Перейти к содержанию

Продам сигнальную ракетницу СП-81


Evgennovyi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-14714-0-02640400-1472294284_thumb.jpg

post-14714-0-95713000-1472294282_thumb.jpg

- Ракетница СП-81.  Состояние отличное . Цена 7 000р (фото его) 8 951 423 71 29

Изменено пользователем Evgennovyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос щепетильный если я покупаю у вас. то мне нужно ехать за ней в Омск? и второе что делать с ентой железкой без сигнальных патронов? И Хде их взять( Патроны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос щепетильный если я покупаю у вас. то мне нужно ехать за ней в Омск? и второе что делать с ентой железкой без сигнальных патронов? И Хде их взять( Патроны)

А что сейчас разрешили к свободной продаже?

Изменено пользователем Депресняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос щепетильный если я покупаю у вас. то мне нужно ехать за ней в Омск? и второе что делать с ентой железкой без сигнальных патронов? И Хде их взять( Патроны)

В охотничьих магазинах они продаются. Во всяком случае, в двух магазинах г. Владимира они точно есть.

Корда я работал в Госохотинспекции, а потом в обществе охотников, то нам их выдавали в качестве служебного оружия. Не знаю как сейчас, но ещё совсем недавно на них в ЛРР выдавали РОХу на хранение и ношение газового оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В охотничьих магазинах они продаются. Во всяком случае, в двух магазинах г. Владимира они точно есть.

Корда я работал в Госохотинспекции, а потом в обществе охотников, то нам их выдавали в качестве служебного оружия. Не знаю как сейчас, но ещё совсем недавно на них в ЛРР выдавали РОХу на хранение и ношение газового оружия.

https://derr.su/raketnica-spsh-44-sig-71-9.html

http://oldthing.ru/voennyy-antikvariat/signalnye-sredstva/raketnitsy-signalnye-pistolety.html

А это шож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, как связан ваш вопрос с моим сообщением?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...