Перейти к содержанию

Продам навигаторы GARMIN очень дешево и отвечу на все вопросы


aatown
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, biker сказал:

Можно ссылку где дешевле ?

Ищу родственникам астру в деревню , а там денег не много , будьте так добры)).

И мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, ipich сказал:

И мне.

У ТС норм цены , посмотрите на  геопланета.ру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цены действительно, неоправданно, высокие!  И почему бюджетных навигаторов "нет вналичии"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сундук сказал:

Цены действительно, неоправданно, высокие!  И почему бюджетных навигаторов "нет вналичии"?

Посмотрите цены на тот ЯндексМаркете и увидите, что у нас они низкие. Почему сняли с производства устаревшие модели - вопрос скорее к производителю навигаторов, а не к нам. И цены на них указаны те, что были на момент наличия, они не актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята вопрос, Гармин 62stc начал жрать батарейки за час работы. Все Настройки сто раз проверил, возвращался к заводским. Единственное, что не перепрошил ещё... навигатору года 3-4. Всё верой и правдой. А тут чп на ровном месте. Вопрос что с ним? Как это исправить? И вы это можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vampir сказал:

Ребята вопрос, Гармин 62stc начал жрать батарейки за час работы. Все Настройки сто раз проверил, возвращался к заводским. Единственное, что не перепрошил ещё... навигатору года 3-4. Всё верой и правдой. А тут чп на ровном месте. Вопрос что с ним? Как это исправить? И вы это можете?

А когда акамуляторы последний раз меняли? У них тоже есть срок службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vampir сказал:

Ребята вопрос, Гармин 62stc начал жрать батарейки за час работы. Все Настройки сто раз проверил, возвращался к заводским. Единственное, что не перепрошил ещё... навигатору года 3-4. Всё верой и правдой. А тут чп на ровном месте. Вопрос что с ним? Как это исправить? И вы это можете?

Здравствуйте!
А после чего такое началось? Греется при использовании? Если дело не в самих батареях, как писали Вам выше (заменить на новые акк.батареи), то нужно отдавать на диагностику, ибо может быть поломка контроллера питания или процессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любые батарейки за час жрет. Я же сказал, что не падал ничего. Не греется. Просто батарея за час садится и всё. Причём сбоев в работе нет. А вот про контроллер питания можно поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vampir сказал:

Да любые батарейки за час жрет. Я же сказал, что не падал ничего. Не греется. Просто батарея за час садится и всё. Причём сбоев в работе нет. А вот про контроллер питания можно поподробнее.

В настройках изменить тип используемых элементов питания , думаю это может повлиять.

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Алексей. Я прям уверенный пользователь данных гаджетов. Всё что можно менять вручную, вплоть до прошивки я делаю сам. Но тут похоже что то сломалось. В электрике я не силён, по этому не лезу в корпус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, у меня такая же проблема, "жует" питание  "etrex", поэтому и спрашивал,нет ли в нем какой либо подзарядки для аккумуляторов напрямую, не вынимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно батарейки высаживаются очень быстро , нужны аккумуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 09:33, Vampir сказал:

В электрике я не силён, по этому не лезу в корпус.

Можете отправить на диагностику и ремонт. К навигатору приложите, пожалуйста, документ с контактными данными и описанием проблемы, чтобы мы знали, что это именно Ваш. Адрес направлю в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста чем отличается ошейник Т5 и Т5 мини ? Кроме веса и длинны ошейника. У меня эстонка вот думаю какой брать . Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая цена навигатора, и марка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, astrashab сказал:

Подскажите пожалуйста чем отличается ошейник Т5 и Т5 мини ? Кроме веса и длинны ошейника. У меня эстонка вот думаю какой брать . Спасибо.

Здравствуйте. Дальность приема у мини поменьше, датчик меньше по размеру и весу и длина ошейника соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vasya сказал:

Какая цена навигатора, и марка? 

У нас много навигаторов Garmin, модель можете выбрать на сайте из наличия. Стоимость там актуальна. AATOWN.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите по цене 650 и 680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rombik сказал:

Подскажите по цене 650 и 680

Здравствуйте!
680 Монтана - 31990 руб.
650 Монтана - 29990 руб. на сегодня.
https://aatown.ru/montana-680t

https://aatown.ru/garmin_montana_650t

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейник дс50 на ремонт возьмете? Возможно перегорела плата.  Всё работало хорошо.  Поменял антенну, сломал один болтик, скорей всего попала влага.  Всё работало хорошо,  поставил заряжать начал мегать диот. После все погасло и не включается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gayurov. сказал:

Ошейник дс50 на ремонт возьмете? Возможно перегорела плата.  Всё работало хорошо.  Поменял антенну, сломал один болтик, скорей всего попала влага.  Всё работало хорошо,  поставил заряжать начал мегать диот. После все погасло и не включается. 

Да, высылайте в офис курьером. AATOWN магазин ,Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.41 "Нижегородский Универсам", 2 этаж. Вход с ул. Ульянова, вывеска "Сибирское здоровье", по лестнице на 2 этаж, перед магазином "Лабиринт" - направо. Находимся по левой стороне перед "СпортДепо". пн-сб, с 10 до 20, вс. с 10 до 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aatown сказал:

Да, высылайте в офис курьером. AATOWN магазин ,Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.41 "Нижегородский Универсам", 2 этаж. Вход с ул. Ульянова, вывеска "Сибирское здоровье", по лестнице на 2 этаж, перед магазином "Лабиринт" - направо. Находимся по левой стороне перед "СпортДепо". пн-сб, с 10 до 20, вс. с 10 до 18

а почтой не как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gayurov. сказал:

а почтой не как?

Получат сотрудники только в магазине, на почту они не ходят вне рабочего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду искать кто сможет сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а как обновляются навигаторы? У меня был какой-то китайский навигатор, так половину дорог, по которым приходилось ехать, он не видел. В чём проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...