Jump to content

Продам навигаторы GARMIN очень дешево и отвечу на все вопросы

aatown
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, biker сказал:

Можно ссылку где дешевле ?

Ищу родственникам астру в деревню , а там денег не много , будьте так добры)).

И мне.

12 минут назад, ipich сказал:

И мне.

У ТС норм цены , посмотрите на  геопланета.ру 

• 2 weeks later...

Цены действительно, неоправданно, высокие!  И почему бюджетных навигаторов "нет вналичии"?

21 час назад, Сундук сказал:

Цены действительно, неоправданно, высокие!  И почему бюджетных навигаторов "нет вналичии"?

Посмотрите цены на тот ЯндексМаркете и увидите, что у нас они низкие. Почему сняли с производства устаревшие модели - вопрос скорее к производителю навигаторов, а не к нам. И цены на них указаны те, что были на момент наличия, они не актуальны.

• 5 months later...

Ребята вопрос, Гармин 62stc начал жрать батарейки за час работы. Все Настройки сто раз проверил, возвращался к заводским. Единственное, что не перепрошил ещё... навигатору года 3-4. Всё верой и правдой. А тут чп на ровном месте. Вопрос что с ним? Как это исправить? И вы это можете?

46 минут назад, Vampir сказал:

Ребята вопрос, Гармин 62stc начал жрать батарейки за час работы. Все Настройки сто раз проверил, возвращался к заводским. Единственное, что не перепрошил ещё... навигатору года 3-4. Всё верой и правдой. А тут чп на ровном месте. Вопрос что с ним? Как это исправить? И вы это можете?

А когда акамуляторы последний раз меняли? У них тоже есть срок службы.

16 часов назад, Vampir сказал:

Здравствуйте!
А после чего такое началось? Греется при использовании? Если дело не в самих батареях, как писали Вам выше (заменить на новые акк.батареи), то нужно отдавать на диагностику, ибо может быть поломка контроллера питания или процессора.

Да любые батарейки за час жрет. Я же сказал, что не падал ничего. Не греется. Просто батарея за час садится и всё. Причём сбоев в работе нет. А вот про контроллер питания можно поподробнее.

7 часов назад, Vampir сказал:

Да любые батарейки за час жрет. Я же сказал, что не падал ничего. Не греется. Просто батарея за час садится и всё. Причём сбоев в работе нет. А вот про контроллер питания можно поподробнее.

В настройках изменить тип используемых элементов питания , думаю это может повлиять.

Edited by biker

Да нет, Алексей. Я прям уверенный пользователь данных гаджетов. Всё что можно менять вручную, вплоть до прошивки я делаю сам. Но тут похоже что то сломалось. В электрике я не силён, по этому не лезу в корпус.

Я уже писал, у меня такая же проблема, "жует" питание  "etrex", поэтому и спрашивал,нет ли в нем какой либо подзарядки для аккумуляторов напрямую, не вынимая.

Именно батарейки высаживаются очень быстро , нужны аккумуляторы.

В 09.07.2017 в 09:33, Vampir сказал:

В электрике я не силён, по этому не лезу в корпус.

Можете отправить на диагностику и ремонт. К навигатору приложите, пожалуйста, документ с контактными данными и описанием проблемы, чтобы мы знали, что это именно Ваш. Адрес направлю в лс.

• 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста чем отличается ошейник Т5 и Т5 мини ? Кроме веса и длинны ошейника. У меня эстонка вот думаю какой брать . Спасибо.

Какая цена навигатора, и марка? 

15 часов назад, astrashab сказал:

Подскажите пожалуйста чем отличается ошейник Т5 и Т5 мини ? Кроме веса и длинны ошейника. У меня эстонка вот думаю какой брать . Спасибо.

Здравствуйте. Дальность приема у мини поменьше, датчик меньше по размеру и весу и длина ошейника соответственно.

15 часов назад, Vasya сказал:

Какая цена навигатора, и марка? 

У нас много навигаторов Garmin, модель можете выбрать на сайте из наличия. Стоимость там актуальна. AATOWN.RU

• 3 months later...

Подскажите по цене 650 и 680

3 часа назад, Rombik сказал:

Подскажите по цене 650 и 680

Здравствуйте!
680 Монтана - 31990 руб.
650 Монтана - 29990 руб. на сегодня.
https://aatown.ru/montana-680t

https://aatown.ru/garmin_montana_650t

Ошейник дс50 на ремонт возьмете? Возможно перегорела плата.  Всё работало хорошо.  Поменял антенну, сломал один болтик, скорей всего попала влага.  Всё работало хорошо,  поставил заряжать начал мегать диот. После все погасло и не включается. 

13 часов назад, Gayurov. сказал:

Ошейник дс50 на ремонт возьмете? Возможно перегорела плата.  Всё работало хорошо.  Поменял антенну, сломал один болтик, скорей всего попала влага.  Всё работало хорошо,  поставил заряжать начал мегать диот. После все погасло и не включается. 

Да, высылайте в офис курьером. AATOWN магазин ,Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.41 "Нижегородский Универсам", 2 этаж. Вход с ул. Ульянова, вывеска "Сибирское здоровье", по лестнице на 2 этаж, перед магазином "Лабиринт" - направо. Находимся по левой стороне перед "СпортДепо". пн-сб, с 10 до 20, вс. с 10 до 18

5 часов назад, aatown сказал:

Да, высылайте в офис курьером. AATOWN магазин ,Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.41 "Нижегородский Универсам", 2 этаж. Вход с ул. Ульянова, вывеска "Сибирское здоровье", по лестнице на 2 этаж, перед магазином "Лабиринт" - направо. Находимся по левой стороне перед "СпортДепо". пн-сб, с 10 до 20, вс. с 10 до 18

а почтой не как?

2 часа назад, Gayurov. сказал:

а почтой не как?

Получат сотрудники только в магазине, на почту они не ходят вне рабочего времени.

Хорошо, буду искать кто сможет сделать. 

• 1 month later...

Подскажите, а как обновляются навигаторы? У меня был какой-то китайский навигатор, так половину дорог, по которым приходилось ехать, он не видел. В чём проблема?