Перейти к содержанию

Тема Готовимся к сезону 2016 г с Ганзой


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет повода для ссор!

Давайте лучше о бабах?)))

А если серьезно, то соглашусь в постами повыше.

Чего это тут Ганзе делать то? Лучше б молодых охотников с НАШЕГО форума в массы тянули. У них опыта маловато, Интереса много и запросов поменьше.

Вообще из начальной, вся эта тема, была описанная как-то странно, закавыресто, с явным подвохом. Типа, - " меня выгнали из дома, можно пока у вас поживу?." "Даааа, ко мне гости приходят, по 20 голов каждый день, не тревожте их. Я Сказал!!!".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа!

  Я участник форума Ганза, с недавних дней стал участником форума МООИР.

Большое спасибо Евгению (Лесник) за приглашение на охоту по перу. Я познакомился с отличными ребятами.Надеюсь на новые встречи.

  Хочу Евгению (EVG) дать пояснения (не сочтите за оскорбление)

Вы не учли специфику форума ГАНЗА, в большинстве это отличные ребята и опытные охотники,(с некоторыми знаком заочно с некоторыми лично) и если кто либо подаёт объявление о приглашении на охоту, то запись идёт по принципу "кто раньше встал того и тапки" Новичок не новичок разницы нет. Условия охоты оговариваются сразу.На выезде всегда есть небольшой костяк ,который контролирует поведение вновьприбывших.

 На МООИРе предпочтение отдаётся уже опытным охотникам, а новички стоят в сторонке и ждут когда их пригласят. (таковы  правила форума МООИР) да ,это не совсем приятно,и я уже видел как многие новички срываются до личных обид.... но правила есть правила!(заодно проверка на стрессоустойчивость).

     По этому считаю , что забанили не Вас лично , а ваш принцип приглашения на охоту как таковой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам надо ехать на форумную встечу. Там познакомиться и пообщаться с народом. На форуме побольше общаться. Тогда и обид не будет.

На сколько я помню..на утиные и фазаньи охоты ограничений не было. Жаль Серега лисьи охоты не проводит больше. Там тоже народ только приветствовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы прочли ветку на Ганзе,  то увидели бы что забанили меня за очень простую вещь, я там просто написал, что на нашем форуме собирать команду гораздо проще не потому что где то охотники лучше, а потому что ОРГАНИЗАЦИЯ САМОГО ФОРУМА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПРОДУМАНА. (спасибо АВТОРУ) и далее предложил  всем кто хочет ездить зарегестрироваться на этом форуме. Боюсь что многие критики просто не понимают, что значит собрать команду на загон и что для этого нужно.

 

Зря думаете, что я не знаю специфики участников ГАНЗы, я вообще не знаю ни одного СЕРЬЕЗНОГО охотника с нашего форума, который не зареган на Ганзе. И вообще делить охотников на своих и чужих это полный бред.

 

Набираю людей и на Ганзе, потому, что не могу набрать нужного кол  охотиков на этом форуме и это по моему совершенно очевидно.

 

Свое отношение к набору новичков я уже высказал. Если нам нравиться, что люди пишут в своих запросах, то мы их приглашаем, если нет самим придется организовываться.

Что касается много интереса и мало запросов, то это точно не к нам. Терпеть не могу когда азартные ребята ПАЛЯТ ВДОЛЬ СТРЕЛКОВОЙ ЛИНИИ, а у меня рядом ветки осыпаются.  И вообще для нормальной команды, требования и интерес должны быть примерно одинаковыми, ВОТ ТАКИХ И ИЩЕМ.

 

Еще у нашего форума есть БЕДА, по любому конкретному вопросу начинается философский диспут. Именуемый в народе СРАЧЬ, ведь по русски просил не организовывать этого, мне пофиг, что я делаю правильно, а что нет, мне надо набрать команду на 12-14 охот за сезон и возможностью положить не менее 15 зверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанили меня за очень простую вещь

 

В том разделе, где вас забанили, есть правила размещения объявлений: когда, куда, на каких условиях - сколько денег http://forum.guns.ru/forummessage/110/541620.html

 

Если вам в коллективе не хватает на конкретные даты охотников, то вы могли бы давать объявления согласно правилам форума: такого то числа, в такой то р-н за столько то денег нужно столько то человек.

 

А сейчас вы фактически пытаетесь обойти правила Ганзы с помощью форума МООиР, но привлекая людей с Ганзы. Таким макаром вам будет сложно, как мне кажется.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Коллеги  - с прискорбием вынужден сообщить, что ввиду невосприятия просьб и внушений изложенных простыми несложными фразами на русском языке, все авторы сообщений не относящихся к теме впредь будут подвергаться мерам дисциплинарного воздействия.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие в обсуждении. Как выяснилось, что моя мысль оказалась верна, большинство охотников зареганы на обоих форумах, только по ряду причина, на другой заходят редко. Получилось что мы нашли несколько новых охотников, которые у нас давно зареганы, но через объяву на Ганзе. Печально. Наша беда - СРАЧ по любому поводу.  На сегодня ветка потеряла свою актуальность. И если она не к месту то просьба модератору ее удалить.

 

Спасибо за понимание и терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...