Перейти к содержанию

Ищу компаньона на Восточную сторону и не только)


Alf21
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Имя Андрей, проживаю за люберцами, 31 год, всегда охотился в Тульской области, но тяжко туда каждую неделю. Времени свободного много. Курю, к спиртному ровно, кроме текилы)) шутка. Байкер, люблю активные виды спорта, очень люблю зиму. Женат)

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров сосед!))

Профиль заполни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что компания то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров сосед!))

Профиль заполни)

Привет) домой приеду сделаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что компания то?

В смысле на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле на что?

ну ты ж компаньона не на аредну квартиры или свинг-тусовку ищешь? на охоту надеюсь? так обьект охоты то кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Сам с востока,Перово! Раньше гонял в Калужскую область теперь там прикрыли лавочку.Сам вот думаю куда-нибудь поближе ездить! так что я готов!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты ж компаньона не на аредну квартиры или свинг-тусовку ищешь? на охоту надеюсь? так обьект охоты то кто?

)) сорри не понял. Так дело в том что я не знаю где и что в МО есть, поэтому и прошу помощи людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Сам с востока,Перово! Раньше гонял в Калужскую область теперь там прикрыли лавочку.Сам вот думаю куда-нибудь поближе ездить! так что я готов!!!))))

Я рассматриваю Егорьевское ОО, вот на днях хочу сгонять туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) сорри не понял. Так дело в том что я не знаю где и что в МО есть, поэтому и прошу помощи людей.

в МО выжившие. в шатуре (туголесский бор и окресности) - с уткой неплохо очень, но и охотников последнее время дохера.

бобры - в принципе везде, если уметь искать. и нигде если не уметь / ленится. рябчик тоже есть в принципе везде. насчет полевой-луговой не скажу, не мой профиль..

по лосикам - кабасикам в хозяйствах узнавать надо, а вообще тут на форуме есть несколько очень хороших людей которые на себя организацию копытных охот взяли. можно им вопрос задать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех новечков в загон!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю Егорьевское ОО, вот на днях хочу сгонять туда

Какой вид охоты интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю Егорьевское ОО, вот на днях хочу сгонять туда

К сожалению я выпадаю на не определённый срок,хворь накрыла меня!!! надеюсь как только её прогоню мы скооперируемся и съездим куда нибудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вид охоты интересен?

И на копытных, и на пушнину и на дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Живу тоже рядом -  в Железнодорожном. Подскажите пожалуйста куда можно съездить на охоту для начала (стаж 0). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...