Jump to content

Ищу компанию в Дмитровский район

Share
Followers 5

Recommended Posts

В 17.11.2016 в 21:58, Glam1 сказал:

Может кто фото выложить Дмитровского района в нормальном разрешении?

В нормальном разрешении не выложу - её хрен отсканируешь. Но она продаётся по 50 рублей в МООиР в Дмитрове. И да, поменялись обходы. Могу (если не забуду) сфотографировать и выложить. Но там будет слишком мелко.

• Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там охотники будут хорошими стаями

Сереж, рулит однозначно, другое дело, за 50 м я б уже не стрелял.  Ну просто 35 м - это 10 этажный дом, например. Ну его нафик. Не голодаем.   это я к чему все: более мелкая дробь

Квадратами пометил 3 вероятных места, все в ограниченном участке. Нужно смотреть, проверять. В округе еще полно мест, нужно ходить и слушать - до, во время и после сезона.

Posted Images

Записался на 23 на лису с гончими. Охотиться будут 23-24. Одно место еще есть. Там есть гостиница. Это я на один день. А, если с гостиницей, то обычно они охотятся два дня.

Edited by Сергей Кондрашин

Всем привет. Присоединюсь к охоте. Ищу компанию для охоты.

Кто ищет тот всегда найдет.

Охотники_2016.pdf

спасибо за карту

• 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! Живу в Дмитрове и тоже ищу компанию для охоты, буду рад научиться у старших и опытных товарищей.График работы плавающий, по этому не привязан к будням.рад знакомству с новыми людьми и общими интересами. Номер в профиле

Edited by Roman Karev
9 часов назад, Roman Karev сказал:

Всем доброго времени суток! Живу в Дмитрове и тоже ищу компанию для охоты, буду рад научиться у старших и опытных товарищей.График работы плавающий, по этому не привязан к будням.рад знакомству с новыми людьми и общими интересами. Номер в профиле

О, коллега по лабрадорам! Собака натаскана? И, если натаскана, то где занимаетесь? Мы занимаемся сразу в 2-3 местах :)

Edited by Сергей Кондрашин

Живу в Долгопрудном\Икше (пн-ср\чт-вскр) Курю, не пью, охочусь в р-не Куликова - Мельчевки, Икши. На весну на гуся можно скооперироваться. 

Весной с другом тоже планируем на гуся, живем в Алтуфьево, как вступить в ООиР, и еще один вопрос есть места где можно по тарелкам пострелять,потренироваться так как новички, собираемся купить машинку Т1, будем рады компании!

2 часа назад, ИльяPet сказал:

Весной с другом тоже планируем на гуся, живем в Алтуфьево, как вступить в ООиР, и еще один вопрос есть места где можно по тарелкам пострелять,потренироваться так как новички, собираемся купить машинку Т1, будем рады компании!

Пострелять можно в Лисьей норе(Икша), и в самом Дмирове  ул Внуковская или мкр.РТС точно не помню какая это улица

Edited by Roman Karev
26 минут назад, Roman Karev сказал:

Пострелять можно в Лисьей норе(Икша), и в самом Дмирове  ул Внуковская или мкр.РТС точно не помню какая это улица

В Норе (вроде бы) по предварительной записи, а в Дмитрове совсем непонятно как стрельбище работает.

пысы

Ездил летом в гости в Дмитров к знакомым - в Дмитрове стрельбище было закрыто, а норе развернули нас у ворот.

Только что, IgorL сказал:

В Норе (вроде бы) по предварительной записи, а в Дмитрове совсем непонятно как стрельбище работает.

пысы

Ездил летом в гости в Дмитров к знакомым - в Дмитрове стрельбище было закрыто, а норе развернули нас у ворот.

Да, время работы не постоянное, в какие то дни оно закрыто.точно не помню.Если нужно могу узнать или дать номер инструктора

16 часов назад, Roman Karev сказал:

Да, время работы не постоянное, в какие то дни оно закрыто.точно не помню.Если нужно могу узнать или дать номер инструктора

Напишите в личку, пожалуйста.

В 03.03.2017 в 01:13, Сергей Кондрашин сказал:

я - за!

я за

В 02.03.2017 в 22:23, ИльяPet сказал:

Со своей машинкой теперь если только по осени в угодьях(разумеется с путевкой). Сейчас - только на стенд (с платными услугами).

А на гуся, да без опыта - не рановато ли?

Edited by cazador
19 минут назад, cazador сказал:

А на гуся, да без опыта - не рановато ли?

А вы думаете, если они постреляют по тарелкам, то опыта на гуся прибавиться??? Пока сами не перепашут несколько ГА кукурузы, то опыта и не будет.

29 минут назад, мишаня74 сказал:

А вы думаете, если они постреляют по тарелкам, то опыта на гуся прибавиться??? Пока сами не перепашут несколько ГА кукурузы, то опыта и не будет.

Думаю, что с опытом люди гуманнее становятся. Лучше по весне селезня подранить, чем несколько гусей закровить. Или не так, Михаил?

Только что, cazador сказал:

чем несколько гусей закровить.

Для начала их нужно закровить.

14 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Для начала их нужно закровить.

Дурное дело нехитрое, к сожалению.

Для начала надо найти гуся.  В прошлый год стая 2-3 тыс.присела в начале Талдомского района. А насчет подранков, если не смотреть видео где гуся стреляют 3 а то и 5 с 25 метров, бегая по болотам за ними, то и подранки минимизируются.

Edited by Archibal
31 минуту назад, Archibal сказал:

Для начала надо найти гуся.  В прошлый год стая 2-3 тыс.присела в начале Талдомского района.

Надеюсь, стрелков было немного меньше?

Стрелков было мало, стая утром ушла.

На Дмитровской пойме гусь будет хорошими стаями.

1 минуту назад, Сергей1977 сказал:

На Дмитровской пойме гусь будет хорошими стаями.

Там охотники будут хорошими стаями:biggrin:

• Upvote 1