Перейти к содержанию

Поездка на утку в Шатурский район (2-3 человека)


Ura13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, все такие умные...  Вот кто бы предложил взять на охоту новичка... Зато как критиковать...

 

Если желудь новичек спелый, его каждая свинья каждый аутфитер слопает  :rofl:

Вы все таки взрослый человек и должны понимать что вступили на скользкий путь.

Хоть и готовы листать невъебные тыщи :shok:  за пожить на природе в палатке в сентябре в такую погоду :help:

Так ИМХО к Айвенго езжайте. Гуся там нет а с уткой скорее всего не обманет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, немного юмора в эмоции добавьте. Мы люди не злобливые, просто шутим так))

Спасибо))) Буду знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если желудь новичек спелый, его каждая свинья каждый аутфитер слопает  :rofl:

Вы все таки взрослый человек и должны понимать что вступили на скользкий путь.

Хоть и готовы листать невъебные тыщи :shok:  за пожить на природе в палатке в сентябре в такую погоду :help:

Так ИМХО к Айвенго езжайте. Гуся там нет а с уткой скорее всего не обманет.

Про "скользкий" путь-согласен. Просто эта охота уже давно "договорена", пару недель назад. На самом деле не думал, что гуся не будет. В инете пишут, что в Воскресенске он часто бывает. По времени пишут: начало октября (ну, конец сентября, начало октября-особой разницы не вижу. Холодно.). Отзывы о человеке хорошие.

Так что вот так... Сегодня уже еду. Так что отпишусь здесь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в добрый путь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, все такие умные... Вот кто бы предложил взять на охоту новичка... Зато как критиковать...

:-) !!!

Дмитрий, можно было бы пригласить, если бы знать самому, что результат по дичи будет. Ну хотя бы % 50-70. А брать на себя ответственность за безрезультатный выезд с приглашённым, вряд-ли у кого есть желание. Если конечно не "КОМЕРС". Да потом ещё и негативчик, в виде не хорошего отзыва о поездочке читать.

А если по темке, то правильно Вам указали на Александра(рыцаря печального оброза)АЙВЕНГО. Он и расскажет, и покажет( правда ни где, а как)правильно маскироваться, выбирать места, и т.д и т.п. Да и шанс что с добычей уедете велик.

А за 6"косых" отдохнуть,переночевать по сегоднешеей погоде в палатке, это реально круто!!!

Ни пуха Ни пера Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) !!!

А за 6"косых" отдохнуть,переночевать по сегоднешеей погоде в палатке, это реально круто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали в Воскресенске.

Нет, так нет. Просто съезжу отдохну, пообщаюсь с людьми. Наберусь опыта.

Могу ссылку на тему дать на другом общеизвестном сайте, если Модераторы не будут против.

А,где конкретно в Воскресенском районе,если не трудно ответьте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,где конкретно в Воскресенском районе,если не трудно ответьте!

http://forum.guns.ru/forummessage/110/1807919.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "скользкий" путь-согласен. Просто эта охота уже давно "договорена", пару недель назад. На самом деле не думал, что гуся не будет. В инете пишут, что в Воскресенске он часто бывает. По времени пишут: начало октября (ну, конец сентября, начало октября-особой разницы не вижу. Холодно.). Отзывы о человеке хорошие.

Так что вот так... Сегодня уже еду. Так что отпишусь здесь обязательно.

Как охота на гуся,состоялась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю отзыв.

Во-первых, с гусем я вас обманул, хоть и не специально. Охотились на уток. Просто организатор охоты организовал охоту на гуся на открытии, и в этой же теме пригласил на утку (извините, я запутал себя и вас).

А, во-вторых, места я вам не скажу. Извините. Уверен, что организатор не хотел бы, чтобы все знали его места. Еще раз извините.

Теперь по теме. В общем и целом мне очень понравилось. Возможно потому, что мне все было в новинку. Я был на утрянке, охотился днем на лодке и на вечерке. Потом уехал.

Думаю, тему на Ганзе все нашли-я там оставил отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыли сколько уток,фото можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, фото трофеев в студию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю отзыв.

Во-первых, с гусем я вас обманул, хоть и не специально. Охотились на уток. Просто организатор охоты организовал охоту на гуся на открытии, и в этой же теме пригласил на утку (извините, я запутал себя и вас).

А, во-вторых, места я вам не скажу. Извините. Уверен, что организатор не хотел бы, чтобы все знали его места. Еще раз извините.

Теперь по теме. В общем и целом мне очень понравилось. Возможно потому, что мне все было в новинку. Я был на утрянке, охотился днем на лодке и на вечерке. Потом уехал.

Думаю, тему на Ганзе все нашли-я там оставил отзыв.

 

смотрю быстро опыта набираешься)

- "Уверен, что организатор не хотел бы, чтобы все знали его места."

он тебе за верность скидочку сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, фото трофеев в студию ))

Я не делал фото)) Фотоаппарат не брал. Чтобы не спугнуть))

Это я на той неделе охотился. Одна утка моя, вторая нет. И гаршнеп. Собака поймала))

 

А там добыл утку и лысуху. Стреляю я не очень)))

post-14723-0-52317000-1474890981_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю быстро опыта набираешься)

- "Уверен, что организатор не хотел бы, чтобы все знали его места."

он тебе за верность скидочку сделал?

Нет))) Воскресенский район. Там пойма реки. Там много мест. Когда на лодке плавал-любой берег прекрасен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет))) Воскресенский район. Там пойма реки. Там много мест. Когда на лодке плавал-любой берег прекрасен))

6т.р. многовасто конечно. Я сам только начал охотится в прошлом году. Но 6к отдавать? Я заплачу 6к если мне подадут 333 утки но мне столько не надо. Проще же самому поехать и пройтись посмотреть. Я тоже по началу не знал куда ехать пытался что то выведать на форуме. Стариканы мне писали что утка везде есть ищи, я им не верил. Оказывается таки да она везде. Сядешь в луже возле дороги и бах добыл сам без всяких помощников. А пока ходишь по лесам по болотам опа и следы лосиные и солонцы вот они а еще ягоды и грибы. Начинаешь понимать где и что в родных угодьях. Зря платишь деньги. Взял ружье и пошел сам!!!! Встань И ИДИ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6т.р. многовасто конечно. Я сам только начал охотится в прошлом году. Но 6к отдавать? Я заплачу 6к если мне подадут 333 утки но мне столько не надо. Проще же самому поехать и пройтись посмотреть. Я тоже по началу не знал куда ехать пытался что то выведать на форуме. Стариканы мне писали что утка везде есть ищи, я им не верил. Оказывается таки да она везде. Сядешь в луже возле дороги и бах добыл сам без всяких помощников. А пока ходишь по лесам по болотам опа и следы лосиные и солонцы вот они а еще ягоды и грибы. Начинаешь понимать где и что в родных угодьях. Зря платишь деньги. Взял ружье и пошел сам!!!! Встань И ИДИ!!! :)

Вот это правильно !!! Своими ногами и дичь вкусней, и увидишь, узнаешь больше и лучше. Просто не ленись, "ВСТАНЬ И ИДИ"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...