Перейти к содержанию

Замок на скобу


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать такой девайс... В описании не понятно, насколько универсальна вещь... Кто-нибудь знает, мне для иж27(мр27) и пневматики мр512... Эта модель или другая какая? 

IMG_20161026_163048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если эта china заклинит? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все чина... От нее никуда не деться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая штуковина шла у меня в комплекте с нарезным. Ставил так же на гладкую беньку и на травмат GP12. На Иж -27 не примерял, но уверен, что и там закроется без проблем! Как открою сейф, примерю, отпишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой в ней смысл? Если ружье в сейфе стоит то до него и так не доберутся посторонние. А если в открытом доступе то... всего 1000 вариантов, даже ребенок за пол часа подберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальная. там пупырки на пружинках. обжимают любое. на коде лучше:-) я раз забыл ключи в машине, пошел в загон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arkan77 сказал:
5 минут назад, kharly сказал:

Универсальная. там пупырки на пружинках. обжимают любое. на коде лучше:-) я раз забыл ключи в машине, пошел в загон

Всем спасибо... Про выбор код или ключ - именно по тому что ключ может быть потерЯн или забыт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целесообразно ли? Да, так как ружьё не всегда в сейфе... Дети это или нет, к слову у меня двое и интерес к ружью у обоих, спокойнее будет... Разгодать код из трехзначной комбинации, да реально, но это время... Тот же ребёнок, затихший на 30 минут уже на десятой минуте привлечет внимание, как говорится - чем тише в комнате, в которой ребенок, тем страшнее в нее входить... Еще раз спасибо за конструктивные ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Osprey сказал:

Целесообразно ли? Да, так как ружьё не всегда в сейфе... Дети это или нет, к слову у меня двое и интерес к ружью у обоих, спокойнее будет... Разгодать код из трехзначной комбинации, да реально, но это время... Тот же ребёнок, затихший на 30 минут уже на десятой минуте привлечет внимание, как говорится - чем тише в комнате, в которой ребенок, тем страшнее в нее входить... Еще раз спасибо за конструктивные ответы. 

Совершенно верно если ключ от сейфа не на шее то дети его по-любому найдут) по себе знаю всегда находил где отец прячет ключи тырил по тиху порох и взрывпакеты делал)жевело кирпичом били) ружья не брал за них мог отхватить реально) и тогда бы отец перестал бы брать меня на охоты и это был реальный мотиватор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерил, подходит на ИЖ 27, так же как и на все остальные ружбайки и пистолеты в моем арсенале...

IMG_20161031_104031.jpg

IMG_20161031_104042.jpg

Изменено пользователем KSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...