Перейти к содержанию

На лося 04.11.16


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 ноября 2016 г. Запланирована охота на лося(взрослое животное).

Направление западное порядка 100 км. от столицы.

Лось (взрослое животное) 52000.

Гоняет принимающая сторона(загонщики,собаки).

Обслуживание 1500 с человека при любом исходе.

Транспорт любой.

Разделка и вынос самостоятельно.

Штраф за нарушение ТБ 10000 (50% нарушитель-50%команда)

Требуется порядка 20 стрелков(часть команды уже собрана) из них с карабинами не более 4-5 чел. Загоны большие требующие определенной подготовки, что следует учесть при записи.Перемещение по топким местам(обувь соответствующая). Условий для ночевки в данном случае нет,охота будет проводиться одним днем.

Приоритет для записи в команду для тех кто уже был со мной на загонных в прошлых сезонах. Для новичков(тех кто не ездил со мной) запись согласно установленных правил(заявки можно отправлять мне в лс). Список участников будет опубликован..

При подаче заявки в ЛС указываем:

• Имя

• Телефон

• Возраст

• Стаж охоты

• Бывали ли раньше на загонных охотах

• Оружие (гладкое, нарезное) .

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в качестве стрелка только можно, с карабином, присоединился бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое количество лосей планируется добыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HenryFord сказал:

Какое количество лосей планируется добыть?

 Охота не в вольере, поэтому всех вытоптать не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы точно мне отвечаете? Я ж не спросил - "сколько мы застрелим лосей?", я спросил о планах? Ну, например, если лицензия одна на 20 стрелков и одним днем - это одно, а если 4-5 лосей на тех же 20 стрелков, то можно и закрыть глаза на отсутствие ночлега и жарения печенки под рюмку после. Так каковы планы-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, лицензия не одна, но и не пачка и потом если сейчас все закрыть, то что делать в декабре, ноябрь только начался опять же.... И в то же время учитывая, что большая часть при разделке стоит и ковыряет в носу то двух вполне достаточно, что бы встретить сумерки в лесу, а пяток как бы сам по себе намекает на втречу рассвета.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Фокин А. сказал:

Скажем так, лицензия не одна, но и не пачка и потом если сейчас все закрыть, то что делать в декабре, ноябрь только начался опять же.... И в то же время учитывая, что большая часть при разделке стоит и ковыряет в носу то двух вполне достаточно, что бы встретить сумерки в лесу, а пяток как бы сам по себе намекает на втречу рассвета.....

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, осознал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!! Топкие места о которых упоминалось в приглашении не прихватило морозцем. Убедительная просьба взять во внимание этот момент тем кто в списках и тем кто еще только собирается записаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял это предупреждение о неоходимости взять болотники, или есть еще нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болотники это наверное перебор, а вот берцы, ботинки и прочие коротыши скороходы надо сменить на сапоги.

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergeich сказал:

Болотники это наверное перебор, а вот берцы, ботинки и прочие коротыши скороходы надо сменить на сапоги.

Пока подтверждения на присутствие не увидел....? Так же ожидаем Жеку78 с подтверждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По списку пока так, но время еще есть:

1 Лебедев С.

2+1

3+1

4+1

5+1

6+1

7 No-commets

8+1

9Владимир960

10ooprizrakoo

11Ad-toya

12Greyliss

13 Tom

14Trooper

15+1

16Aero

17Сергей СК

18Артем1988

19 Сергеич

20+1

 

Изменено пользователем Фокин А.
Изменение списка участников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого пропустил дайте знать. По обуви как и говорилось выше ни каких ботинок. Желательны болотники, либо высокие сапоги.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе поменялся, еду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду подтверждения от Жеки78 . Команда полностью укомплектована. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, извиняюсь за задержку.

Срочно отправили в командировку в Ленск. ТОЛЬКО СО СМАРТФОНА ЗАШЁЛ В ГОСТИНИЦЕ. Сорри, ещё раз, я пас. Вернусь 10-11... пока точно не знаю. В следующий раз - я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Жека78 сказал:

Алексей, извиняюсь за задержку.

Срочно отправили в командировку в Ленск. ТОЛЬКО СО СМАРТФОНА ЗАШЁЛ В ГОСТИНИЦЕ. Сорри, ещё раз, я пас. Вернусь 10-11... пока точно не знаю. В следующий раз - я с вами.

Без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...