Перейти к содержанию

Отчет об охоте 30,10,2016 или по первому снежку


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команду  и стрелков с полем!

Бык- красавец!

На видео слышно (особенно с 1:30 до 1:50) как учащается сердцебиение у стрелка))) адреналинчик однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем участникам!

Добытчикам отдельные поздравления, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз был участником этой замечательной команды. Отмечу отличную организацию как самой охоты со стороны принимающего хозяйства, так и внутреннюю сплоченность, взаимную поддержку и самодисциплину со стороны команды. Во многом благодаря отличным организаторским способностям Алексея (Джек Воробей). Было очень приятно познакомится со многими людьми и особенно с настоящим охотником Максимом (Аллигатор). Зверь, как правило, выходит на тех, кто может его добыть, поэтому он и вышел между нами и был успешно добыт на команду. Спасибо всем за отлично проведенное время!

IMG_4402.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Buratino сказал:

А что же не поступает подробностей о добыче рогача? 

Напишу немного подробностей по добыче бычка:

Егерь поставил на полувышку под № 13. Через пару минут после того как сообщили по рации что один лось добыт услышал небольшой хруст в лесу метрах 50 правее от себя (между мной и 14-м номером) через минуту пробежала корова на махах в пятиметровой просеке леса. проводил ее взглядом и подумал что хорошо что не стрылял т.к. можно было сделать подранка и бегай потом за ним. Минут чере 5 услыхал треск перед собой. Через 2 минут показался рогач который шел спокойным шагом. Я подождал пока он хотя бы на половину покажется из за деревьев, лось вышел на половину из леса, я держал его на прицеле, когда он остановился и приподнял голову я выцелив нижную часть грудины произвел выстрел. Лось ломанулся влево в сторону 12 номера, я произвел второй выстрел (но наверное промахнулся), потом услышал 2 выстрела с соседнего 12 номера и команду по рации что лось лежит. Отчитались Алексею что у нас тоже зверь лег. Было принято решение на сегодня поблагодарить Св. Трифона за удачный день охоты и охоту на сегодня закончить. При вскрытии определили что мой выстрел пришелся в сердце. Оружие Браунинг бар 2 кал 30-06.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим . тебе ещё один шеврон подарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрею (профессору) отдали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! 

Отличная охота!

Потрясающая реакция у стрелка на видео, круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...