Перейти к содержанию

орлы, чо....


Татьяна
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, мой шалаш, для охоты с подсадной находится примерно в полукилометре от нашего СНТ. Я каждую весну подхожу к одному из соседей и прошу брать ротвеллера на поводок, когда он гуляет в этом районе. Благо пёс меня знает и агрессии не проявляет. Но всё равно приятного мало, то вломится в шалаш, то решит его пометить а в этом году прямо с ходу ломанулся к подсадной... Два выстрела поверх него и собака уносится в неизвестном направлении, а я остаюсь слушать угрозы и обещания страшных кар. Закончилось ничем,никто естественно не приехал. Собака вернулась, но теперь по посёлку и окрестностях на поводке и в наморднике,уже хорошо. Но ведь я для человека теперь лютый враг и сволочь, по разговорам не понял он ничего. Как раз такой случай, когда с его стороны я злодейский злодей и расписать ситуацию можно так, что "сердобольные"захлебнутся от ненависти к злому охотнику. Но есть ведь и моя правда, участковый сильно удивился при встрече, почему я не застрелил пса, но он то тут совершенно не причём, если хозяин голову отключил. Ну ведь не было бы этой ситуации, если б пять лет назад, когда я первый раз попросил десять дней брать собаку на поводок в этом месте или обходить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из стерв конечно, какая баба не из стерв? :acute: :hi: B) Записать меня в гринписовцы - хорошая шутка, повеселили. Эти жаргонизмы давно и прочно вошли в обыденную речь, и нормальные сотрудники МВД на них не возбуждаются, тем более до степени бабской истерики.  Что касается "обгадить охотников" - эти господа "охотники" обгадили ВСЕХ ОХОТНИКОВ даже если формально ничего не нарушили, поскольку нанесли довольно ощутимый урон "мирным жителям" и поставили их на тропу войны, которая ударит в итоге ПО ВСЕМ НАМ.

 

 

 

Знаю по району как минимум трех таких "мирных жителей-конезаводчиков"(так то их уже за десяток),которые в одном месте поставили шлагбаум,перегородив местным дорогу,которой пользовались лет десять,в другом куриную ферму местных фермеров закрыли,находясь от неё за три км,ещё в другом полностью перегородили проезд не только к своим мирным угодьям,но и к совхозским.О да оговорюсь.Т.к у них пугливые коняшки дорогие,то пасут они их за изгородкой,а не на вольном выпасе,оберегая их от собак и любых действий самих местных жителей.

 

Охотники правила не нарушили и могли не видеть коней,а то что скотина пасется как ей вздумается и от страха напугалась от эха выстрела,то собственник животных пасшихся на вольном выпасе здесь больше виноват и теперь свою вину перекладывает на чужие плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново то что косячат полтора непредусмотрительных пофигиста, а претензии потом ко всем охотникам ,и петиции с требованиями запретить и ты.ды.

 

Вот именно снова, Татьяна. Охотники по умолчанию виноваты во всем всегда. От отсутствия животных до глобального потепления. И Вы своими криками льете воду на эту мельницу. 

Еще раз призываю Вас читать первоисточник:

Кто сказал о выстреле в сторону табуна, ребенка или ангаров? Где? "Моя дочь повернула голову в сторону выстрела и увидела..." Сама владелица была в этот момент вообще в ангаре.

Т.е. момента никто не видал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна - если судить по Вашей манере общения, то Вы попросту "хабалка", уж ежели рассуждать в ключе ваших "жаргонизмов, давно и прочно вошедших в обыденную речь"...

Печально - это говорит о Вашем уровне интеллекта и образования (я не о "корочке" от какого нибудь учебного заведения), о Вашем уровне культуры....

Классный пример для детей! :diablo:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фб ей больше рады)))

Татьяна, тут не Ваша аудитория))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, пора закрывать тему.

Думаю, ни к чему хорошему такой разговор не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а никто из парней с фотографии тут не зарегистрирован :D!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмблема какого клуба у парней на заднем стекле Нивы?

Изменено пользователем Aikaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмблема какого клуба у парней на заднем стекле Нивы?

Вроде это "Вежливые люди"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, будьте добры, не откажите в любезности и будьте честны выложить сюда решение суда, которое будет, скорей всего, отказным.

буду так добра :)  , если мне о нем будет известно, каким бы оно ни было.

 

проблема кроется в халатном отношении заводчика к размещению выпаса лошадей..

 

возможно. А возможно и нет. Не видеть табун и ребенка в желтом плаще за 30-40 метров - такой травы извините сейчас нет. Это если начинать что-то домысливать.

 

Татьяна, какое следствие? О чем вы

 

о том что лошадники судя по всему ущерб намерены взыскать.

 

 

Татьяна, мой шалаш, для охоты с подсадной находится примерно в полукилометре от нашего СНТ. Я каждую весну подхожу к одному из соседей и прошу брать ротвеллера на поводок, когда он гуляет в этом районе. Благо пёс меня знает и агрессии не проявляет. Но всё равно приятного мало, то вломится в шалаш, то решит его пометить а в этом году прямо с ходу ломанулся к подсадной... Два выстрела поверх него и собака уносится в неизвестном направлении, а я остаюсь слушать угрозы и обещания страшных кар. Закончилось ничем,никто естественно не приехал. Собака вернулась, но теперь по посёлку и окрестностях на поводке и в наморднике,уже хорошо. Но ведь я для человека теперь лютый враг и сволочь, по разговорам не понял он ничего. Как раз такой случай, когда с его стороны я злодейский злодей и расписать ситуацию можно так, что "сердобольные"захлебнутся от ненависти к злому охотнику. Но есть ведь и моя правда, участковый сильно удивился при встрече, почему я не застрелил пса, но он то тут совершенно не причём, если хозяин голову отключил. Ну ведь не было бы этой ситуации, если б пять лет назад, когда я первый раз попросил десять дней брать собаку на поводок в этом месте или обходить его.

вас не смущает что вы в открытую признаетесь в нарушении правила - не направлять оружие в сторону домашних животных? Участковый молодец - он удивился, а в случае убийства этого ротвейлера отвечать и возмещать ущерб пришлось бы ВАМ, а не участковому.

 

Охотники правила не нарушили и могли не видеть коней,а то что скотина пасется как ей вздумается и от страха напугалась от эха выстрела,то собственник животных пасшихся на вольном выпасе здесь больше виноват и теперь свою вину перекладывает на чужие плечи.

 

нарушили или нет - можно только предполагать. А теперь о виноватости того кто допустил свободный выпас - охотхозяйства большей частью не собственники земли. Хоз. деятельность на одной и той же территории могут вести сразу несколько землепользователей, земля охотугодий в то же время может быть отведена и под выпас и никто не обязан этот выпас огораживать. Представьте что там были не частные лошади ,а частные коровы например, и они бы покалечились и абортировали. Вы можете бесконечно доказывать что можете стрелять тут потому что у вас путевка и это охотугодья, но ущерб хозяйственной деятельности нанесен, и за него придется отвечать. Нет никакого закона который ограничивает вас в праве кидать кирпичи. однако если брошенный вами кирпич разбил голову какому-нибудь загорающему в густой траве  или разбил джип стоящий в кустах - вы можете сколько угодно доказывать что не видели и не хотели, но отвечать и возмещать придется.

 

 

И Вы своими криками льете воду на эту мельницу.

 

где вы у меня крики увидели? это информация,а не крики. Крики тут только о том что "стрелки в своём праве". Так и конники в своем праве пасти коней и не городить заборы. Поставили бы забор - были бы крики "огородились проклятые частники а у нас тут дичи тучные стада даром пропадают". Собственно обсуждать что-либо я не предполагала, личное мнение выразила только в названии темы, а дальше каждый сам для себя решает юридические и этические вопросы и подбирает компанию. Эта компания "хороша" уже тем что нашкодив и осознав размер сотворенного - не предложили помощь в поиске лошадей например, а предприняли попытку смыться, подстрекая водителя к наезду на человека. И вот в этой части я верю автору абсолютно. И принесла я это только сюда, дабы каждый лишний раз подумал где и зачем он стреляет, дабы не "нашалить" проблем себе в частности и охотникам вообще.

 

 

Татьяна - если судить по Вашей манере общения, то Вы попросту "хабалка", уж ежели рассуждать в ключе ваших "жаргонизмов, давно и прочно вошедших в обыденную речь"...

Печально - это говорит о Вашем уровне интеллекта и образования (я не о "корочке" от какого нибудь учебного заведения), о Вашем уровне культуры....

Классный пример для детей! :diablo:

если судить по Вашей манере общения в стиле "сама дура, что вы слушаете какую-то психическую бабу" - то Ваш уровень интеллекта, образования и культуры для меня слава богу недостижим B)

 

 

А на фб ей больше рады)))

Татьяна, тут не Ваша аудитория))

нда? и где мне больше рады на ФБ в части этой публикации - не подскажете? хоть один мой комментарий вы там видели под этой публикацией?

 

я ребятки это сюда принесла не для бурления гОвн, просто задумайтесь о том что мозги надо включать всегда, когда в руках оружие, а стреляя - точно быть уверенным что ни лошадки ( пусть даже и беспризорные), ни выездной публичный дом , ни еще какие-нибудь третьи лица не пострадают от стрельбы. Ну и компанию себе подбирайте, которая вас таким образом не подставит. Лыбится-то один на фото, остальные мордочки-то прячут, соображают что натворили и сколько гемору один "шалун" доставил всей компании.

 

 

 

на этой чудесной ноте прошу модераторов закрыть тему для комментирования, можно даже снести все комментарии, оставив только первое сообщение. ну а если решите снести всю тему - я не в претензии, кто видел тот видел, а кто не успел тот опоздал как говорится.

 

 

 

 

.

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обсуждения в пероисточнике. Кроме охов и ахов, есть две занятные вещи: намекают, что охотники сами могут обвинить конезаводчитцу в опасности их жизни и здоровью, т.к. ее сельхозживотные были без присмотра совершеннолетнего должностного лица и могли их затоптать (не знаю насколько это законно). И еще одна мысль-ценных сельхозживотных нужно страховать, тогда, как минимум, данная проблема решалась бы страховой.

А вообще, я думаю, что все мы надеемся, что справедливость восторжествует.

Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От модератора: Закрывать тему для комментариев, думаю, не стоит хотя бы для того, чтобы следить за развитием данной истории. К тому же топикстартер обещала выложить решение суда, если он/оно будет.

От себя: Очень странная логика получается, прежде чем выстрелить, скажем, в утку, нужно провести мониторинг всей территории в радиусе 5 км. на предмет наличия на ней живых существ, отличных от объекта охоты, чужого имущества и при наличии оных опросить, не боятся ли они резких звуков, посмотреть мед.справки и... абсурд можно продолжать до бесконечности.

Вспоминается случай на загонной охоте, участниками которой были в том числе и некоторые участники нашего форума. Гоняли по чернотропу в одном из подмосковных хозяйств. Так тогда, ЕМНИП, в первом загоне выгнали только группу грибников, а в одном из последующих вместе с сохатым еще и старую бабку, которая после выстрелов по лосю села на пень и ревела как пожарная сирена. А если бы у нее с сердцем плохо стало бы? Сидели бы сейчас всей честной компанией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Стрельбу пулей, даже из гладкоствольных ружей, а также картечью и крупными номерами дроби, охотник должен производить с особой осторожностью и только предварительно убедившись в том, что в направлении выстрела нет людей или домашних животных.

Необходимо помнить, что пули, выпущенные из гладкоствольного ружья, опасны на расстоянии одного километра, картечь на 400-500 метров, крупные номера дроби до 200-300 метров, а также то, что пуля и дробь дают рикошеты от деревьев или от мерзлого грунта, и даже в густом лесу часто проходят большое расстояние, не задев деревьев или иных естественных препятствий.

15. Стреляя, охотник должен всегда помнить, что в угодьях могут находиться другие охотники, туристы, лыжники, а также люди, производящие сельскохозяйственные работы, рубку леса, выпас скота, сбор грибов и ягод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь то не о выстреле в сторону человека или животного, а о том, что кто то может неадекватно себя повести, услышав выстрел. Правила охоты, формальные и не формальные, никто не оспаривает, речь о том, чтобы до абсурда не доводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также запрещено стрелять в сторону жилых и НЕ ЖИЛЫХ помещений.Да понятно что все течёт, все меняется,раньше проходя мимо пасущегося табуна чихнуть боялись,не говоря от том что с собаками за версту на привязи обходили, в голову даже не могло взбрести начать стрелять рядом с табуном или стадом,на вольном выпасе. Проходить и не видеть что рядом с тобой,лошади,ангары,сельхозпостройки,грибочки в лесу,рыбак в каиышах, а может заранее подумать а оно мне это надо,утка или зверь такой ценой,чем потом придумывать оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для того что бы не доводить до абсурда и надо думать головой что будет,а не сначала стреляю а потом думаю.Охота на лису и зайца открывается в самый разгар сбора грибов,нах... мне этот заяц или лиса,когда как нибудь бабулька,женщина или ребёнок,до истерики и не дай бог инфарктом,ляжет под ёлочкой,от несущегося на него собаки с голосом или стайки, они зверя даже и не заметят, а собаки идут по их душу.Так и в других случаях,есть правила,а есть ещё этика,и мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для того что бы не доводить до абсурда и надо думать головой что будет,а не сначала стреляю а потом думаю.Охота на лису и зайца открывается в самый разгар сбора грибов,нах... мне этот заяц или лиса,когда как нибудь бабулька,женщина или ребёнок,до истерики и не дай бог инфарктом,ляжет под ёлочкой,от несущегося на него собаки с голосом или стайки, они зверя даже и не заметят, а собаки идут по их душу.Так и в других случаях,есть правила,а есть ещё этика,и мозги.

 

 

Хоспидяяяя! :help: Какого же бреда здесь начитаешься. :rofl:

Сколько себя в этом увлечении помню,так постоянно самая лучшая охота неподалёку от ферм или крупных скотников и конечно на колхозных выпасах и там самая массовая куропатка,самые толстые бекасы с дупелями и самое приличное скопление утья на гавнянниках и в прудах купальнях с запрудами и ни у кого ни молоко не пропадало,ни хвост ни отваливался,ни сердца массово не останавливались.Конечно при этом соблюдаешь и т.б и во время дойки у скотников или коровам на выпасе под хвост не пуляешь т.к всегда есть место для маневра и полей таких немало и не на всех скотина в данный момент выпасается.

 

Грибы народ собирает до конца октября,а рыбу ловят круглогодично и если у вас охот.тема лиса и заяц и больше ничего не интересно,то не надо всё сваливать в одну кучу.

 

И да.По суду,если всё таки собственник захочет подать на делопроизводство на ЭХО ОТ ВЫСТРЕЛА,то  ничего охотникам не будет т.к правила они не нарушали,а вот кто из управляющих обязан за бродячими конями смотреть,то тот перед своими хозяевами ответит по полной.Не поверю и думаю,что и собственники не поверят,что за породистыми дорогими конями НА ВОЛЬНОМ ВЫПАСЕ :o  :o  :o обязали ходить-присматривать пастухом несовершеннолетнего ребенка,который во время не предупредил по отсутствия опыта ситуацию и поэтому случилось то,что случилось.Ранняя утиная зорька в 7.30 уже заканчивается,а начинается сейчас с 6 утра и думаю,что народ стоя в высокой траве на прудах понятия не имел,что в их сторону погонят животных.

Давайте ещё на Перуна  за гром и молнию в суд подавать. :diablo:  :db:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду так добра :) , если мне о нем будет известно, каким бы оно ни было.

возможно. А возможно и нет. Не видеть табун и ребенка в желтом плаще за 30-40 метров - такой травы извините сейчас нет. Это если начинать что-то домысливать.

о том что лошадники судя по всему ущерб намерены взыскать.

вас не смущает что вы в открытую признаетесь в нарушении правила - не направлять оружие в сторону домашних животных? Участковый молодец - он удивился, а в случае убийства этого ротвейлера отвечать и возмещать ущерб пришлось бы ВАМ, а не участковому.

нарушили или нет - можно только предполагать. А теперь о виноватости того кто допустил свободный выпас - охотхозяйства большей частью не собственники земли. Хоз. деятельность на одной и той же территории могут вести сразу несколько землепользователей, земля охотугодий в то же время может быть отведена и под выпас и никто не обязан этот выпас огораживать. Представьте что там были не частные лошади ,а частные коровы например, и они бы покалечились и абортировали. Вы можете бесконечно доказывать что можете стрелять тут потому что у вас путевка и это охотугодья, но ущерб хозяйственной деятельности нанесен, и за него придется отвечать. Нет никакого закона который ограничивает вас в праве кидать кирпичи. однако если брошенный вами кирпич разбил голову какому-нибудь загорающему в густой траве или разбил джип стоящий в кустах - вы можете сколько угодно доказывать что не видели и не хотели, но отвечать и возмещать придется.

где вы у меня крики увидели? это информация,а не крики. Крики тут только о том что "стрелки в своём праве". Так и конники в своем праве пасти коней и не городить заборы. Поставили бы забор - были бы крики "огородились проклятые частники а у нас тут дичи тучные стада даром пропадают". Собственно обсуждать что-либо я не предполагала, личное мнение выразила только в названии темы, а дальше каждый сам для себя решает юридические и этические вопросы и подбирает компанию. Эта компания "хороша" уже тем что нашкодив и осознав размер сотворенного - не предложили помощь в поиске лошадей например, а предприняли попытку смыться, подстрекая водителя к наезду на человека. И вот в этой части я верю автору абсолютно. И принесла я это только сюда, дабы каждый лишний раз подумал где и зачем он стреляет, дабы не "нашалить" проблем себе в частности и охотникам вообще.

если судить по Вашей манере общения в стиле "сама дура, что вы слушаете какую-то психическую бабу" - то Ваш уровень интеллекта, образования и культуры для меня слава богу недостижим B)

нда? и где мне больше рады на ФБ в части этой публикации - не подскажете? хоть один мой комментарий вы там видели под этой публикацией?

я ребятки это сюда принесла не для бурления гОвн, просто задумайтесь о том что мозги надо включать всегда, когда в руках оружие, а стреляя - точно быть уверенным что ни лошадки ( пусть даже и беспризорные), ни выездной публичный дом , ни еще какие-нибудь третьи лица не пострадают от стрельбы. Ну и компанию себе подбирайте, которая вас таким образом не подставит. Лыбится-то один на фото, остальные мордочки-то прячут, соображают что натворили и сколько гемору один "шалун" доставил всей компании.

на этой чудесной ноте прошу модераторов закрыть тему для комментирования, можно даже снести все комментарии, оставив только первое сообщение. ну а если решите снести всю тему - я не в претензии, кто видел тот видел, а кто не успел тот опоздал как говорится.

.

Татьяна, дивная логика! То есть то, что 75кг.мышц ломится сожрать утку (моё имущество) а может и меня (необходимая самооборона) Вас совсем не смущает?! А так то да, я страшный нарушитель... И не думаю что, я не прав, т.к. эти два выстрела предупредили возможные негативные последствия и последующие разбирательства. Да и давайте не будем кривить душой, что лучше, возместить стоимость собаки или остаться инвалидом? А подобные собачки вполне способны сделать человека инвалидом. Это я опять к тому, что животина оказывается крайней, если у хозяина мозг отключен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также запрещено стрелять в сторону жилых и НЕ ЖИЛЫХ помещений.Да понятно что все течёт, все меняется,раньше проходя мимо пасущегося табуна чихнуть боялись,не говоря от том что с собаками за версту на привязи обходили, в голову даже не могло взбрести начать стрелять рядом с табуном или стадом,на вольном выпасе. Проходить и не видеть что рядом с тобой,лошади,ангары,сельхозпостройки,грибочки в лесу,рыбак в каиышах, а может заранее подумать а оно мне это надо,утка или зверь такой ценой,чем потом придумывать оправдания.

1. Еще раз- где свидетельство о стрельбе "в сторону помещений" или табуна? Черным по белому истец заявляет, что момента выстрела никто не видел.

2. Охотники- не коневоды- не обязаны были знать о том, что кони боятся громких звуков. В кино всякие неуловимые, мушкетеры и бравые ковбои палят промеж лошадиных ушей, только что стволы на голову не кладут.

 

Кстати, совершенно случайно у нас работает коневод (не заводчик, просто несколько голов держит). Он эту историю тоже слышал. Со стороны коневодов, конечно. Я ему пояснил свою позицию. Он сказал: по-хорошему выпас огораживается электропастухом (комплект- 12 тыс руб с проволокой в километр, каждые следующие 1000 м проволоки- 1000 руб, ни разу не разорительно). И разговоры о том, что местные будут гундеть- в пользу бедных, если тебе твои животные дороги. В данном случае земля явно конезаводчику не принадлежит, поэтому огородить он ее не смог. Так что винит пусть только себя.

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обсуждения в пероисточнике. Кроме охов и ахов, есть две занятные вещи: намекают, что охотники сами могут обвинить конезаводчитцу в опасности их жизни и здоровью, т.к. ее сельхозживотные были без присмотра совершеннолетнего должностного лица и могли их затоптать (не знаю насколько это законно). И еще одна мысль-ценных сельхозживотных нужно страховать, тогда, как минимум, данная проблема решалась бы страховой.

А вообще, я думаю, что все мы надеемся, что справедливость восторжествует.

Почитал обсуждения в пероисточнике. Кроме охов и ахов, есть две занятные вещи: намекают, что охотники сами могут обвинить конезаводчитцу в опасности их жизни и здоровью, т.к. ее сельхозживотные были без присмотра совершеннолетнего должностного лица и могли их затоптать (не знаю насколько это законно). И еще одна мысль-ценных сельхозживотных нужно страховать, тогда, как минимум, данная проблема решалась бы страховой.

А вообще, я думаю, что все мы надеемся, что справедливость восторжествует.

Ага!

По-вашему, охотнеги теперь любой совхоз за его стадо коров засудить может. МЯчта, б...!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Стрельбу пулей, даже из гладкоствольных ружей, а также картечью и крупными номерами дроби, охотник должен производить с особой осторожностью и только предварительно убедившись в том, что в направлении выстрела нет людей или домашних животных.

Необходимо помнить, что пули, выпущенные из гладкоствольного ружья, опасны на расстоянии одного километра, картечь на 400-500 метров, крупные номера дроби до 200-300 метров, а также то, что пуля и дробь дают рикошеты от деревьев или от мерзлого грунта, и даже в густом лесу часто проходят большое расстояние, не задев деревьев или иных естественных препятствий.

15. Стреляя, охотник должен всегда помнить, что в угодьях могут находиться другие охотники, туристы, лыжники, а также люди, производящие сельскохозяйственные работы, рубку леса, выпас скота, сбор грибов и ягод.

Они на утку пулями охотились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какие тут охотнички присутствуют ...

По сути своих рассуждений - засланный казачок со  стороны страстных охотоненавистников! Такой бред в своих "перлах" может нести экзальтированная блондинка из ТНТ, а не охотник.

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я не модератор, но давайте не переходить на личности и придерживаться парламентских выражений своей позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какие тут охотнички присутствуют ...)

По сути своих рассуждений - засланный казачок со  стороны страстных охотоненавистников! Такой бред в своих "перлах" может нести экзальтированная блондинка из ТНТ, а не охотник.

 

 

Народ, я не модератор, но давайте не переходить на личности и придерживаться парламентских выражений своей позиции.

Поддерживаю Дмитрия Пчела!

Владимиру Vladimir G желтая карточка!!!

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какие тут охотнички присутствуют ...

По сути своих рассуждений - засланный казачок со  стороны страстных охотоненавистников! Такой бред в своих "перлах" может нести экзальтированная блондинка из ТНТ, а не охотник.

Зря ты Вова на людей наговариваешь! Я его давно знаю и охотник он каких еще поискать.Если человек призывает голову включать - до того как шмалять бездумно ,увидев дичину ,так это правильно ....и еще в  парке Виват - только больной охотиться будет ,потому как там кругом строения,дороги , машины ,люди. ...и лошади....

а если рассуждать как ты , так пусть "реальные охотники" приезжают на Кратовское озеро и стреляют, уток там - как грязи и даже больше.....и от парка Виват - не далеко.  

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...