Перейти к содержанию

Стенд-круг, бегущий кабан. Мероприятие по стрелковой подготовке.


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу состоится мероприятие на одном из стрельбищ МО. В плане мероприятия стенд-круг, бегущий кабан по возможности( если не будет валового потока грибников). Шурпа, дружеские посиделки, обсуждение планов на приближающийся сезон на копытных. Есть мангалы, уголь, беседки. Данное мероприятие не является форумным сбором, лимит участников ограничен. Тарелки закуплены, патроны свои как дробь ,так и пули. Место расположения стрельбища Одинцовский район МО.

PS... Приоритетом для записи на мероприятие по прежнему пользуются те, кто в прошедших сезонах принимал участие со мной в загонных охотах. Но это не означает и то, что мы будем не рады видеть новые лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень неудобно писать с планшета . Если будут вопросы- задавайте. Место и точку сбора получат те кто запишется на мероприятие.. Только что сообщили что сбор с участника по 2тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, если в пятницу не уедем в Брянскую на охоту, то с удовольствием присоединюсь, в четверг в первой половине дня скажу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей , привет! Буду рад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу((((

Мелкие мои из Крыма прилетают. Встречаю.

Так бы с огромным удовольствием к дяде Леше приехал на мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, привет! Буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не смотря на погоду сегодня ночью выдвигаемся в Брянские угодья. К сожаление пропущу мероприятие.

До встречи на охотах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже к сожалению не смогу, работа мать её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...