Перейти к содержанию

Охоты сезона 2016 г 3 серия Подмосковье


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня мы продолжили это занятное но не благодарное дело. Была всего 1 лицензия. 1-й загон пусто-пусто. Но какое красивое место и каков сам загон. СМ фото 1.

2- загон уже 1-2 в нашу пользу. Было 2 лосика и добыли одного. Вот ведь обратная сторона применения раций -  загонщики нас слушали и как только услышали, что лось упал, прекратили загон и начали выходить в стороны, хоть еще один бык был и выскочил с собакой, уже после того как мы сняли номера, а мы надеялись перестрелять - печалька.

Ну конечно выстрел был из класса СУПЕР.  ПРИМЕРНО С 250 МЕТРОВ по очень быстро бегущему лосю и под очень плохим углом.  Ну стрелял Вандор, а он известный убийца, по неофициальным данным, в Думе лежит проект указа - отобрать у него оружие, не просто , а к чертовой матери.

Вот он там на фото 3. Ну остальные вообще ездят только что бы подержаться там за что нибудь.

IMG_0590.JPG

IMG_0596.JPG

IMG_0594.jpg

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все прошло достаточно хорошо. Вся команда работала по моему мнению хорошо несмотря на то что было несколько новых людей , все было дружно и весело. Хорошая охота - хороший отдых. (но как тесен мир)  Рад буду всех видеть на дальнейших охота. Всем большое спасибо за компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся шайка-лейка :smile:IMG_0101.JPG

С полем нас! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем, стрелку отдельные поздравления, а места действительно красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, evg сказал:

СУПЕР.  ПРИМЕРНО С 250 МЕТРОВ по очень быстро бегущему

С полем.

Но это не показатель мастерства . Это везение . Спасибо что подранка не сделал и команду на бабки не выставил. Гордится там нечему. Кривой загон сделали загонщики и выстрел на удачу. Это называется повезло.

40 минут назад, evg сказал:

Вот он там на фото 3. Ну остальные вообще ездят только что бы подержаться там за что нибудь.

Странное отношение к коллективу. Более чем......

скажу честно я вас Не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианист играет как умеет, исполните лучше, юмор надо понимать и жить дружно!!! С полем команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем, стрелок молодец с выстрелом повезло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

С полем.

Но это не показатель мастерства . Это везение . Спасибо что подранка не сделал и команду на бабки не выставил. Гордится там нечему. Кривой загон сделали загонщики и выстрел на удачу. Это называется повезло.

Странное отношение к коллективу. Более чем......

скажу честно я вас Не понял.

Вот люблю я наш форум! ....... всеми фибрами своей души, как  ........(и далее по тексту известной цитаты). Главное, что люди у нас добрые отзывчивые.  И чего это удивляются, что приходится команды на других форумах добирать ???

А вот что у некоторых прухи выше крыши - это факт на лицо, даже спорить не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается тут команду собрать это не ко мне:) это к вам вопрос(((((

а пруха это понятие для новичков..... А для нас мастерство и умение, слаженная работа загонщиков и охотников в одной команде .... Тогда и стрелять за 250 метров не приходится))))  вот так то))))) пруха))))) повеселил Тезка )))))

с полем ещё раз всю команду.

 

удачи на охоте.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Господа. Места красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всю команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза, высказанная по поводу коллектива, действительно несколько неуклюжая и режет слух. Надеюсь, что это не действительное отношение капитана к тем, кого он собрал в команду. А по поводу прухи, то это работа Капитана, команды, охотхозяйства, когда все в гармонии, то и результаты радуют, и не возникает предположений, что все, кроме удачливого стрелка, приехали за рога подержаться, или огненной воды попить на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Стрелку  респект!Победителей не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, мужики!

В какие края мотались, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду и стрелка с полем! 

 

Отчет отмечу особо, с юмором ; - )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем стрелка и команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелку респет за отличный выстрел! Команду с полем !!!

То Лесник: Евгений, любите Вы по критиковать незнакомых людей , а я вот вижу что стрелок был уверен в своих действиях , могу поделиться почему , на карабине стоит мощная , не загонная оптика , т.е человек был готов стрелять далеко , иначе там стоял бы загонник. Вам как человеку отрицающему нарезное оружие , видимо это не видно)).

Такие выстрелы запоминаются на долго! Молодец!)

Кстати , каким калибром стрелял?

 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Лешь

не то что я отрицаю нарезное, просто мне оно не надо. ( принципиально не хочу)))))))

А у кого есть нарезное я уважаю, значит есть необходимость .

 

а 250 метров для меня это далеко)))) точка на горизонте..... Которая ещё и быстро бежит))))

покритиковал то самую малость))))

это был огромный риск сделать подранка, а как стрижку егеря определяют сам знаешь))))

подойдут до первого сучка и покажут куски шерсти которая и так сыпется))) и доказывай что ты не верблюд и не попал))))

 

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Всю команду и Стрелка!

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

Точно Лешь

не то что я отрицаю нарезное, просто мне оно не надо. ( принципиально не хочу)))))))

А у кого есть нарезное я уважаю, значит есть необходимость .

 

а 250 метров для меня это далеко)))) точка на горизонте..... Которая ещё и быстро бежит))))

покритиковал то самую малость))))

это был огромный риск сделать подранка, а как стрижку егеря определяют сам знаешь))))

подойдут до первого сучка и покажут куски шерсти которая и так сыпется))) и доказывай что ты не верблюд и не попал))))

 

 

Евгений, странная у вас критика!

Как человек не имеющий и отвергающий нарезное оружие оружие может вообще критиковать.

Я вам скажу так на этот счет, то что для для вас далеко, для Александра (стрелка) это вполне нормальная ситуация, человек себя постоянно совершенствует в этом направлении уже много лет, не желея ни сил не средств. Подобные ситуации и дальние выстрелы,  это своеобразная ему награда за труд, а когда видишь это исполнение со стороны получаешь не меньшее довольство, глядя как человек спокойно и красиво это делает. А вам я смотрю этого вообще не нужно, вы привыкли что вам подвели зверя метров на 30 и вы с чувством великого достоинства его расстреляли и нарекли себя великим охотником!!!!! Не обижайтесь, но для меня (это мое личное мнение)  охотник со стажем не имеющим нарез, это человек без стремления.

 

Изменено пользователем Skitalets75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Skitalets75 сказал:

Не обижайтесь, но для меня (это мое личное мнение)  охотник со стажем не имеющим нарез, это человек без стремления.

Я в армии с нарезным  "наигрался" мне хватит. Больше не хочу принципиально.

А вы поиграйте вам понравится.

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

Точно Лешь

не то что я отрицаю нарезное, просто мне оно не надо. ( принципиально не хочу)))))))

А у кого есть нарезное я уважаю, значит есть необходимость .

 

а 250 метров для меня это далеко)))) точка на горизонте..... Которая ещё и быстро бежит))))

покритиковал то самую малость))))

это был огромный риск сделать подранка, а как стрижку егеря определяют сам знаешь))))

подойдут до первого сучка и покажут куски шерсти которая и так сыпется))) и доказывай что ты не верблюд и не попал))))

 

 

Женя!Был у нас случай на загонной.(помнишь?).Ну и что?стрелка напрягать будем?

Ведь разрулили ситуацию!

Команду с полем!!!!!!!!!!

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Skitalets75 сказал:

вы привыкли что вам подвели зверя метров на 30

Вот в этом и есть умение загонщиков и слаженные действия всего коллектива:biggrin:

А вот когда загон кривой и зверя выгнали хз куда, вот тут и начинаются стрельбы на запредельных дистанциях))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Вот в этом и есть умение загонщиков и слаженные действия всего коллектива:biggrin:

А вот когда загон кривой и зверя выгнали хз куда, вот тут и начинаются стрельбы на запредельных дистанциях))))

Поддержу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...