Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Сергей1977 сказал:

Мы не охотились, гоняли-катались на снегоходах. Отлично провели время.

Как Ваши команды провели выходные?

Ха ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.11.2016 в 09:58, Сергей1977 сказал:

Мы не охотились, гоняли-катались на снегоходах. Отлично провели время.

Как Ваши команды провели выходные?

Добрый день, Сергей! В начале "литературного отчета" я написал, что это были одни из прошедших выходных)))) Если быть точным, то события происходили ближе к концу октября, тогда снег у нас еще не выпал... Сейчас гоняем на снегоходах))) Этот красавец был добыт в субботу, ребята гоняли в Краснохолмском о.у. Помимо них было еще две команды... Я ездил на участок в районе Чамерово. Там у нас болота еще не замерзли, трое лосей этим воспользовались и скрылись от нас там. Я чуть было без сапог не остался, по колено провалился:dance:.

Пытались наверстать упущенное в воскресение,но в ночь  выпало много снега, все следы замело, пришлось гонять на удачу... А от нашей команды она в эти выходные отвернулась(((

 

IMG-20161128-WA0004.jpg

Изменено пользователем Заповедные Устья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный трофей.

С полем.

Я правильно понял этот был добыт в соседнем хозяйстве?

Ps меня терзают смутные сомнения, что я где то недавно видел этот трофей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей1977 сказал:

Шикарный трофей.

С полем.

Я правильно понял этот был добыт в соседнем хозяйстве?

Ps меня терзают смутные сомнения, что я где то недавно видел этот трофей.

Спасибо! 

Краснохолмское хозяйство наше. Помимо него есть еще участки входящие в Тверь Охот объединение Егерь. За счет большого количества территорий, мы можем обслуживать до 3х команд одновременно. 

Данный трофей и вправду уже был выложен на соседней ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники! Хочу выставить на обсуждение "Калькулятор стоимости охоты" который мы создали и повесили у нас на сайте! Насколько он удобен для Вас?

Хотелось бы услышать обратную связь. Если заметите какие либо недоработки, или просто возникнут идеи как можно улучшить данный сервис, будем признательны за совет! 

Вот ссылка на сайт прошу желающих, протестировать кнопку " Калькулятор стоимости охоты".

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...