Перейти к содержанию

На охоту 26-27 ноября. Тверская область


Трубник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники!
 

В ближайшие выходные 26-27 ноября планируется выезд в Тверскую область, 380км от Москвы.

В настоящий момент есть 6-7 свободных места.

Условия: лось взрослый любой 50 000, теленок 25 000, обслуживание 2000руб/сутки/чел (транспорт в угодьях, загонщики, собаки, первичная разделка). Промах, отказ от выстрела не штрафуется. На добор подранка- сутки, если не добрали- стоимость лицензии. Стреляют только люди нашего коллектива (за исключением добора подранка). Проживание на базе 1700 руб/сутки с человека с 3 разовым питанием (завтрк, с собой паек, вечером ужин).

Правило коллективных выездов прошу читать здесь:

 

Если желающий со мной не знаком и в совместных охотах не участвовали, прошу обратить внимание на полноту данных в заявке.

Дополнительное условие к правилам выше: в случае штрафа (подранок), 30% стоимости ложится на "виновника торжества", остальное распределяется среди команды.

Маршруты выдвижения, время готовности на базе сообщу позднее.

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько человек команда и сколько лицензий на команду? (что бы понимать фин.раскладку пополнее) и какое направление в Тверскую - Ленинградка или по Риге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лицензии в РООиР, есть в ближайший УОП, решение где будем охотиться будет принято накануне. Лицензий не одна и не две. Ораничения будут установлены здравым смыслом и интересами команды. Заранее загадывать как сложиться охота не хотелось бы. 

Команда предполагается в составе 14-16 человек.

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, привет. Предварительно записываюсь. Думаю, что все срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VnukoFF сказал:

Сколько человек команда и сколько лицензий на команду? (что бы понимать фин.раскладку пополнее) и какое направление в Тверскую - Ленинградка или по Риге?

Ехать удобнее по Риге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, записал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня. С каким стволом лучше ехать. Прошлые охоты в Румянцевском гладкого хватало вполне. Как здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал. Выбор оружия- вещь индивидуальная. С чем увереннее себя чувствуете, тот ствол и берите. В команде будут и гладкие и нарезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша если есть два места запиши  меня + товарища с нарезом. на охоте не первый раз так что все знаем . дай знать о решении. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон для связи 89175550070 ствол гладкий мр153  есть пес лайка и курц молодой. могу в загон если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть места,то тоже запишите ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов записаться. С тобой на охоте был, кажется у НАNa в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники.

Запись закончена с связи с ограничениями мест на базе.  Со всеми, кто в списке,я связался. Борис и Матвей, надеюсь на совместное участие в следующий раз. Спасибо за активность.

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 13:07, Fost сказал:

Отчёт будет?

На следующее утро после охоты я вынужден был уехать в командировку на неделю, поэтому сразу отчет не написал, а потом, вроде бы как и время ушло. Охота состоялась, в первый день взяли хорошую корову. Как вы помните, два дня стояли сильные снегопады и зверь не ходил, хотя и команда и загонщики отрабатывали по полной. Учитывая специфику Тверской области и глубину снежного покрова, больше 2-х  загонов в день не могли делать. Загоны были большие. ВО второй день из загона вышла пара волков, но не на номера.

Лось вышел на стыке сектора двух номеров, было три выстрела от Ильи и Сергея. Все три выстрела в цель и по убойным местам. 

Всем спасибо за компанию!

 

IMG_20161126_110253.jpg

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем стрелков и команду, знаем, что такое снегопады и глубокий снежный покров... Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с полем! Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С полем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...