Перейти к содержанию

подскажите место для охоты


combat113
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет, планирую в ноябре выехать на 3 дня на охоту (рябчик, тетерев), может кто подскажет в пределах 300 км от Москвы места для охоты. рассмотрю все варианты и предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябчика и в 100 км. хватает, за косачем в тверскую, нижегородскую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябчик , лесной житель. Открой спутниковую карту, найди большой лесной масив, километрах в  70ти от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 в 08:39, Irbis сказал:

Рябчика и в 100 км. хватает, за косачем в тверскую, нижегородскую. 

может знаете  охот хозяйство, или кто то сдает в аренду избушку по демократическим ценам в лесу. будет всего три дня выходных а мест недалеко от Москвы не знаю. буду благодарен если подскажите куда податься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, combat113 сказал:

может знаете  охот хозяйство, или кто то сдает в аренду избушку по демократическим ценам в лесу. будет всего три дня выходных а мест недалеко от Москвы не знаю. буду благодарен если подскажите куда податься.

Все проще пареной репы. Вот хозяйства http://www.mooir.ru/official/ohrib/ (там не вся территория, где можно охотиться - вот еще ссылка с телефонами егерей, которые по первой ссылке отсутствуют  http://www.mooir.ru/official/raiob/) вот базы http://www.mooir.ru/official/hssdfgh/   Выбираете направление, звоните на базу, столбите место. Звоните егерю из выбранного обхода - спрашиваете куда податься. У меня еще ни разу такого не было, чтобы егерь отказал в совете, сколько раз спрашивал - всегда в карту пальцем тыкали и рассказывали где в его обходе есть интересующий объект охоты. 

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгоняй во фрол, там полно рябого и база есть. если надо могу дать ссыль на контакты мужика одного, который и места покажет и охоте обучит и что самое привлекательное безвозмездно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎31‎.‎10‎.‎2016 в 13:31, combat113 сказал:

может знаете  охот хозяйство, или кто то сдает в аренду избушку по демократическим ценам в лесу. будет всего три дня выходных а мест недалеко от Москвы не знаю. буду благодарен если подскажите куда податься.

Дружище, избушек у нас в Подмосковье (читай Чернобль) уже дааааавно не осталось. Те что еще были лет 10 назад грибники сожгли. В аренду заимку - это тебе не в 100 км. а в 1000. Найди базу с койкой не дорого и подъем в 5 утра. Не пуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбат, в Красновидово, что на Можайском водохранилище, можно демократично снять двухместный номер за 900 руб, есть столовая, которая работает с 6.00 за очень демократичные деньги.Там же и путевка ибо это и есть центральная база Москворецкого ОХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москворецкого ОХ  МООИР

МООИРовский билет даёт скидку на проживание, и охоту.

Изменено пользователем val695419
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, val695419 сказал:

Москворецкого ОХ  МООИР

МООИРовский билет даёт скидку на проживание, и охоту.

 

23 часа назад, val695419 сказал:

Москворецкого ОХ  МООИР

МООИРовский билет даёт скидку на проживание, и охоту.

спасибо всем кто откликнулся, буду искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть домик в Ивановской области на берегу Волги на территории охотхозяйства, около 400 км от Москвы, все удобства, 500 руб с человека, если интересно дам контакт в личку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bor сказал:

Есть домик в Ивановской области на берегу Волги на территории охотхозяйства, около 400 км от Москвы, все удобства, 500 руб с человека, если интересно дам контакт в личку 

Да, интересно, как с Вами связаться? Мой номер 89672497473

 

6 часов назад, Bor сказал:

Есть домик в Ивановской области на берегу Волги на территории охотхозяйства, около 400 км от Москвы, все удобства, 500 руб с человека, если интересно дам контакт в личку 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Тоже интересно если можете дайте информацию. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 09:37, artpismo сказал:

сгоняй во фрол, там полно рябого и база есть. если надо могу дать ссыль на контакты мужика одного, который и места покажет и охоте обучит и что самое привлекательное безвозмездно. 

 Темыч, а Фрол - это где? И можно контакты мужика? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎11‎.‎2016 в 09:37, artpismo сказал:

сгоняй во фрол, там полно рябого и база есть. если надо могу дать ссыль на контакты мужика одного, который и места покажет и охоте обучит и что самое привлекательное безвозмездно. 

если можете дайте с ссылку. Очень интересно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2016 в 08:54, велес 1488 сказал:

здравствуйте. Тоже интересно если можете дайте информацию. Спасибо.

есть тел. номер как я понял дежурного  "Фрола", ребята ездили за уткой)) говорят путевки приобретаются на месте, есть где переночевать на базе, сам думаю завтра определяться  с местом и звонить договариваться, кому надо пишите скину номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Машинист1970 сказал:

 Темыч, а Фрол - это где? И можно контакты мужика? Заранее спасибо!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фрол_(Московская_область)

База там, после Ялмы сразу слева. Если ехать в сторону Касимова.

Только какая сейчас там утка ?? Все озера, болота  во льду. Если только по Ялме ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 утка вдоль реки есть и в районе сломанного моста по весне была. но я там по рябому тока хожу, утка мне по вкусу не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем привет!

В эти выходные ходили в Серпуховском с коллегами по хобби вдоль Оки, прошли километров 15 по полям и только один раз, к сожалению безрезультатно, подняли куропаток.

Кто может подсказать, сейчас можно сходить на Рябчика в лес? Какие районы и конкретные места можете посоветовать на западном направлении? Буду крайне благодарен за совет!

Изменено пользователем Хоккеист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, artpismo сказал:

 утка вдоль реки есть и в районе сломанного моста по весне была. но я там по рябому тока хожу, утка мне по вкусу не нравиться.

ключевое слово - по весне ?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, der fliegende сказал:

ключевое слово - по весне ?:blush:

пару месяцев назад утка была ещё, уже наверное всё льдом покрылось, на иваньковском слышал утка ещё сидит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, combat113 сказал:

пару месяцев назад утка была ещё, уже наверное всё льдом покрылось, на иваньковском слышал утка ещё сидит

 

Слов нет... пару месяцев назад было еще лето.

Не буду ни кого отговаривать пожалуй от поездки во Фрол. От нерезиновой всего 170км. Не так больно прокатиться в холостую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, der fliegende сказал:

Слов нет... пару месяцев назад было еще лето.

Не буду ни кого отговаривать пожалуй от поездки во Фрол. От нерезиновой всего 170км. Не так больно прокатиться в холостую. :)

фрол оставил на крайний случай, если в других местах обламается)) думаю рвануть на базу "медвежий угол" в тверскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если можно контакты того мужика скиньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...