Перейти к содержанию

Тарифы для зеленых охотбилетов


ipich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может быть.

У нас выписывают,по этому и говорю.

Мы тоже Серёг всем выписываем, но я видел прайсы других хозяйств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Серёг всем выписываем, но я видел прайсы других хозяйств.

Согласен Миш,я тоже их наблюдал и охреневал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Миш,я тоже их наблюдал и охреневал.

Хотелось бы чтоб на эти средства они брали для полезной деятельности в угодьях. А не просто взяли в аренду и собирали барыши.( Развели бы копытных кабанов прививали от чумки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб на эти средства они брали для полезной деятельности в угодьях. А не просто взяли в аренду и собирали барыши.( Развели бы копытных кабанов прививали от чумки.

Саня!Самому то не смешно?

Посмотри что в стране то творится!

 

 

Охота-нынче увлечение дорогое(((.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня!Самому то не смешно?

Посмотри что в стране то творится!

Охота-нынче увлечение дорогое(((.

А в стране капитализьм) сами же хотели, родители наши хотели, вот он и пришел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в стране капитализьм) сами же хотели, родители наши хотели, вот он и пришел...

Ну тогда что удивляться и возмущаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё клятые капиталисты виноваты! :diablo:  8P  :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда что удивляться и возмущаться?

_________

Потому что процентов 80 дичи, рождается и вырастает в естественных условиях по Законам природы и процентов только 20 культивируется. А "прихватили" практически все.

Миграции животных (а заборов то и нет) не в счет. Деньги тянут, как за саму дичь, так и за услуги. Понятно, что за услуги- резонно, т.к. определенный труд затрачен. А вот дичь, основная масса которой "не твоя, тов. коммерсант", получается ЗОЛОТАЯ и кормят ее они бриллиантами. Но правда нужно учитывать и налогообложение. Эти игры "в темную", уже задолбали, а страдают охотники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ВОО сколько взносов надо платить и стоимости путевок какие там??  Где можно посмотреть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ВОО сколько взносов надо платить и стоимости путевок какие там??  Где можно посмотреть? 

3600 вступление,1500 годовой.

Путёвка на перо-200 день и 2000 сезон.

На остальные виды надо уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда что удивляться и возмущаться?

_________

.... Понятно, что за услуги- резонно, т.к. определенный труд затрачен. .....

 

В большинстве своём, причём, в абсолютном большинстве случаев при выдаче путёвок на всё, что не копыто и медведь, в ценнике путёвки (а это только цена услуги) составляющей расходов и затрат нет. Т.е. в путёвке цена "за воздух". Услуги не оказываются в 98% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3600 вступление,1500 годовой.

Путёвка на перо-200 день и 2000 сезон.

На остальные виды надо уточнить.

Серёга, на сайте висит 2000+2000....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство МООиР заботится только о себе, как бы собрать побольше. Возвращать людей заоблачными ценами на путевки... ну ну... Сейчас все побегут платить по тысячи и выше за день что бы погулять на природе! С такой жадной политикой можно и прогореть быстро. А по факту ничего не делается для привлечения охотников (возможно где то в отдельных хозяйствах и есть энтузиасты но их не много) забота только как бы побольше собрать, а там хоть трава не расти. Все это приведет к увеличению браконьерства. Но главное же "бабла" срубить побольше!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, на сайте висит 2000+2000....

Значит подорожало.

Я продлил уже.Отдал 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему. Коробовское хозяйство относится сейчас к ВОО? Что-то на сайте я его найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Возвращать людей заоблачными ценами на путевки... ну ну... Сейчас все побегут платить по тысячи и выше за день что бы погулять на природе!"

Я "гуляю" с собаками с августа по март без малого 200 дней за 5800 рублей + 400 годовых за собак + 2500 членских, так что день охоты у меня обходится в 43.5 рубля! Это дорого??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему. Коробовское хозяйство относится сейчас к ВОО? Что-то на сайте я его найти не могу.

 

Вопрос немного не в тему. Коробовское хозяйство относится сейчас к ВОО? Что-то на сайте я его найти не могу.

А ВОО у нас разные. МВОО, ЦС ВОО-ОСОО, вам куда? ;) У ЦС ВОО сайт мёртвый, прейскурант устанавливают хозяйства, посему он отличается друг от друга, бывает очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОО у нас разные. МВОО, ЦС ВОО-ОСОО, вам куда? ;) У ЦС ВОО сайт мёртвый, прейскурант устанавливают хозяйства, посему он отличается друг от друга, бывает очень сильно.

Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Возвращать людей заоблачными ценами на путевки... ну ну... Сейчас все побегут платить по тысячи и выше за день что бы погулять на природе!"

Я "гуляю" с собаками с августа по март без малого 200 дней за 5800 рублей + 400 годовых за собак + 2500 членских, так что день охоты у меня обходится в 43.5 рубля! Это дорого??!

это за 200 дней) с августа по март всего то 64 выходных суббот и воскресеней) это если каждый выходной ходить) то ценник немного другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОО у нас разные. МВОО, ЦС ВОО-ОСОО, вам куда? ;) У ЦС ВОО сайт мёртвый, прейскурант устанавливают хозяйства, посему он отличается друг от друга, бывает очень сильно.

Ага, вот в чем засада. Спасибо за разъяснения. Просто хотел на утку съездить, а контакты егеря куда-то спрятал и не нашел. Буду звонить на базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Возвращать людей заоблачными ценами на путевки... ну ну... Сейчас все побегут платить по тысячи и выше за день что бы погулять на природе!"

Я "гуляю" с собаками с августа по март без малого 200 дней за 5800 рублей + 400 годовых за собак + 2500 членских, так что день охоты у меня обходится в 43.5 рубля! Это дорого??!

8700 это не мало, то что вы на дни делите не все так гуляют, а платить придется столько же! Не нужно для "зеленых билетов" задирать ценники, с нормальными ценами ничего бы не теряли, не у всех есть время проводить много времени на охоте. Не у всех есть желание платить ежегодные взносы. Почему бы не платить по факту, но не космические ценники, если для желающих платить ежегодные взносы 150 руб. день, то для не желающих пусть будет 300, но тысяча это накладно за день прогулки по пустым угодьям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не платите за прогулку, ходите бесплатно без ружья. За грибами. Пока бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна, осень, пушнина плюс взносы примерно 12 тыр. Т.е. 1 тыр в месяц. Мужчины не смешите меня. Если это дорого, зачем Вам вообще охота? Охота в принципе недешевое увлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОО у нас разные. МВОО, ЦС ВОО-ОСОО, вам куда? ;) У ЦС ВОО сайт мёртвый, прейскурант устанавливают хозяйства, посему он отличается друг от друга, бывает очень сильно.

 

А в какое, вообще, лучше вступать? Я так понял, что по Московской области два самых больших: это МООиР и МВОО ЦО ВУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...