Перейти к содержанию

Продам нож для выживания


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Папа привёз нож в подарок из Лондона, производство Тайвань, стальной. Ножик как явствует из описания для выживания, охоты и рыбалки тоже. Мне он особо не нужен. Продам за 2500. В Москве. Алексей 89035049472

DSCF9375.JPG

Изменено пользователем Shtakenshnaider
телефон добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалко подарок папы продавать?

ну а подробней модель, функционал?

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то очень сильно китайское по виду, хоть и из Лондона, хоть и за фунты куплено....

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень дорогой девайс.... к чему такие скидки? там в ножнах секрет завернут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж копия копии!!! тукнуть сюда   Ноль явно лишний в предложении цены! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следует обратить особое внимание на то, как клинок в этом ноже "для выживания" закреплён в рукоятке. Там хвостовичок длиной 1 см прикручен болтиком. Это нож не для выживания, а для погибели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2016 в 02:03, alez сказал:

Это ж копия копии!!! тукнуть сюда   Ноль явно лишний в предложении цены! 

Лишний нолик, это разтоможка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.10.2016 в 02:03, alez сказал:

Это ж копия копии!!! тукнуть сюда

Хм..... Да, что-то типа того. Только у моего одна сторона гладкая, а другая зазубренная. Насчёт же того, что смахивает на китайский, не знаю. На нём написано, что Тайвань, а это пока ещё не Китай. Тем не менее, если тот копия копии стоит 1300, тогда мне нет смысла его вообще продавать, не за 500 рублей же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем за 1500 отдал бы. Как сувенир дома он не очень уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам за 1000. Прикрепляю всё-таки ещё несколько фоток

DSCF9379.JPG

DSCF9381.JPG

DSCF9382.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом папа претензию выставит за то, что злые дядьки  ножик по дешевке купили. Папа привез, пусть папа и продает. Может быть у папы на этот ножик другие виды. На операции купли-продажи есть возрастной ценз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению  у папы не может быть никаких видов на этот нож, так как его уже давно нет в живых ... да и мне лет уже совсем немало, это к вопросу о возрастном цензе. Ножик это пролежал в шкафу уже лет эдак 5 если не больше, как память мне недорог, есть другие вещи для этого. Куплен был папой в командировке, он его привёз, потом только нашли среди его вещей.  Продаю дешево, может быть кому-то он практически пригодится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...