Перейти к содержанию

Мясо кролика.


РоманТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Пора и мне вложить свои пять копеек в обеспечение продовольственной безопасности страны. :)

Итак, осмелюсь предложить Вам диетическое, молодое мясо кроликов, выращенных своими руками для себя. Сразу оговорюсь, что о каких-либо больших объёмах речь не идёт, т.к. просто продаю излишки, "чисто на корма". Поэтому, предложение в первую очередь для людей, с которыми мы можем пересечься, без преодаления больших расстояний, или готовых под'ехать самостоятельно. Я живу в П-Посадском районе, а также по работе регулярно бываю в Бронницах, Раменском, Жуковском, Ногинске, Электростали.

Цена вполне демократичная (это Вы легко можете проверить, зайдя на ближайший рынок) 450 руб/кг. Никогда не мелочусь в граммах, и округляю всегда в меньшую сторону. Реализуются именно молодые особи от 2,5 до 3,5 мес, средний вес тушки 1,3-1,7 кг.

Также могу предложить и живых кроликов. Все таки мы охотники, и может кто-то хочет потренироваться в разделке самостоятельно (пригодится при добыче зайца). Тушку также можно использовать и для тренировки по волоку и т.д.

Вообщем, если есть интерес, обращайтесь, буду рад.

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. развожу именно на мясо, то у меня, в основном, мясные кроссы. В чистоте есть только Советское серебро, но, в данный момент, товарных нет.

post-10446-0-36535200-1472356003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушку также можно использовать и для тренировки по волоку и т.д.

Вообщем, если есть интерес, обращайтесь, буду рад.

Доброго времени суток!!!

Роман, я не сведущь в этом вопросе по этому и хочу уточнить по поводу: - " тренировки по волоку"

Что для собаки запах кролика и запах зайца(русака, беляка не важно), одинаковы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах, конечно, разный. Но испытания по волоку проводятся именно с тушкой кролика или утки. Волок, как и кровяной след, это работа по следу подранка.Вообще для собаки все равно кто запах оставил, главное - нужно это хозяину или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах, конечно, разный. Но испытания по волоку проводятся именно с тушкой кролика или утки. Волок, как и кровяной след, это работа по следу подранка.Вообще для собаки все равно кто запах оставил, главное - нужно это хозяину или нет.

Спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подниму тему. На мясо забиваю под заказ, т.е всегда свежее. Цена прежняя. Также есть на племя кролики породы Советское серебро от месяца до трех. Есть несколько самок, готовых "в работу" из собственного резерва. Цена за племенных 350 р/месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎26‎.‎04‎.‎2017 в 17:14, РоманТ сказал:

Подниму тему. На мясо забиваю под заказ, т.е всегда свежее. Цена прежняя. Также есть на племя кролики породы Советское серебро от месяца до трех. Есть несколько самок, готовых "в работу" из собственного резерва. Цена за племенных 350 р/месяц.

Здравствуйте, в Москву можно заказать 2 самок и 1 самца живых на развод. 2-3 месяца.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Можно, есть в наличии. Самец желательно должен быть на месяц старше, потому что самки в 4 месяца уже готовы к случае, а самец готов к пяти. Но самцов дольше трех месяцев я не держу. Поэтому Вам подойдет вариант 3-х месячный самец и 2-х месячные самки. Если Вы хотите 3-х месячных самок, то самца Вам надо найти у кого-то другого.  В профиле есть телефон, звоните, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...