Перейти к содержанию

265/65/17 Йокогама геолендер б/у


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть 5 шин, зимняя резина, 4 б.у. Остаток протектора 5мм примерно. Возраст незнаю, надо посмотреть на боковине, но больше 5 лет точно. 1 шина почти новая, но с боковым порезом, порез заклеен в шинном центре, но после она не эксплуатировалась, была запаской.

суть предложения, может надо кому? На прицеп, перекантоваться зиму или на продажу как "комплект зимней резины" с машиной))

Денег не прошу, как говорится сколько не жалко, если нужны, либо чтонибудь по охоте. Ну и обязательное условие : самовывоз. 

А то соберусь с духом и выкину))

фото сделаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель G-072

с размером опечатался я, правильно будет так 265\65\17

Модератор, поправьте пожалуйста в заголовке, а то я не нахожу как это сделать

IMG_2261.JPG

IMG_2262.JPG

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просьба в резерв! Сейчас в личку отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без проблем, ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спокойно пости на Авито и продавай. Состояние резины вполне на сезон. Если конечно есть время, силы и желание на это)))

Я продаю в состоянии похуже, и за пару дней уже был один звонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, VnukoFF сказал:

Денис, спокойно пости на Авито и продавай. Состояние резины вполне на сезон. Если конечно есть время, силы и желание на это)))

Я продаю в состоянии похуже, и за пару дней уже был один звонок

Серега, ты давай воду не мути, на эти выхи уже договорись, человек подъедет и заберет. А то про сосиски в Заболотском расскажу....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mobius сказал:

А то про сосиски в Заболотском расскажу....))))

А казался - добрейшей души человеком! ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, была мысль про Авито. Но есть 2 но:

1. Мы с Артемом уже договорились, это главнее Авито)) если б неделю никто не отозвался на объявление, то наверное и выложил бы на Авито и еще гденибудь.

2. Я б не хотел устраивать смотрины всяким непонятным личностям с Авито , во первых ненужны совсем лишние люди в паркинге, у нас там вроде публика нормальная подобралась в основной массе, тихо спокойно и всякие кипеши ни к чему, во вторых с ними ненабегаешься, одному не нравится, другому скидку за дорогу на бензин, третиий не смог сегодня, но хочет завтра. И фик бы с ними со всеми, так потом неделю еще звонить будут после продажи, не считая всяких рекламных обзвонов.

здесь на сайте гораздо комфортнее.

 

PS

А тем временем колесики помыл и упаковал в пакеты, что б не стыдно было отдавать :-)

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Хозяин - барин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...