Перейти к содержанию

Охота в Карелии в ОДОУ, получение путевки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня

 

Собираюсь в Карелию, на охоту, и краем уха зацепил информацию, что можно через гос.услуги получить путевку в общедоступные угодья (нужна регистрация на гос.услугах).

 

Через сайт Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия - https://uslugi.karelia.ru/rpeu/

надо найти услугу - "Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов..........." и заполнить выпадающие строки. 

 

Рекомендую сразу определиться с видом дичи и согласно прейскуранта - оплатить в СБ.

Чеки отсканировать или сфотографировать, их надо будет приложить вместе со сканом охот.билета в соответствующем разделе.

Если вы не в Петрозаводске - то указать отправку почтой до вашего адреса. Отправляют заказным письмом.

 

Я не верил, что такое возможно, но всё получилось, путевка уже у меня и не надо тратить время и выгадывать дни приезда на место (почти везде работают в пнд и чт, ну или заезд в ПТЗ в министерство), что бы поймать егеря или охотоведа для выписки оной.

 

Рекомендую! Оно работает!!!! 

 

пы сы - Не реклама ни разу.

Изменено пользователем VnukoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госуслуги рулят.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же в переславль выписывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где найти карты ОДОУ по Карелии? Тоже в следующем году собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего заранее понимать, куда поедете, что бы было время узнать со 100% точностью.

 

Как предварительная информация, вот тут гляньте - http://geoportal.karelia.ru/  

 

Надо перейти на 2 стр закладки выпадающего окна справа и поставить галку Охотничьи хозяйства. 

Мышкой потом тыкаете в нужные границы и узнаёте, чьи это угодья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

VnukoFF, дружище, там на портале в квитанции указан какой-то липецкий банк, это ведь не Карелия...

Цитата

Наименование получателя платежа УФК по Липецкой обл. (Управление по охране,  использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области)

ИНН 4826046623

КПП 482601001  ОКАТО 42401000000

Номер счета получателя платежа: 40101810200000010006

Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Липецкой области

 БИК: 044206001                                                 КОРСЧЕТ:

Наименование платежа: Госпошлина за выдачу разрешения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехали вПТЗ на Свердлова 8 и получили путевку и нужную инфу по месту охоты . есть и границы и всякие тонкости . я так не получал бы  .. хотя я местный . И  я  бы  так и сделал . приехал и от первоисточника получил что хотел . вам решать .совсем не хотят лишний раз ..

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...