Jump to content

ПРОПАЛ щенок Дратхаара, чёрно-пегий, Ступинский р-н

Share

Recommended Posts

29.09.2016года

Пропал кобель дратхаара в Ступинском р-не. село. Киясово, на охоте.

Приметы:

Цвет: чёрно-пегий (как будто седой местами)

Шерсть: жёсткая, большая борода, уши висячие, хвот купирован на половину,

В ошейнике, клеймо в ухе.

Собака очень спокойного характера (не агрессивный), хорошо знает машину, подходит к мужчинам.

Вознаграждение гарантирую

тел. для связи: +7.925-544-54-53

0_19bb70_7be5c194_XL.jpg

Edited by snowflake7

Про эту собачку уже есть тема.

Про эту собачку уже есть тема.

ЕСТЬ КОНЕЧНО - РАЗВЕ ЭТО НЕ ДРАТХААР ?

ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДУТ ВИДЕТЬ - ТЕМ У НАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ НАЙТИ - ТАК ЧТО - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ И ПОСТЫ !!!!!

ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

Подробная информация как случилось.

Владелец был с собакой на пруду, его видно с М4, 

0_19bbfd_7565acc6_XL.jpg

собака пошла вдоль берега, там бобры наточили иву, ушёл напротив владельца, и заорал не своим голосом... потом тишина.... и собака исчезла.

Искали в кустах, в водорослях, по полям, .... везде, тишина, приезжали ребята, помогали почёсывать пруд и кусты.... бобровые хатки, ходы.... никого....

ушёл напротив владельца, и заорал не своим голосом... потом тишина.... и собака исчезла.

Прямо фильм ужасов какой-то!  У меня подобный случай был в Ельне Ногинского района, там где поля для охоты с легавыми. Шел к машине, радовался 2м жалким коростелям за 3 часа охоты))) собака бежит впереди в 10метрах вдруг заорала и исчезла и это прямо на поле!  Хожу ищу и ничего понять не могу. Оказалось какой-то колодец из бетона внизу, закрыт травой сверху. Хорошо кольев внизу не было, прямо волчья яма натуральная, одна ржавая жижа с водой. Собаку вытащил, но оба в дерьме были.   Это б...  Россия, что вы хотите...

У меня буквально недавно собака в чистом поле в Домодедовском районе в такой колодец упала (3метра глубиной), а там уже две дохлые собаки лежали...я даже фотки выкладывал....и главное упал туда и молчит...я чисто случайно на него набрел( трава по пояс), мог и мимо пройти, подумав что собака убежала....

Edited by Kurzhaar

Да, это Россия... И этот колодец я знаю... Ниже по течению клязьмы, в районе д. Осеево, я в пойменном поле из подобного колодца осенью козу вытаскивал, а летом карасей ловил... Милиорация... Эхо социализма... Будьте внимательны.

Ого это орошение, а я голову ломал для чего это, ведь строил кто-то)))  Сурово...  

Ну да, когда то эти поля засеивались... Теперь хорошо, что хоть косят иногда

Не хочу беды накликать,но было у знакомого нечто похожее.

Собака за бобром пошла и попала в капкан,чуть он успел вытащить.

Дай Бог,что бы все обошлось!

Продолжаем искать ... Видели похожую собаку вчера на детской площадке по ул. Калинина дома 6 и 2 в Ступино... Дети гуляющие на площадке подтвердили, что собака была на площадке, и бегала возле двух этажных старых домов.

Р.s. грохнули там машину в ДТП.... дама нас припарковала к обочине.... пока мы искали охот общество..... но объяву всё равно довезли....

Edited by snowflake7

Пруд проверили несколько раз , два дня подряд.

Приезжали ребята Юля и Саша с Озёр с дратом Ларсом.

Проверили всю округу, овраги, ближайшие поля, палкой на пруду в водорослях шарили, каждую ветку подняли - тишина.....

Решили объехать вет кабинеты, вет клиники, зоо магазины находящиеся в этом квадрате, разместить объявления о пропаже. 

0_19bed9_6b848368_XL.jpg

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ?

0_19bb70_7be5c194_XL.jpg

Не знаем что и думать, но час назад рыбаки сообщили, что в прошлый вторник (4. 10. 2016 г. ) видели нашу собаку на этом пруду.....

Пропал 29.09.2016 г.

Виктор(хозяин) ушёл на пруд проверять и осматривать округу с фонариком, будет звать .....

Надежда не пропадает..... ищем везде где только это возможно, пруд прекратили проверять как раз в понедельник (3. 10. 2016 г.)...... 

Обыскали всю округу по новой - тишина,.....овраги, поля, ближайшие деревни...

Ходили по домам в деревне.... но будней день... оставили несколько листовок в домах.

Один житель сказал, что у него видео камера как раз на зад выходит и она очень мощная, видны даже машины которые идут по Дону Приедет сын посмотрит записи 29-30 сентября.

ЧАС НАЗАД СОБАКУ ВИДЕЛИ НА СТАНЦИИ В ШУГАРОВО !!!

КТО РЯДОМ ПОМОГИТЕ !!!!

МО, Ступинский р-н, Шугарово

продолжаем искать кобеля дратхаара. 16.10.16 в 15,00 его видели на жд станции. Очень грязный. Просьба помочь в поисках. 89255445453 Виктор

Очень нужна помощь в распечатывании и расклеивании объявлений!

МО, Ступинский р-н, Шугарово

продолжаем искать кобеля дратхаара. 16.10.16 в 15,00 его видели на жд станции. Очень грязный. Просьба помочь в поисках. 89255445453 Виктор

Очень нужна помощь в распечатывании и расклеивании объявлений!

0_19e991_e6432374_XL.jpg

в этом месте в 15 часов 16. 10. 2016 г. несколько людей видели нашего щенка....кто что то знает ... сообщите !!! Возможно кто то ехал с дачи и видел его...ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ, ЛИСТОВКАМИ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ  !!!!
УТРОМ С 7 ЧАСОВ едим обыскивать станцию и ближайшие деревни. Кассир на станции сказала, что он пошёл за женщинами в лес в сторону деревни Шугарово

• 2 weeks later...

ИЩЕМ СОБАКУ !!!! БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!  
20.10.2016 года Собаку видели возле деревни УСАДЫ, Домодедовского района, Московской области.... 
Просим любую информациею особаке сообщить по телефону +7.925-544-54-53

0_19f65f_59784bc4_XL.jpg

https://www.google.ru/maps/place/Усады,+Московская+обл.,+142815/@55.1426042,37.8753144,14z/data=!4m5!3m4!1s0x413564949e80a06f:0x93ab39db4fc8813d!8m2!3d55.1435643!4d37.8945923

Edited by snowflake7

Сегодня мне пришло вот такое сообщение....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕКАТЕРИНЕ приславшей сообщение и вообще её внимательность !

ОЧЕНЬ ЖДЁМ СООБЩЕНИЯ

Елена,добрый вечер!
Не уверена Вашу ли собаку я видела сегодня вечером около 19:10 в г.Ступино в районе Курса!
Пёс худенький,порода точно такая!
Его вели на веревке двое мужчин в алкогольном опьянении,несколько бомжеватой наружности.
Простите,что не подошла,их было двое,а я одна...
Наверное не помогла,но написать была обязана!
Обязательно сообщу,если увижу снова!

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ !!! 
ВСЕХ УЗНАЛ и ТЕПЕРЬ НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ !!!! 
ДОМА !!!! 
ПРОШЁЛ РОВНО МЕСЯЦ САМЫХ АКТИВНЫХ ПОИСКОВ !!!! 
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ПОИСКАХ - НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!

0_19fd4b_df92d04e_XL.jpg

Искренне рад и поздравляю!!!!Здорово, когда ищут и находят!

Ура!!!откровенно не верил, что спустя месяц можно найти собаку....но очень рад за собакена и хозяина....больше не теряйтесь!!!

как прошла встреча?

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Ура!!!откровенно не верил, что спустя месяц можно найти собаку....но очень рад за собакена и хозяина....больше не теряйтесь!!!

как прошла встреча?

Конечно узнал, прыгал до головы и теперь нас не отпускает от себя ! Скулить начинает ! Но отдать должное, щен не похудел !

Edited by snowflake7