Перейти к содержанию

Домашние заготовки для предприятий общественного питания и частных лиц


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня жена делает отличные заготовки на зиму. Делает их всегда значительно больше, чем мы сами употребляем. В связи с этим ищу сбыт на эту продукцию. Честно говоря, просто так раздавать по знакомым, уже "жаба" душит :) Не так чтобы очень, но душит :) При этом вижу, что люди с коммерческой жилкой умудряются всё это продавать очень успешно. Натолкнул на эту мысль жену. Она ответила, что если я сумею найти сбыт, то она вагон всего накрутит. Вот примерный ассортимент того, что она способна производить:

 

1. Огурцы консервированные (несколько видов). Так как банки разные по объёму, то стоимость определяется из расчёта 150 рублей за литр.

2. Помидоры консервированные. Цена из расчёта 150 р/ литр

3 Ассорти (огурцы, помидоры, патиссоны, перец болгарский, лук, морковь). Цена из расчёта 150 р/литр.

4 Кабачковая икра - 100 рублей литр

5 Яблочное пюре - 100 р/литр

6 Соки концентрированные (яблоки, груша) - 200 р за три литра

7 Компоты( яблочный, грушевый, ягодный, рябиновый, сливовый) - 150 рублей за три литра

8 Яблоки мочёные в банках - 250 р за трёхлитровую банку

9 Ягоды протёртые с сахаром (ч. смородина, крыжовник красный, малина) - 250 рублей литровая банка

10 Варенье яблочное и грушевое - 250 рублей за литровую банку

 

Отличное качество и товарный вид гарантирую! 

 

Конечно, желательно бы всё это пристраивать на постоянной основе в какие-нибудь кафе или ресторанчики.В общем-то, один ресторанчик можем этой продукцией обеспечить полностью. Если кто-то поможет с этим вопросом, то в качестве ответного дружеского шага буду рад видеть его у себя на охоте и рыбалке. Если кому-то моя дружба не очень нужна, то согласен на посреднический процент.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2.3.8 подзабрал бы.цену выставте пожалуйста и объем

В Москве бываете?или передать с оказией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2.3.8 подзабрал бы.цену выставте пожалуйста и объем

В Москве бываете?или передать с оказией

Цены добавил в стартовое сообщение. 

С доставкой в Москву пока вопрос не решён. Я знал, что он возникнет)))) Лично я сам за рулём в Москву не сунусь, т.к. у меня нет опыта езды по Москве. Вот до Покрова довезти могу легко. 

 

Мочёных я блок пока в наличии нет. Яблоки пока не созрели. Как созреют, так начнётся заготовка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наглядности.

 

Соленья.

2fRkT.jpg

 

Соки.

2fRkU.jpg

 

Ягоды, протёртые с сахаром

2fRkV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ругани,чтоб не открывать новую тему- есть 5-6 вёдер помидор.50 руб кг.

А так же, можно изготовить соления,по цене указанной выше+ стоимость банки!

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим добрый день

Взял бы для начало на пробу по пару банок разного, чтобы определиться.

Вопрос как забрать? Владимирская обл. какой населённый пункт как ориентир? Может из друзей кто поедет рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятные предложения. 

 

А что значит - Огурцы консервированные (несколько видов). ???

 

С горчицей , остренькие , делаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, в качестве апа. Добавьте грибы, всегда пользуются популярностью.

Кому возможно предложу, если будет результат, отпишусь в личку. Доставка конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже прикупил что нибудь детю,с доставкой надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятные предложения. 

 

А что значит - Огурцы консервированные (несколько видов). ???

 

С горчицей , остренькие , делаете ?

Ну это вот, как раз, и сеть разный засол. Последнее время стали консервировать с луком. Они и ядрёнее, и хрустят лучше, и вкус какой-то особенно пикантный. В общем, это на мой вкус самый лучший вариант. Блин, и родственникам они нравятся:)

 

Вадим, в качестве апа. Добавьте грибы, всегда пользуются популярностью.

Кому возможно предложу, если будет результат, отпишусь в личку. Доставка конечно...

Не-е, грибы мы не консервируем. У меня жена боится их, как чёрт ладана. У неё организм их не принимает. А я грибы люблю, но ввиду того, что жена их не делает, я сижу на голодном грибном пайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Владимирская обл. какой населённый пункт как ориентир? Может из друзей кто поедет рядом.

Так-то, между Суздалем и Владимиром, но я и во Владимир без проблем привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму по 6л 1 и 2 и 10л 3

Но в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы цепанул огурчиков пикантных и помидорчиков сладеньких . по 10-12 литрей. Так-же в московском регионе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим буду сб,вс Петушинском районе подвезете, перевезу в мск. Только денежные вопросы решайте между собой и заказы кому что желат в коробочках, забирать Новокосино.

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соки прикупил бы на зиму пить. И огурцы пикантные крайне интересны. Вопрос доставки надо как-то прорабатывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

соки делаете в литровые банки? и какая там технология? сахар добавляется? до скольки нагрев при закатке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соки делаете в литровые банки? и какая там технология? сахар добавляется? до скольки нагрев при закатке?

Соки, в основном, в трёхлитровых банках. Сахар не добавляем. Нагрева нет, т.к. сок получаем путём соковарения и он сразу получается стерелизованным. Банки с крышками стерелизуются, в них заливается сок и под закрутку. В таком виде он у нас иногда хранится в погребе два-три года без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соки, в основном, в трёхлитровых банках. Сахар не добавляем. Нагрева нет, т.к. сок получаем путём соковарения и он сразу получается стерелизованным. Банки с крышками стерелизуются, в них заливается сок и под закрутку. В таком виде он у нас иногда хранится в погребе два-три года без проблем.

 

Если найдёте способ в Москву отправлять, отпишите пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдёте способ в Москву отправлять, отпишите пожалуйста в личку.

Меня, естественно, более всего интересует оптовый покупатель, который в один или в два рейса забрал бы всё, что есть. В этом случае можно было бы и машину нанять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ, ДЕШЕВО. Был Воронеже на охоте так по дороге грыбы маренованые 0.5л 200р. Я не выездной если как не будь будите в Наро-Фоминском р-оне или сможете кем передать то меня интересуют соки я бы взял банок 10ть себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...