Перейти к содержанию

Коллективная охота 22.10


Irbis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

22 октября, суббота, будет проводиться загонная охота на лося в западном направлении МО, в 100 км от Москвы.

Лось все половозрелые группы с организацией загона 65 тысяч, молодой 30, промах 10%, Ранение сутки на добор, недобор 100%, отказ по обстоятельствам.

Для усилении команды требуется 2-3 стрелка. Наличие ярких жилетов, шапок, нарукавников, заряженных радиостанций частот 433 герца с гарнитурой обязательно. Желающие попасть в коллектив пишите в ЛС, условия расскажу. Просьба сразу сообщить, как минимум, Имя, телефон, калибр, стаж.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте объявление по правилам форума! Ни чего не понятно кто, куда, по чем, и т. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Спасибо, добор есть.

Может быть ситуация что охота состоится и в воскресенье, в связи с этим кто готов получить информацию об охоте в ВС могут рассчитывать на резерв. Просьба в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены!

А где отчет...!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2016 в 22:44, Джек Воробей сказал:

Джентльмены!

А где отчет...!!!

 

Лех, ты же знаешь, я не умею. Может кто из команды напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывесел тему изволь и отчет дать

я тоже не умею

но в двух словах написать можно

ты же форумный участник

...или кто...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать тоже не умею :cray: скажу одно команда СУПЕР  охота СУПЕР   а главное :biggrin: я стрелок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bombila сказал:

Писать тоже не умею :cray: скажу одно команда СУПЕР  охота СУПЕР   а главное :biggrin: я стрелок!

в 2 словах как-то так :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная трудовая охота с даже с попаданием в болото и промоченными ногами-штанами-сапогами и прости осподи берцами:blum2: зверь добыт, вынесен на руках, хорошая четкая слаженная команда, и. что очень важно - соблюдение правил и духа охоты - как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Управдом сказал:

Отличная трудовая охота с даже с попаданием в болото и промоченными ногами-штанами-сапогами и прости осподи берцами:blum2: зверь добыт, вынесен на руках, хорошая четкая слаженная команда, и. что очень важно - соблюдение правил и духа охоты - как-то так

Уже даже в трех словах, тему можно закрыть, охот впереди еще полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...