Перейти к содержанию

ПРОПАЛ щенок Дратхаара, чёрно-пегий, Ступинский р-н


snowflake7
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

29.09.2016года

Пропал кобель дратхаара в Ступинском р-не. село. Киясово, на охоте.

Приметы:

Цвет: чёрно-пегий (как будто седой местами)

Шерсть: жёсткая, большая борода, уши висячие, хвот купирован на половину,

Возраст: до года

В ошейнике, клеймо в ухе.

Собака очень спокойного характера (не агрессивный), хорошо знает машину, подходит к мужчинам.

Вознаграждение гарантирую

тел. для связи: +7.925-544-54-53

 

0_19bb70_7be5c194_XL.jpg

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту собачку уже есть тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту собачку уже есть тема.

ЕСТЬ КОНЕЧНО - РАЗВЕ ЭТО НЕ ДРАТХААР ?

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДУТ ВИДЕТЬ - ТЕМ У НАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ НАЙТИ - ТАК ЧТО - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ И ПОСТЫ !!!!!

ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробная информация как случилось.

 

Владелец был с собакой на пруду, его видно с М4, 

 

0_19bbfd_7565acc6_XL.jpg

собака пошла вдоль берега, там бобры наточили иву, ушёл напротив владельца, и заорал не своим голосом... потом тишина.... и собака исчезла.

Искали в кустах, в водорослях, по полям, .... везде, тишина, приезжали ребята, помогали почёсывать пруд и кусты.... бобровые хатки, ходы.... никого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушёл напротив владельца, и заорал не своим голосом... потом тишина.... и собака исчезла.

 

Прямо фильм ужасов какой-то!  У меня подобный случай был в Ельне Ногинского района, там где поля для охоты с легавыми. Шел к машине, радовался 2м жалким коростелям за 3 часа охоты))) собака бежит впереди в 10метрах вдруг заорала и исчезла и это прямо на поле!  Хожу ищу и ничего понять не могу. Оказалось какой-то колодец из бетона внизу, закрыт травой сверху. Хорошо кольев внизу не было, прямо волчья яма натуральная, одна ржавая жижа с водой. Собаку вытащил, но оба в дерьме были.   Это б...  Россия, что вы хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня буквально недавно собака в чистом поле в Домодедовском районе в такой колодец упала (3метра глубиной), а там уже две дохлые собаки лежали...я даже фотки выкладывал....и главное упал туда и молчит...я чисто случайно на него набрел( трава по пояс), мог и мимо пройти, подумав что собака убежала....

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Россия... И этот колодец я знаю... Ниже по течению клязьмы, в районе д. Осеево, я в пойменном поле из подобного колодца осенью козу вытаскивал, а летом карасей ловил... Милиорация... Эхо социализма... Будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого это орошение, а я голову ломал для чего это, ведь строил кто-то)))  Сурово...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда то эти поля засеивались... Теперь хорошо, что хоть косят иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу беды накликать,но было у знакомого нечто похожее.

Собака за бобром пошла и попала в капкан,чуть он успел вытащить.

Дай Бог,что бы все обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем искать ... Видели похожую собаку вчера на детской площадке по ул. Калинина дома 6 и 2 в Ступино... Дети гуляющие на площадке подтвердили, что собака была на площадке, и бегала возле двух этажных старых домов.

Р.s. грохнули там машину в ДТП.... дама нас припарковала к обочине.... пока мы искали охот общество..... но объяву всё равно довезли....

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруд проверили несколько раз , два дня подряд.

Приезжали ребята Юля и Саша с Озёр с дратом Ларсом.

Проверили всю округу, овраги, ближайшие поля, палкой на пруду в водорослях шарили, каждую ветку подняли - тишина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили объехать вет кабинеты, вет клиники, зоо магазины находящиеся в этом квадрате, разместить объявления о пропаже. 

0_19bed9_6b848368_XL.jpg


У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ?

 

0_19bb70_7be5c194_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаем что и думать, но час назад рыбаки сообщили, что в прошлый вторник (4. 10. 2016 г. ) видели нашу собаку на этом пруду.....

Пропал 29.09.2016 г.

Виктор(хозяин) ушёл на пруд проверять и осматривать округу с фонариком, будет звать .....

Надежда не пропадает..... ищем везде где только это возможно, пруд прекратили проверять как раз в понедельник (3. 10. 2016 г.)...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыскали всю округу по новой - тишина,.....овраги, поля, ближайшие деревни...

Ходили по домам в деревне.... но будней день... оставили несколько листовок в домах.

Один житель сказал, что у него видео камера как раз на зад выходит и она очень мощная, видны даже машины которые идут по Дону Приедет сын посмотрит записи 29-30 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАС НАЗАД СОБАКУ ВИДЕЛИ НА СТАНЦИИ В ШУГАРОВО !!!

КТО РЯДОМ ПОМОГИТЕ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО, Ступинский р-н, Шугарово

продолжаем искать кобеля дратхаара. 16.10.16 в 15,00 его видели на жд станции. Очень грязный. Просьба помочь в поисках. 89255445453 Виктор

Очень нужна помощь в распечатывании и расклеивании объявлений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО, Ступинский р-н, Шугарово

продолжаем искать кобеля дратхаара. 16.10.16 в 15,00 его видели на жд станции. Очень грязный. Просьба помочь в поисках. 89255445453 Виктор

Очень нужна помощь в распечатывании и расклеивании объявлений!

0_19e991_e6432374_XL.jpg
 
в этом месте в 15 часов 16. 10. 2016 г. несколько людей видели нашего щенка....кто что то знает ... сообщите !!! Возможно кто то ехал с дачи и видел его...ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ, ЛИСТОВКАМИ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ  !!!!
УТРОМ С 7 ЧАСОВ едим обыскивать станцию и ближайшие деревни. Кассир на станции сказала, что он пошёл за женщинами в лес в сторону деревни Шугарово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИЩЕМ СОБАКУ !!!! БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!  
20.10.2016 года Собаку видели возле деревни УСАДЫ, Домодедовского района, Московской области.... 
Просим любую информациею особаке сообщить по телефону +7.925-544-54-53

0_19f65f_59784bc4_XL.jpg

https://www.google.ru/maps/place/Усады,+Московская+обл.,+142815/@55.1426042,37.8753144,14z/data=!4m5!3m4!1s0x413564949e80a06f:0x93ab39db4fc8813d!8m2!3d55.1435643!4d37.8945923

 

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришло вот такое сообщение....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕКАТЕРИНЕ приславшей сообщение и вообще её внимательность !

ОЧЕНЬ ЖДЁМ СООБЩЕНИЯ

 Елена,добрый вечер!
Не уверена Вашу ли собаку я видела сегодня вечером около 19:10 в г.Ступино в районе Курса!
Пёс худенький,порода точно такая!
Его вели на веревке двое мужчин в алкогольном опьянении,несколько бомжеватой наружности.
Простите,что не подошла,их было двое,а я одна...
Наверное не помогла,но написать была обязана!
Обязательно сообщу,если увижу снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ !!! 
ВСЕХ УЗНАЛ и ТЕПЕРЬ НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ !!!! 
ДОМА !!!! 
ПРОШЁЛ РОВНО МЕСЯЦ САМЫХ АКТИВНЫХ ПОИСКОВ !!!! 
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ПОИСКАХ - НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!

0_19fd4b_df92d04e_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад и поздравляю!!!!Здорово, когда ищут и находят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!откровенно не верил, что спустя месяц можно найти собаку....но очень рад за собакена и хозяина....больше не теряйтесь!!!

как прошла встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Ура!!!откровенно не верил, что спустя месяц можно найти собаку....но очень рад за собакена и хозяина....больше не теряйтесь!!!

как прошла встреча?

Конечно узнал, прыгал до головы и теперь нас не отпускает от себя ! Скулить начинает ! Но отдать должное, щен не похудел !

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...