Jump to content

Отчет об охоте 30,10,2016 или по первому снежку

Share
Followers 1

Recommended Posts

Команду  и стрелков с полем!

Бык- красавец!

На видео слышно (особенно с 1:30 до 1:50) как учащается сердцебиение у стрелка))) адреналинчик однако!

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

лучше один раз увидеть, видеозарисовка к вчерашнему выезду

Всем привет!!! Приглашение было вывешено по ссылке: И так начну отчет: Сбор произошел оперативно и после бюракратической процедуры мы выдвинулись в снежные угодья В первом загоне

С полем! Странная логика коллеги , на земле стоял....корова быконула....сердце пробито..., лось просто не видел стрелка , а если бы видел  то 99,9% на него не побежал. Для этого и делают полу выш

Posted Images

Мои поздравления всем участникам!

Добытчикам отдельные поздравления, молодцы!

Первый раз был участником этой замечательной команды. Отмечу отличную организацию как самой охоты со стороны принимающего хозяйства, так и внутреннюю сплоченность, взаимную поддержку и самодисциплину со стороны команды. Во многом благодаря отличным организаторским способностям Алексея (Джек Воробей). Было очень приятно познакомится со многими людьми и особенно с настоящим охотником Максимом (Аллигатор). Зверь, как правило, выходит на тех, кто может его добыть, поэтому он и вышел между нами и был успешно добыт на команду. Спасибо всем за отлично проведенное время!

IMG_4402.JPG

15 часов назад, Buratino сказал:

А что же не поступает подробностей о добыче рогача? 

Напишу немного подробностей по добыче бычка:

Егерь поставил на полувышку под № 13. Через пару минут после того как сообщили по рации что один лось добыт услышал небольшой хруст в лесу метрах 50 правее от себя (между мной и 14-м номером) через минуту пробежала корова на махах в пятиметровой просеке леса. проводил ее взглядом и подумал что хорошо что не стрылял т.к. можно было сделать подранка и бегай потом за ним. Минут чере 5 услыхал треск перед собой. Через 2 минут показался рогач который шел спокойным шагом. Я подождал пока он хотя бы на половину покажется из за деревьев, лось вышел на половину из леса, я держал его на прицеле, когда он остановился и приподнял голову я выцелив нижную часть грудины произвел выстрел. Лось ломанулся влево в сторону 12 номера, я произвел второй выстрел (но наверное промахнулся), потом услышал 2 выстрела с соседнего 12 номера и команду по рации что лось лежит. Отчитались Алексею что у нас тоже зверь лег. Было принято решение на сегодня поблагодарить Св. Трифона за удачный день охоты и охоту на сегодня закончить. При вскрытии определили что мой выстрел пришелся в сердце. Оружие Браунинг бар 2 кал 30-06.

Максим . тебе ещё один шеврон подарили?

Нет, Андрею (профессору) отдали :)

Команду с полем! 

Отличная охота!

Потрясающая реакция у стрелка на видео, круто.