Перейти к содержанию

Продам в Москве Bettinssoli Diamond Color (цветная калка) 12/76 760мм


Chasseur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам неспешно в Москве Bettinssoli Diamond Color (цветная калка) 12/76 760мм

Оружие практически новое (отстрел не более 100 выстрелов), три кейса (пять чоков, три тыльника, маслёнка, ключ) и даже бумажная коробка в наличии, как и все документы конечно.

От себя добавлю, что цветная калка - это красота в чистом виде (я его под заказ брал). Дерево обработано спец.средством, как и усм смазано и отрегулировано (спуск 2300гр). Механизм переключения стволов (верх-низ) и инжектора работают безупречно....

В качестве бонуса:

Подарю два фальшпатрона и чехол "Вектор" для этого ружья

(специально для него покупал, т.к. ориг. кейс бывает не всегда удобен)

Цена 85000р.(навое стоит 88950р - в инет дешевле не нашёл....)

Возможен не большой торг с реальным покупателем с "зелёнкой".

post-13911-0-73536500-1474243212_thumb.jpg

post-13911-0-21320400-1474243242_thumb.jpg

post-13911-0-03363200-1474243290_thumb.jpg

post-13911-0-47624500-1474243321_thumb.jpg

post-13911-0-48575600-1474243350_thumb.jpg

post-13911-0-41213400-1474244379_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Торг с реальным покупателем с "зелёнкой" возможен! 

п.с. Можете писать мне на gordeev.a.i@yandex.ru - быстрее отвечу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ запирания классный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Ключ запирания классный! 

Спасибо, да и вообще ружьё выглядет дороже чем стоит то на самом деле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят 100 выстрелов 200)) не разу не видел объявлений 3-4 тыс) такие ружья не продают))) это как при покупке машины не бита ни крашена.

Имхо б/у ствол со скидкой 5 т.р. не очень ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ipich сказал:

Все говорят 100 выстрелов 200)) не разу не видел объявлений 3-4 тыс) такие ружья не продают))) это как при покупке машины не бита ни крашена.

Имхо б/у ствол со скидкой 5 т.р. не очень ценник.

Не вопрос - подъезжайте и посмотрите ствол. Надеюсь вы знаете как определяется настрел даже в 1000 выстрелов? Если нет, то я подскажу, а теперь давайте посчитаем - новый ствол стоит 88950р + новый мягкий чехол для него (в кейсе не удобно его таскать полюбому...), ну пусть 3000р + два Итальянских фальшпатрона (необходимая вещь...), ну пусть ещё 600р.

В расчёт не принимаем, что была удалена заводская конс.смазка с УСМ и нанесена спец. морозоустойчивая, ну и всё дерево обработано спец.пропиткой США + отрегулирован спуск.... 

Итого: 88950р + 3000р + 600р = 92550р минимум....

Я прошу 85000р, а реальному покупателю с "зелёнкой" ещё и скидочку дам. Так о каких 5000 рублей скидки вы говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2393гр - это сейчас усилие на спуске (по мне идеально как для стенда, так и для охоты)

3кг 418гр - ну это реальный вес ружья....Бетти -СПУСК вес.jpg

Бетти 13 ВЕС.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chasseur сказал:

Не вопрос - подъезжайте и посмотрите ствол. Надеюсь вы знаете как определяется настрел даже в 1000 выстрелов? Если нет, то я подскажу, а теперь давайте посчитаем - новый ствол стоит 88950р + новый мягкий чехол для него (в кейсе не удобно его таскать полюбому...), ну пусть 3000р + два Итальянских фальшпатрона (необходимая вещь...), ну пусть ещё 600р.

В расчёт не принимаем, что была удалена заводская конс.смазка с УСМ и нанесена спец. морозоустойчивая, ну и всё дерево обработано спец.пропиткой США + отрегулирован спуск.... 

Итого: 88950р + 3000р + 600р = 92550р минимум....

Я прошу 85000р, а реальному покупателю с "зелёнкой" ещё и скидочку дам. Так о каких 5000 рублей скидки вы говорите?

Успехов в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы то сами за сколько его брали? :-)

Цены в кризис выросли это понятно, но а зарплаты скорее наоборот...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Есть мысль, что сейчас продавать это ружье  просто не время, это не Ижак советский штучный и не Беретта. За 65-80 рублей есть куча предложений на Верней, Фабарм и другите ружья, которые выше по  классу и потребительскому спросу, в аналогичном или похожем состоянии. Так что придержите до лучших времён или ставьте 60 с разумным торгом.

 Про реальное качество ничего не скажу, из Бетти не стрелял и никогда не было, прикидываю что это что-то похожее на ФАИР 600, это вполне себе ружье, но и далеко не 686-я или Верней Саджитейр, который недавно держал в руках, ружье без фактического настрела, отдают за 65 и особо очереди что-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ipich сказал:

Успехов в продаже.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Chasseur сказал:

2393гр - это сейчас усилие на спуске (по мне идеально как для стенда, так и для охоты)

 Фотку лба колодки выложите для сомневающихся в настреле, потому что такие выводы наводят на мысли о немного других цифрах потраченных боеприпасов...

И не поленился, нашел схему УСМ для Бетти,  знаете, что скажу.....его регулировка и настройка будет похожа на попытки покрасить небо в другой цвет, плавность и длину хода, пожалуйста, а вот усилие спуска.....)))) Не того класса берданка, но все равно вполне приличный аппарат, главное не преувеличивать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mobius сказал:

  Есть мысль, что сейчас продавать это ружье  просто не время, это не Ижак советский штучный и не Беретта. За 65-80 рублей есть куча предложений на Верней, Фабарм и другите ружья, которые выше по  классу и потребительскому спросу, в аналогичном или похожем состоянии. Так что придержите до лучших времён или ставьте 60 с разумным торгом.

 Про реальное качество ничего не скажу, из Бетти не стрелял и никогда не было, прикидываю что это что-то похожее на ФАИР 600, это вполне себе ружье, но и далеко не 686-я или Верней Саджитейр, который недавно держал в руках, ружье без фактического настрела, отдают за 65 и особо очереди что-то нет.

Спасибо за толковый комментарий!

Всё верно вы пишите - не время сейчас его продавать, да и желания уже чего-то, если честно, нет. Просто был момент когда ну ооочень нужны были деньги, но вопрос с финансами решил чуть по другому....

Ружьё это я сам себе на юбилей подарил ;-) Брал для души ,так сказать, взамен проданного дедовского Зимсона 16к (горизонталка) - абсолютно нового 1949г.в. (репарационного), но оно "не моё" - я высокий и длиннорукий, а это как игрушечное для меня было.... Ружьё должно "работать", а это лежало как память.... Взял его как то на охоту на фазана, а народ его увидел и .... Вообщем продал, а Бетти мне подошло просто идеально (ни Берета 686, ни Фабарм, ни Верней и т.п. мне "не ложились", ну не прикладистые для меня :-() - на охоте у товарища Бетти увидел, приложился - мое! Потом изколесил всё подмосковье (в Москве их тогда вообще не было) в поиске, ну в итоге и заказал себе этот вариант в цветной калке (как память о дедовском Зимсоне) - это было одно из первых таких ружей в России (в таком исполнении...).

Вот такая история. Так что, скорей всего, продавать его и не буду, т.к. нормальную цену за него не дадут, а за дорма я его отдавать не буду...

 

Всем удачи и ни пуха ни пера!

 

С Уважением.

Александр

 

 

IMG_0669~2.jpg

7935204.jpg

7935218.jpg

7935220.jpg

7937129.jpg

7937131.jpg

7937147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...