Перейти к содержанию

Работа сайта и форума, ver.2.0


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Leha_030 сказал:

1. Как можно посмотреть темы, которые я создал?

2. Как можно посмотреть темы, в которых я писал?

Сверху справа нажмите решётку, потом на "активность"  и выбирайте, что вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Leha_030 сказал:

1. Как можно посмотреть темы, которые я создал?

2. Как можно посмотреть темы, в которых я писал?

Можно через "Активность" и фильтры (как об этом уже писали выше), а можно зайти в профиль того чьи темы и сообщения нужны (зайти в профиль можно нажав на аватару в любом месте форума).
Справа будет кнопка "Обзор контента" или "Мои контент" (если зайти в свой профиль), далее в левом меню можно выбрать что именно интересует (темы, сообщения, статусы, галерея и т.д.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Я на тебя подписался, но у меня ни чего нет. Я понял о чем ты писал по поводу "Друзья" на айхантере и "подписчкики" тут, но разница то есть..

Или я не понимаю что ты спрашиваешь (тогда переформулируй вопрос) или ты все таки не понимаешь что я написал.
Движок изначально англоязычный, раздел о котором идет речь называется "Followers", админ при установке проводит локализацию (перевод), я написал что этот раздел "Подписчики", на айхантере это назвали "друзья", но работать этот раздел будут одинаково, как "Followers", именно так как задумали разработчики.
Если хочешь я вместо "подписчики" назову этот раздел "родственники", но от замены слов суть не поменяется, те кто будут в этот разделе у тебя в профиле, твоими родственниками не станут.

Как я уже писал, попробуй на айхантере (!!!!) добавить меня ( H_A_N ) к себе в друзья (добейся чтобы я появился у тебя в профиле и друзей там стало 55), крайне сомневаюсь что сделать это получится (максимум это ты станешь Другом в моем профиле), если вдруг получится, то "респект и уважуха" программистам айхантера, но в то что они переписали такой большой модуль форума я не верю.
Скорее всего там пошли по простому пути всех старых "Друзей" записали в "подписчики" и переименовали раздел в более привычное взгляду "Друзья", но раньше в друзья пользователь сам мог добывать себе людей и увидеть их у себя в профиле, вот я и предлагаю тебе возьми и попробуй добавить мой ник там к себе в профиль. 
   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим трудом зашёл на форум:blush:

Ну никак не хотел комп открывать сайт!:diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. С мобильной оперы вообще не пускает, зашёл через хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimir G сказал:

С большим трудом зашёл на форум:blush:

Ну никак не хотел комп открывать сайт!:diablo:

Ну да, бывает, решил кое что покрутить, сервер не справился, некоторое время ушло на восстановление :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, иногда надо и маслица в механизм подливать что бы шестерёнки лучше и мягче крутились!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На нашел как включить email нотификации при получении личного сообщения. Такой функционал есть? Было бы очень удобно.

Не нашел кнопки для удаления Альбома с фотографиями. Переименовать, изменить параметры есть, а удалить нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дядя_Лёша сказал:

Добрый день!

На нашел как включить email нотификации при получении личного сообщения. Такой функционал есть? Было бы очень удобно.

Не нашел кнопки для удаления Альбома с фотографиями. Переименовать, изменить параметры есть, а удалить нет.

1. Правый верхний угол, выпадающее меню - Настройки профиля - правое меню (Другие настройки), настройки уведомлений - прокрутить экран до раздела  Личные сообщения - в пункте  "Я получил сообщение" включить "Email"

2. Удаление доступно только администраторам и модераторам, если надо что-то удалить напишите в личку модератору или нажмите Жалоба на нужном сообщении или изображении и напишите просьбу удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все нашел.

Альбом потом переименую и использую, пусть пока пустой побудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите кто в курсе вот такая фигня появилась, вчера заходил без проблем а сегодня выдаёт вот это    20170316_225326.jpg   подскажите в чём проблема, чего надо сделать что бы исправить этот косяк?

И фото не грузится....

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Валера99 сказал:

Добрый день!

Подскажите кто в курсе вот такая фигня появилась, вчера заходил без проблем а сегодня выдаёт вот это    20170316_225326.jpg   подскажите в чём проблема, чего надо сделать что бы исправить этот косяк?

И фото не грузится....

Ссылка на ошибку про которую Вы пишите ведет на другой форум и не открывается, напишите более подробно про ошибку или выложите скрин например на Радикал  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.thumb.jpg.543e7cb8ac3ad71f66fb0286ec90bdc3.jpg2.thumb.jpg.681fb5d17d8de9297536f29d6c568312.jpg

Анон, двс, дело в том, что раньше, при двойном щелчке на логин или пароль, он появлялся, и я заходил на форум и читал интересующие темы, без проблем, до выхода из форума. Сейчас при двойном щелчке на логин или пароль появляется вот такое окно с надписью - "Это соединение не защищено. Логины введённые здесь, могут быть скомпрометированы".  но при этом есть возможность ручного ввода логина и пароля и доступ к форуму появляется, но после прочтения двух-трёх сообщений любой темы, выкидывает из форума и повторяется всё сначала.

P.S. Своё фото тоже не могу вставить (аватар слетел)

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Валера99 сказал:

 

Антон, двс, дело в том, что раньше, при двойном щелчке на логин или пароль, он появлялся, и я заходил на форум и читал интересующие темы, без проблем, до выхода из форума. Сейчас при двойном щелчке на логин или пароль появляется вот такое окно с надписью - "Это соединение не защищено. Логины введённые здесь, могут быть скомпрометированы".  но при этом есть возможность ручного ввода логина и пароля и доступ к форуму появляется, но после прочтения двух-трёх сообщений любой темы, выкидывает из форума и повторяется всё сначала.

P.S. Своё фото тоже не могу вставить (аватар слетел)

Подозреваю что дело в броузере на Вашем компьютере, попробуйте зайти на форум через другой броузер, а в старом проверьте настройки безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бум проверять.

А фотка (в профиле) не ставится тоже из-за браузера?

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Валера99 сказал:

Спасибо бум проверять.

А фотка (в профиле) не ставится тоже из-за браузера?

Видимо да, проблем с Вашим профилем я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H_A_N сказал:

Видимо да, проблем с Вашим профилем я не вижу.

Спасибо Антон, переустановил браузер и вроде всё работает как прежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  задолбало !  При  включении  форума  сразу  выскакивает  табло :  Вам  нужно  заполнить  профиль !    Три  раза  проверял - профиль  заполнен .( ну  соответственно  Ф.И.О. любовниц , и  т.д.  компромат  не  вношу ) Может  это  надо ?  А  я  не  знал ?  И  потом :  Вы  хотите  получать  уведомления  с  этого  форума ??? (  нет  бы  написали  - пива  неттт )  А  я  ,  блин  что  делаю  ,  когда  захожу  на  форум ?  Не  проверяю  темы  ,  которые  мне  интересны ? Откуда  эта  шайтан  машина  знает  за  каким  ,  я  зашёл  на  этот  раз ?  Бесит  уже ...:diablo:Можно  как  то  отключить  эту  хрень ,  чтоб  при  выходе  на  форум  ,  был  только  список  тем  форума  ,  без  окон  , и  без  дверей ! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально, что с твоими настройками не здорово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пофиг ! сказал:

При  включении  форума  сразу  выскакивает  табло :  Вам  нужно  заполнить  профиль !    Три  раза  проверял - профиль  заполнен .

Выложите скрин окна в котором написано  "Вам  нужно  заполнить  профиль !", подозреваю что там написано какой именно пункт надо заполнить.

Из того что я сейчас вижу у Вас в профиле, скорее всего в окне написано что надо загрузить аватарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою  страшную  тайну ...    я  не  только  аватарку ,  -  фотки  не  умею  выложить . Таки  мне  за  это  по  жизни  на  транспоранты  глядеть ?!  Что ?  Без  аватарки  не  как ?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пофиг ! сказал:

открою  страшную  тайну ...    я  не  только  аватарку ,  -  фотки  не  умею  выложить . Таки  мне  за  это  по  жизни  на  транспоранты  глядеть ?!  Что ?  Без  аватарки  не  как ?:blush:

Прогресс не стоит на месте, умение загружать фотки не такое уж и сложное.

Надо зайти в профиль (правый верхний угол), в профиле слева будет Ваша текущая аватара (черный круг с белым контуром), под ней будет квадратная пиктограмма обозначающая изображение, нажимаете на нее и действуете по инструкции.

Если будет совсем никак, то напишите сообщение в личку или сюда и прикрепите к нему картинку которую хотите поставить как аватара и я Вам ее загружу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон! Добрый день! Небольшое предложение. Если это не обременительно, возможно ли изменить алгоритм функции "пользователи онлайн", что бы сначала шел список зарегестрированных пользователей, а уж потом "гостей". 

Понимаю, что данной функцией пользуются не часто, но всеже..... извините, если что )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, corsar сказал:

Антон! Добрый день! Небольшое предложение. Если это не обременительно, возможно ли изменить алгоритм функции "пользователи онлайн", что бы сначала шел список зарегестрированных пользователей, а уж потом "гостей". 

Понимаю, что данной функцией пользуются не часто, но всеже..... извините, если что )) 

Не очень понял что именно требуется.

Если речь про список пользователей кто онлайн, который внизу главной страницы, то там гостей вообще нет.

Если речь про этот же список, но по нажатию на "Посмотреть всех", так Вы же и выбираете посмотреть ВСЕХ, но даже в этом списке справа есть фильтр, отсортируйте список под себя да и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Разобрался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...