Перейти к содержанию

Осенняя форумная встреча 01 октября 2016


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

01 октября 2016г пройдет традиционная осенняя, форумная встреча.

Начало сбора 9-30

Начало мероприятия 10-00

Окончание мероприятия примерно в 16 - 18 часов

Мероприятие пройдет на территории Спортивного комплекса ЦСКА (35 км от МКАД, между Киевским и Минским шоссе): http://cska-tir.ru/strelyat-v-moskve/strelba-alabino-shema-proezda

Планируемый регламент мероприятия:

- тренировочные стрельбы нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени на 50м.

- форумные соревнования нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени на 50м.

- тренировочные стрельбы "по тарелочкам"

- форумные соревнования в дисциплине "круг".

- общение на свежем воздухе с чаепитием и щашлыкоеденьем.

Силами организаторов и группы поддержки организовывается шашлык, овощи и хлеб, ответственный Алексей "NorthWest" (желающие помочь с организацией и проведением обращайтесь, не стесняйтесь).

Чай в термосах и бонусы к чаю просьба привозить самостоятельно из расчета на себя + небольшой запас для тех кто что-то забудет дома.

На мероприятие приглашаются все желающие участники форума и группы поддержки.

Форма одежды теплая, по погоде.

Финансовая сторона вопроса:

Аренда одного стрелкового щита (под нарезное оружие) - 750р/час.

Аренда стрелкового стенда (под запуск тарелочек) - 750р/час. + стоимость тарелок 12р вылет мишени.

Патронов на месте нет, поэтому желающим стрелять необходимо закупить патроны самостоятельно (дробь 7,5 , масса 24г., для упражнения Круг и пули для стрельбы по мишеням)

Размер спец взноса с каждого стрелка из которого будет оплачиваться аренда стрельбища, тарелочки, мишени и т.д. будет понятен после того как будет готов список участников (предварительно в 800-1200р со стрелка мы должны уложится).

Для проезда на территорию стрельбища надо заранее подать списки на автотранспорт.

Ответственный за составление списка Алексей "NorthWest".

Тех кто планирует приехать на мероприятие прошу отписаться в данной теме, если водитель едет не один, то прошу указать сколько еще будет с Вами человек.

P.S. На мероприятии желающие смогут приобрести шевроны, флаги и жилетки.

P.S.S. Отчеты по прошлым встречам можно можно найти тут:

Весна 2016: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/15287-отчет-по-форумной-встрече-19-марта-2016г/

Осень 2015: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14009-осенняя-форумная-встреча-03-октября-2015/?p=234882

Весна 2015: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13132-весенняя-форумная-встреча-14-марта-2015-года-отчет/

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, я + 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть, 1-го выходной пока стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею желание присутствовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, убедительная просьба  - отмечаться в теме только при более менее твёрдой уверенности в возможности присутствия на мероприятии.  Список на оформление пропусков будет подаваться после 25-го сентября так что время чтобы определиться есть.

Но в 25 сентября уже желательно определиться, чтобы можно было посчитать кол-во продуктов для закупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба - отмечаться в теме только при более менее твёрдой уверенности в возможности присутствия на мероприятии.

Золотые слова. Для тех, кто уверен в завтрашнем дне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с сыном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всему люду честному и братии охотничьей :))) Искал, но не нашел, где представиться познакомиться, зовут меня Максим Ожегов. Судьба сложилась так, что за неимением работы, отсутствия надобности в специалистах- друг меня пригласил работать в Москву. Сам я с Ижевска. В охоте с  2001 года, с ружьем с  2004. Опыт охоты от белки до медведя. Охотничьих и грибных мест сдавать не прошу :)))))) Всегда считал глупостью, сам все это найду, не зря Бог ходульки при рождении приделал. А вот найти хорошую адекватную охотничью компанию, бригаду... мало ли.. я не напрашиваюсь, но если вдруг где форумовская посиделка будет, дайте знать пожалуйста, с удовольствием приду познакомиться и пропустить по кружечке :) Имеют опыт воспитания западно-сибирских лаек, прошел стажировку на эксперта по лайкам. Ну в общем, у кого знакомые в Удмуртии есть, спросите про Максима Ожегова с Ижевска, вам расскажут :)

ps приехал на ПМЖ, образование высшее, работаю в руководящем составе, в общем- адекватный :)))))

 

Меня запишите, только я без лошади пока прибыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите, только я без лошади пока прибыл

Думаю это не проблема, за пару-тройку дней до встречи, напишите в данной теме район проживания, наверняка попутная лошадь найдётся)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть. Плюс 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, убедительная просьба  - отмечаться в теме только при более менее твёрдой уверенности в возможности присутствия на мероприятии.  Список на оформление пропусков будет подаваться после 25-го сентября так что время чтобы определиться есть.

Но в 25 сентября уже желательно определиться, чтобы можно было посчитать кол-во продуктов для закупки.

 

Алексей.К тебе вопрос по пропускам.Если всё же получиться с Северов мне к 1му вернуться(очень может быть),то по звонку лично тебе потом  можно будет прямо там на машину этот пропуск получить,или как нибудь туда просто заехать?

Ну по хавчику сам знаешь,что если к вам попаду,то точно далеко не пустыми руками и точно не с покупным хавчиком и не с магазинной казёнкой.

Какой раз форумские сборы пропускаю т.к постоянно в это время что весной,что осенью на дальних и длительных выездах на охотах бываю и может в этот раз всё сложится,хотя лучше не загадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей.К тебе вопрос по пропускам.Если всё же получиться с Северов мне к 1му вернуться(очень может быть),то по звонку лично тебе потом  можно будет прямо там на машину этот пропуск получить,или как нибудь туда просто заехать?

 

Пропуск  для проезда на территорию оформляется за день до посещения. Это можно сделать самостоятельно позвонив по телефону указанному на сайте стрелкового комплекса. Прямо там, заранее не предоставив данные, пропуск на машину получить не получиться. Как вариант - можно будет оставить машину на стоянке у КПП и проехать на территорию в качестве пассажира с кем нибудь из форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно. Авто в наличии. Могу захватить желающих по пути, еду из Зеленограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно. Авто в наличии. Могу захватить желающих по пути, еду из Зеленограда.

Из Зелека нас человека 3-4 катается на это мероприятие.  (Валерка "Бабай" , Андрюха "Верная рука" с сыном. иногда я)

 

Предварительно впишусь . Но жизнь может внести коррективы. 

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня приехать не получится, не будет меня ещё в Московском регионе, но возможно сын мой приедет с парой друзей.

Если он соберётся отпишусь.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я + хочу заинтересовать мероприятием 3-х начинающих охотников и 1 совсем новичка

точно по количеству людей отпишусь позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно соберемся.

Я + 2 = 3.

Один гладкоствол + 2 нарезняка.

Единственное но - если не окажемся на охоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Зелека нас человека 3-4 катается на это мероприятие.  (Валерка "Бабай" , Андрюха "Верная рука" с сыном. иногда я)

 

Предварительно впишусь . Но жизнь может внести коррективы. 

А Бабай за рулем будет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...