Перейти к содержанию

охото на охоту


Geleznobok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На самом деле человек просто попросил помощи , а ему психологические тесты . По моему это перебор . И по всей видимости автор сам что то подозревает , насчёт такого общения . Я тоже общался с автором темы , чем смогу тем ему и помогу .

Изменено пользователем Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, спасайте! Помогите охотником стать, может кто с собой возьмёт

Так и ответили : контакт в личку - позвонят.

Следом Алексей вторил о том же - говорят ему перезвонили и даже уже куда то берут с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и ответили : контакт в личку - позвонят.

Следом Алексей вторил о том же - говорят ему перезвонили и даже уже куда то берут с собой.

Как вы затрахали со своей сверх командой!!! Здесь люди ищут охотников, с кем можно учиться новичкам, перенять опыт охоты... С вашими лозунгами ищите новую тему.... А по поводу вашей крутости ещё можно поспорить.

Мне пришлось:

дойти пешком до северного полюса на лыжах, питались запасами, которых не хватало, пили снег, спали на льду, но дошли!!! Быть в Судане, где нас пытались заколоть копьями! Пакистан - сверх острая пища и каждодневные опасения за нашу жизнь. Сирия - мы прощались с семьей неоднократно, но выжили чудом, обстрелы! Украина, майдан, с криками - режь москалей, нам удавалось успокоить толпу безумцев, выйти из под обстрелов снайпера. Запуск баллистической ракеты с подводной лодки и курсы выживания, приближенных к реальным, подняться на Эверест, второй раз дойти до северного полюса, походы на боевых кораблях от 3 месяцев, вновь оказаться в Сирии, Китай, Куба, Чили, Перу, Никарагуа, КабуВерде, Казахстан, Таджикистан, Владивосток, Сахалин, вся Россия...... И везде организм на пределе своих сил!!! Так что заткни свои попытки показать себя супер охотником!!!! Что то не устраивает, телефон я не скрываю! Извините порядочные люди!!! Все кто прочитал сей пост, достал этот тип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы затрахали со своей сверх командой!!! Здесь люди ищут охотников, с кем можно учиться новичкам, перенять опыт охоты... С вашими лозунгами ищите новую тему.... А по поводу вашей крутости ещё можно поспорить.

Мне пришлось:

дойти пешком до северного полюса на лыжах, питались запасами, которых не хватало, пили снег, спали на льду, но дошли!!! Быть в Судане, где нас пытались заколоть копьями! Пакистан - сверх острая пища и каждодневные опасения за нашу жизнь. Сирия - мы прощались с семьей неоднократно, но выжили чудом, обстрелы! Украина, майдан, с криками - режь москалей, нам удавалось успокоить толпу безумцев, выйти из под обстрелов снайпера. Запуск баллистической ракеты с подводной лодки и курсы выживания, приближенных к реальным, подняться на Эверест, второй раз дойти до северного полюса, походы на боевых кораблях от 3 месяцев, вновь оказаться в Сирии, Китай, Куба, Чили, Перу, Никарагуа, КабуВерде, Казахстан, Таджикистан, Владивосток, Сахалин, вся Россия...... И везде организм на пределе своих сил!!! Так что заткни свои попытки показать себя супер охотником!!!! Что то не устраивает, телефон я не скрываю! Извините порядочные люди!!! Все кто прочитал сей пост, достал этот тип

Дружище тебе поди лет сто отроду и трижды герой советского союза и России .

С таким послужным списком можно одному на медведя с рогатиной ходить.

А тут утка утка:( возьмите кто нибудь.

Я б как Иван вас не стал приглашать, у нас попроще люди собираются.

Как в старой песне;

У дружка сияли ордена медали ....

У себя потрогал вроде ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище тебе поди лет сто отроду и трижды герой советского союза и России .

С таким послужным списком можно одному на медведя с рогатиной ходить.

А тут утка утка:( возьмите кто нибудь.

Я б как Иван вас не стал приглашать, у нас попроще люди собираются.

Как в старой песне;

У дружка сияли ордена медали ....

У себя потрогал вроде ничего...

Ну в самом деле , чего на друг друга батон крошить , ну не сошлись чем то и не общайтесь , вроде взрослые люди . Тут помойму еще автора на охоту не приглашали , одни психологические тесты и предубеждения. Тема стала флудом.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так что заткни свои попытки показать себя супер охотником!!!! Что то не устраивает, телефон я не скрываю! Извините порядочные люди!!! Все кто прочитал сей пост, достал этот тип

1)  Разумеется у меня бывают ошибки -  я приглашаю  всех желающих в коллектив, заранее не зная порой кого...

2)  Повторю ещё разок, для ясности: я всего лишь на ваш "плач Ярославны" ответил -  КОНТАКТ В ЛИЧКУ.... Перезвонят... ( Какие гандурасы с никарагвами? какая крутость? какие  показы? )

3)  Контактный телефон вы нам свой не сообщили на наше предложение, а нахамив - не скрываете?  Наглядненько, честное слово , определённо следующим сообщением вы нам "стрелу забьёте" на старой стройке? 

4)  Мы порядочные люди - мы вас извиняем. 

5) (главное!)  А как вы такой нервный, несдержанный,  желаете стать охотником? В любом коллективе важна стрессоустойчивость, а на охотах спокойствие... Тем более собираетесь оружие в руки брать, наверное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище тебе поди лет сто отроду и трижды герой советского союза и России .

С таким послужным списком можно одному на медведя с рогатиной ходить.

А тут утка утка :( возьмите кто нибудь.

Я б как Иван вас не стал приглашать, у нас попроще люди собираются.

Как в старой песне;

У дружка сияли ордена медали ....

У себя потрогал вроде ничего...

 Все люди, все человеки, и я могу ошибиться, тем более не зная человека. Потому и пригласил. А как узнать, если не приглашать?  Одно из негласных правил наших -  смотрим на живого, приглашаем на мероприятие и  узнаём соискателя...

 В данном случае психологический портрет раскрывается прям на форуме... Причём активно и самостоятельно. И это тоже хорошо - другим в помощь будет некоторая , так сказать, аттестация абитуриента...

 з.ы. От наших, Евгений, (двух Володек) вам привет, думаем повидаться на октябрьском мероприятии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир который "филин".

Был у нас на форуме забавный персонаж с таким ником - крутого военного и бывалого охотника из себя строил, чужие фотки добытой дичи за свои выдавал, где то в темах его грозные фотки с оружием есть,  гляньте - не он часом?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей у нас тут много кого было. Я к сожалению ни разу не встречался с Володями но я думаю не смотря ни на что там тоже есть чему поучиться.(и готов встретися мужики) Фото с чужими трофеями я не помню.было что явно сетью взяли рыбку это согласен.

Если вы делаете неголословные обвинения то сразу ссылки пожалуста

.справедливлсти ради. Приглашение на охоту ТП темы тут делал Карташов.

Хотите сделайте Вы. А пока одна критика без фактов.

Я сказал свое мнение. В коллективе где я бываю или приглашают все простые люди. Мы там чуствуем себя поверь комфортно.

Теперь как я понимаю вы лично пригласите товарища на перо и копыта.

Это будет ваш последовательный шаг.

Иначе тема сплошной флуд и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нас на форуме такой забавный персонаж - крутого военного и бывалого охотника из себя строил, чужие фотки добытой дичи за свои выдавал, где то в темах его грозные фотки с оружием есть,  гляньте - не он часом?))) 

Честно говоря что то не нашел тут таких тем, возможно уже удалили. Я тут человек новый и судить о людях по мнению других не берусь. Однако по телефонному разговору у меня сложилось положительное впечатление об этом человеке. Те правила и условия, которые приняты в их коллективе, на мой взгляд, обеспечивают безопасность и результативность охоты. Основное отличие от правил коллективных выездов, размещенных здесь - более жесткое отношение к алкоголю, курению, мату. Моя цель - выехать на загонную охоту с опытным коллективом и самому в процессе приобрести необходимый опыт. Я прекрасно понимаю почему новичков с неохотой берут на загоны - может выстрелить по корове и команда попадет на штраф, может сделать подранка, за которого придется платить всем, может спугнуть зверя с номеров итд - в общем один новичок может испортить охоту и создать проблемы (в том числе финансовые) всей остальной команде. Одно дело - улетевшая утка, другое - испорченная охота еще для 10-15 человек. Не говоря о том, что могут действительно возникнуть какие то конфликты, взаимные оскорбления итд. Если будут какие-нибудь еще предложения присоединиться к опытной команде для получения необходимого опыта - с удовольствием приму. А пока - спасибо за поступившее предложение от команды Владимира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь как я понимаю вы лично пригласите товарища на перо и копыта.

 

По поводу пера  - не обещаю, а с выездом на копыта думаю проблем не возникнет, если человек к желанию попасть на загонную охоту приложит немного усилий и хотя бы на форумную встречу приедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже конкретное предложение для размышлений ТП темы. Считайте повезло.

Лучшего вам сегодня на копыта точно не поедложат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашение на охоту ТП темы тут делал Карташов.
Да.приглашал! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нас на форуме забавный персонаж с таким ником - крутого военного и бывалого охотника из себя строил, чужие фотки добытой дичи за свои выдавал, где то в темах его грозные фотки с оружием есть,  гляньте - не он часом?))) 

Заинтересовался, гланул... И фото с наших общих выездов, и охоты уже с моим участием... От него брехни ни на этом форуме, ни на ганзе, ни в жизни я не слышал никогда... За полтора года года личного знакомства по крайней мере.

 Он специалист своего дела: я у него учился баллистике, тактике,  он военный и все интересующие меня вопросы решались профессионально... За это я могу с уверенностью сказать без обиняков... По  охотничьим вопросам у нас в коллективе есть люди более опытнее его, и он учится чему то у них, отдавая что-то интересующее им от себя... 

Кстати: а многие из вас кроме охот в повседневке вместе катаются на великах, выезжают с семьями на природу без оружия, или что, не "по пацански" это вам? Эт я так спросил, для поддержания беседы...

 Вам не интересно? Тогда повнимательнее к утверждениям, о которых понятия не имеете, в живую не зная людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю почему новичков с неохотой берут на загоны - может выстрелить по корове и команда попадет на штраф, может сделать подранка, за которого придется платить всем,
За не добор-придётся платить.Но не все остаются на добор..И это напрягает.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей у нас тут много кого было. Я к сожалению ни разу не встречался с Володями но я думаю не смотря ни на что там тоже есть чему поучиться.(и готов встретися мужики) Фото с чужими трофеями я не помню.было что явно сетью взяли рыбку это согласен.

Если вы делаете неголословные обвинения то сразу ссылки пожалуста

.справедливлсти ради. Приглашение на охоту ТП темы тут делал Карташов.

Хотите сделайте Вы. А пока одна критика без фактов.

Я сказал свое мнение. В коллективе где я бываю или приглашают все простые люди. Мы там чуствуем себя поверь комфортно.

Теперь как я понимаю вы лично пригласите товарища на перо и копыта.

Это будет ваш последовательный шаг.

Иначе тема сплошной флуд и не более.

Володя, которого лично знает Санечка, покинул этот форум добровольно. Его аргументцию я приводить не в праве...

 Филина забанили за его прямолинейность, правдорубие и цинично-ироничное отношение ко всем, кто ляпает неподумавши, и сарказм в отношении тех, кто лезет не в своё дело... Это в и реале так,  никто же не знает, что он военный врач, санинструктор: никто не знает, что нет бОльших циников чем врачи...   Но здесь есть уже трое ребят из коллектива, которые так же как и я могут приглашать отсюда людей... Право выбора коллектива остаётся за соискателем...

 Евгений, приветищще от Вас передам, конечно же... 

з.ы. Фото с рыбой, были мои...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря что то не нашел тут таких тем, возможно уже удалили. Я тут человек новый и судить о людях по мнению других не берусь. Однако по телефонному разговору у меня сложилось положительное впечатление об этом человеке. Те правила и условия, которые приняты в их коллективе, на мой взгляд, обеспечивают безопасность и результативность охоты. Основное отличие от правил коллективных выездов, размещенных здесь - более жесткое отношение к алкоголю, курению, мату. Моя цель - выехать на загонную охоту с опытным коллективом и самому в процессе приобрести необходимый опыт. Я прекрасно понимаю почему новичков с неохотой берут на загоны - может выстрелить по корове и команда попадет на штраф, может сделать подранка, за которого придется платить всем, может спугнуть зверя с номеров итд - в общем один новичок может испортить охоту и создать проблемы (в том числе финансовые) всей остальной команде. Одно дело - улетевшая утка, другое - испорченная охота еще для 10-15 человек. Не говоря о том, что могут действительно возникнуть какие то конфликты, взаимные оскорбления итд. Если будут какие-нибудь еще предложения присоединиться к опытной команде для получения необходимого опыта - с удовольствием приму. А пока - спасибо за поступившее предложение от команды Владимира.

А у нас берут новичков... И за их косяки отвечают всей командой, и не чмырят потом. Потому что человек с оружием минимум взрослый и сам всё понимает. И "бить по рукам" вновьприбывшим - не наша эстетика...  

 Кто брезгливо морщит носик - пусть мне ответят: в первый раз сели за руль авто, что,  помчались как в задницу ужаленный и строго соблюдая все пдд? 

Как говориться: Сёма, Ша -  вы делаете мне смешно и таки на тощак.... (с)

****

 Если бы охота  была сопряжена с обязательным условием добычи зверя - это была бы рутинная работа... 

 А ЕЩЁ мы приглашаем новичков к себе, для того, ЧТО БЫ на их фоне посмотреть на себя со стороны, чего мы совместно достигли и на какой уровень поднялись... А НОВИЧКИ на нашем фоне  своими глазами увидели себя:  куда они могут расти и чего достичь в перспективе.... (с) ( этот текст меня просили написать)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За не добор-придётся платить.Но не все остаются на добор..И это напрягает.!!!

А у нас все и всегда... Вот ещё отличие взаимоотношений : есть коллектив, а есть сборище энтузиастов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А пока - спасибо за поступившее предложение от команды Владимира.

Посмотрите свой график на 17-18 сентября. Ребята что-то заикнулись о Кабане на эти числа. Одним днём...

 В любом случае - на связи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все и всегда... Вот ещё отличие взаимоотношений : есть коллектив, а есть сборище энтузиастов...

Я сказал,что никого не остаётся?????????????

Харембо в уши с...ть!

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище тебе поди лет сто отроду и трижды герой советского союза и России .

С таким послужным списком можно одному на медведя с рогатиной ходить.

А тут утка утка:( возьмите кто нибудь.

Я б как Иван вас не стал приглашать, у нас попроще люди собираются.

Как в старой песне;

У дружка сияли ордена медали ....

У себя потрогал вроде ничего...

Мне не сто лет, всего лишь 38, но иногда кажется что сто. Я не герой России, всего лишь ветеран боевых, и медальки есть, и горжусь ими. А людей ищу, потому что переехал в другой город. Если жизнь заведет и с рогаткой на медведя пойду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не сто лет, всего лишь 38, но иногда кажется что сто. Я не герой России, всего лишь ветеран боевых, и медальки есть, и горжусь ими. А людей ищу, потому что переехал в другой город. Если жизнь заведет и с рогаткой на медведя пойду....

Давай с тобой свяжемся!!!Я за юой кипешь-кроме голодовки и гейпарада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай с тобой свяжемся!!!Я за юой кипешь-кроме голодовки и гейпарада!

Давай! Я в командировке, вернусь в конце следующей недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал,что никого не остаётся?????????????

Харембо в уши с...ть!

 У вас клава западает или теряете  суть в процессе повествования: написали что не все остаются... В связи с чем вас что-то напрягает поэтому...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У вас клава западает
Прикинь!!!!мне парни новую клаву подогнали!!!!!!

теперь с тобой могу бодаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...