров...  А то начнутся требования сертификатов качества и проверок ветслужбой вашего продаваемого мёда, мяса, и прочего. А кто то может вспомнить и про платите ли вы налоги - это же "занятие коммерческой деятельностью"!!!!:blush:

Лучше этим заниматься скромненько и аккуратненько, т.с. "по-тихому"....

Я это уже всё проходил. Я продаю 100% натуральное для хороших людей на хороших форумах. А уж если админам не выгодно чтоб посетители их форумов питались здоровой пищей то начинаются кочели и тему прикрывают. А там где хотят чтоб люди вкусное и полезное кушали, просто подчищают не нужное. как то так.
А про всяких умников, пустозвонов или завистников, не знаю кто есть кто, я наслышан. Была у меня тут тема про солярку.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные темы то!

И про соляру нормальная тема - главное вполне жизненная. Это я так просто говорю - поаккуратнее. Натуральное или нет - это всего лишь просто лирика... :bye:

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vladimir G сказал:

Да нормальные темы то!

И про соляру нормальная тема - главное вполне жизненная. Это я так просто говорю - поаккуратнее. Натуральное или нет - это всего лишь просто лирика... :bye:

Да и обидно, я ж там не только покупал, но и давал людям возможность сэкономить. Мне же много звонят, предлагают. А я в свою очередь на форумах размещаю, если мне не нужно. Так многие и покупают... и темы пользуются спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Provotor88 сказал:

Да и обидно, я ж там не только покупал, но и давал людям возможность сэкономить. Мне же много звонят, предлагают. А я в свою очередь на форумах размещаю, если мне не нужно. Так многие и покупают... и темы пользуются спросом.

Бедненький, иди я тебя пожалею!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Novichek сказал:

Какой район?

Мой ? Район м. Бауманская.

Знакомых из соседней деревни ? 5-6 км. от аэропорта Домодедово.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FUR-HUNTER сказал:

Мой ? Район м. Бауманская.

Знакомых из соседней деревни ? 5-6 км. от аэропорта Домодедово.

По салу:

Почеревок по 180 - домашний, на соломе... Сала - чем дальше на восток, тем одни слезы :)

А по существу темы, если задок то по 250, половина по 200 свои домашние на вольном выгуле.... Саморезом по 115 за кг, но заранее договариваться.... 80 км от МСК, Коломенский район. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, alez сказал:

По салу:

Почеревок по 180 - домашний, на соломе... Сала - чем дальше на восток, тем одни слезы :)

А по существу темы, если задок то по 250, половина по 200 свои домашние на вольном выгуле.... Саморезом по 115 за кг, но заранее договариваться.... 80 км от МСК, Коломенский район. 

С тобой можно связаться по салу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...