Перейти к содержанию

Ремонт ружья


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья.  Посоветуйте пожалуйста кто ремонтирует ружья. Из за моих кривых ног недавно упал ружье в кусты улетело а там камушек метр на метр в общем погнул верхнюю планку сам трогать не очень хочу т.к. руки такие же как и ноги малоли отломлю ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sanek82 сказал:

Добрый день друзья.  Посоветуйте пожалуйста кто ремонтирует ружья. Из за моих кривых ног недавно упал ружье в кусты улетело а там камушек метр на метр в общем погнул верхнюю планку сам трогать не очень хочу т.к. руки такие же как и ноги малоли отломлю ее. 

Сочувствую ... В моем понимании потребуется перепайка планки к стволу, если потребуется правка и пайка планки к столу горелкой, от чего краска на стволе и планке облезет. Товарный вид потеряется 100%.

Один из моих знакомых паял газовой горелкой отставшую планку на убитом ИЖ-е и покрывал ржавым лаком. Через некоторое время сдал ружье в утиль и купил новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sanek82 сказал:

Добрый день друзья.  Посоветуйте пожалуйста кто ремонтирует ружья. Из за моих кривых ног недавно упал ружье в кусты улетело а там камушек метр на метр в общем погнул верхнюю планку сам трогать не очень хочу т.к. руки такие же как и ноги малоли отломлю ее

. \\\\ в 13 калибр позвони узнай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложите, погнуть можно по разному.

у меня дитятко мое недалеко играло, я ружье чистил, как то так получилось, что я ствол придерживал вертикально, пока бумажный тампон менял, мячик попал в низ ствола и ствол выбил. Планку погнуло о мебель. Выправил без танцев с бубнами. Аккуратно широкой отверткой от ствола выпрямил, как клином, потом выправил параллельность стволу. Но ничего не отпаивалось, погиб был в пределах одного "пролета" между пайками. Сейчас совсем не заметно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MED969 сказал:

Фото выложите, погнуть можно по разному.

у меня дитятко мое недалеко играло, я ружье чистил, как то так получилось, что я ствол придерживал вертикально, пока бумажный тампон менял, мячик попал в низ ствола и ствол выбил. Планку погнуло о мебель. Выправил без танцев с бубнами. Аккуратно широкой отверткой от ствола выпрямил, как клином, потом выправил параллельность стволу. Но ничего не отпаивалось, погиб был в пределах одного "пролета" между пайками. Сейчас совсем не заметно. 

Спасибо наверное так и попробую, а потом посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Олег 1967 сказал:

 

Спасибо попробую наверное сам, а потом буду звонить если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12 ноября 2016 г. в 15:11, Олег 1967 сказал:

 

Отнеси в мастерскую Артемида выпрямить Планку стоит 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...