Перейти к содержанию

Нужна услуга риэлтора. В Москве (ближайшем подмосковье).


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем, решили с женой взять в ипотеку квартиру (однушку, в Мск или рядом в области).

Одобрение от банков уже получено. В общем, нужна квартира с оформлением... Ну, и не дорого, желательно ;)

 

Подробности по почте, телефону (в личке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать телефон риэлтора в Подольске. Сам его услугами пользовался пару раз, да и знакомые тоже жалоб нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать телефон риэлтора в Подольске. Сам его услугами пользовался пару раз, да и знакомые тоже жалоб нет.

В личку кинь, если не сложно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, решили с женой взять в ипотеку квартиру (однушку, в Мск или рядом в области).

Одобрение от банков уже получено. В общем, нужна квартира с оформлением... Ну, и не дорого, желательно ;)

 

Подробности по почте, телефону (в личке).

Вы уже 50% работы сделали! Зачем вам риэлтор? Все базы с квартирами в открытом доступе. Новостройки вообще ни каких проблем с покупкой ,вторичка находите интересующий вариант, смотрите, понравилось все устраивает. Идете к участковому, вам в будущем придется и так знакомиться! И просите пробить историю квартиры. Это не входит в его обязанности но у нас всегда помогают! при опр условиях. И со стороны продавца 90% риэлтор буде с бумагами вам помогут! А сэкономленные средства http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/16047-храму-нужна-ваша-помощь/ Можно и позвонить по тел, отвечу что знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже 50% работы сделали! Зачем вам риэлтор? Все базы с квартирами в открытом доступе. Новостройки вообще ни каких проблем с покупкой ,вторичка находите интересующий вариант, смотрите, понравилось все устраивает. Идете к участковому, вам в будущем придется и так знакомиться! И просите пробить историю квартиры. Это не входит в его обязанности но у нас всегда помогают! при опр условиях. И со стороны продавца 90% риэлтор буде с бумагами вам помогут! А сэкономленные средства http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/16047-храму-нужна-ваша-помощь/ Можно и позвонить по тел, отвечу что знаю.

Оказывается все так просто... :rofl:

Интересно что Вы ожидаете от участкового? И что он Вам может предоставить? И что Вы потом будете с этими данными делать? Хотя если надо сэкономленные средства направить... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скалитесь ,скалитесь кашмарте людей спинно грызы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скалитесь ,скалитесь кашмарте людей спинно грызы

Юра, к сожалению, всё не так просто.

Знаю ситуация, когда люди купили квартиру, получили свидетельство собственности и даже прописали туда ребёнка... А через несколько лет оказалось, что продавцы мошенники. Продали им квартиру умершего человека, которая должна отойти городу Москва. Работали в связке:участковый-паспортный стол и орган регистрации... Ну и хотя по суду семью признали пострадавшими, квартиру забрали несмотря на прописанного в ней ребёнка. Предложив ребёнка поселить в детдом а взрослых в пункт временного пребывания лиц бомж. И даже то что государство, выдало свидетельство о собственности, по сути признав законность сделки, никак не повлияло на решение суда! Что по моей логике, является абсурдом.

Квартиру покупали через знакомую "риэлторшу" а по сути просто частного маклера, положившись полностью на её репутацию...

В итоге, часть мошенников сидит и будет выплачивать всем пострадавшим по 20копеек, до скончания дней... Семья моих знакомых будет получать свой миллион, который они указали в сделке, по совету своего "хитрого" риэлтора... Да и большинство пострадавших поступило так же, в разы занизив суммы сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скалитесь ,скалитесь кашмарте людей спинно грызы

Т.е. если я хочу взять деньги за работу, то я спинНогрыз, а если Вы несколько десятков тысяч рублей за глупейшие советы на типа восстановление храма, то Вы ангел во плоти.

И кого я кошмарил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если в ипотеку,банк страхует все риски?Вот юрист на сделку пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, к сожалению, всё не так просто.

Знаю ситуация, когда люди купили квартиру, получили свидетельство собственности и даже прописали туда ребёнка... А через несколько лет оказалось, что продавцы мошенники. Продали им квартиру умершего человека, которая должна отойти городу Москва. Работали в связке:участковый-паспортный стол и орган регистрации... Ну и хотя по суду семью признали пострадавшими, квартиру забрали несмотря на прописанного в ней ребёнка. Предложив ребёнка поселить в детдом а взрослых в пункт временного пребывания лиц бомж. И даже то что государство, выдало свидетельство о собственности, по сути признав законность сделки, никак не повлияло на решение суда! Что по моей логике, является абсурдом.

Квартиру покупали через знакомую "риэлторшу" а по сути просто частного маклера, положившись полностью на её репутацию...

В итоге, часть мошенников сидит и будет выплачивать всем пострадавшим по 20копеек, до скончания дней... Семья моих знакомых будет получать свой миллион, который они указали в сделке, по совету своего "хитрого" риэлтора... Да и большинство пострадавших поступило так же, в разы занизив суммы сделок.

Правильно 100% Ни когда ни одно агенство и частный маклер не будет отвечать за свою работу! Внимательно читайте договора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я хочу взять деньги за работу, то я спинНогрыз, а если Вы несколько десятков тысяч рублей за глупейшие советы на типа восстановление храма, то Вы ангел во плоти.

И кого я кошмарил?

2000 лет ни чего не меняется все судят строго по себе. Вспомните Македонского его слова и похороны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 лет ни чего не меняется все судят строго по себе. Вспомните Македонского его слова и похороны.

Юра не уводи тему во флуд!!!

Человек обратился с конкретным вопросом, твое предложение сделать все самому мягко говоря НЕ корректно т.к. каждый должен заниматься СВОИМ делом, тем что знает и ХОРОШО умет делать.

Ни каких проблем не составляет например установка Линукса на компьютер или сигнализации на автомобиль, но самостоятельно это делают единицы и чаще всего у этих "умельцев" все равно какие-то косячки да вылезают.

Когда речь идет про суммы с многими нулями слишком высока цена ошибки, элементарной с точки зрения профи и непонятной (по незнанию) для остальных.

Времена когда за оформление недвижимости брали по 5-10% от цены, уже давно прошли и стоимость услуг сильно снизилась, лично я без колебания обратился к опытному риэлтору когда сам оформлял квартиру и многие вопросы решились значительно быстрее и проще, чем я ожидал и планировал делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон ты внимательно следи кто и что начал! Если бы сам лично не убил год в этом бизнесе то ни когда ни стал бы писать. Если чувствуешь себя не уверенно то конечно плати вопросов нет. А выбор риэлторов http://forum.ners.ru/ на любой цвет и кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте в новостройках, благо их полно сейчас, и не каких проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая продает однушку, вторичка, заповедная улица 20, 38 метров вроде, и что то там 5,5 хочет как мне помнится, по просит 5,8. Квартира без обремений, готова к продаже, этаж и прочее уточню или сведу вас при заинтересованности.

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте в новостройках, благо их полно сейчас, и не каких проблем не будет.

Если построят в срок. Ну или хотя бы просто построят...когда-нибудь...

Мой личный опыт говорит о том, что ни наличие полного комплекта документов у застройщика (кстати, проверить юридическую составляющую на новостройку отнюдь не тривиальная задача :) ), ни участие известных банков в ипотеке на конкретный объект не исключает проблем с пропуском сроков сдачи (в лучшем случае), а в худшем - вообще несдача объекта...

 

Новостройка - такой же риск, как и вторичка (а возможно - гораздо больший риск).

 

Из "плюсов" - кв.м. дешевле в новостройке. Иногда есть смысл разумно рискнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если в ипотеку,банк страхует все риски?Вот юрист на сделку пригодиться.

Банк не страхует никакие риски! Андеррайтеры в банках минимизируют риски БАНКА. Страхует страховая компания. Но у меня в практике был случай, когда работник страховой компании предложил "не заметить" тот факт, что продавец состоял на учете. Делайте выводы...

По новостройкам тоже не все так просто, как кажется. Сегодня встречался с адвокатом, консультировался по поводу неустойки от застройщика за несоблюдение сроков.

Я никому не навязываю себя и риэлторов. Это личное дело каждого, но как сказал Антон "каждый должен заниматься своим делом" Но говорить что риэлторы "спинНо грызы", не плати им, а лучше отдай деньги не пойми куда, мягко говоря не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк не страхует никакие риски! Андеррайтеры в банках минимизируют риски БАНКА. Страхует страховая компания. Но у меня в практике был случай, когда работник страховой компании предложил "не заметить" тот факт, что продавец состоял на учете. Делайте выводы...

По новостройкам тоже не все так просто, как кажется. Сегодня встречался с адвокатом, консультировался по поводу неустойки от застройщика за несоблюдение сроков.

Я никому не навязываю себя и риэлторов. Это личное дело каждого, но как сказал Антон "каждый должен заниматься своим делом" Но говорить что риэлторы "спинНо грызы", не плати им, а лучше отдай деньги не пойми куда, мягко говоря не красиво.

Артем я очень мягко с вами пошутил. Вот Вихлянцев шутки понимает и очень умело их парирует, 100нями адептов штампует а они простору землю пашут, а начинали вы как вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая осведомленность. Да, начинал я можно сказать у него, он был директором учебного центра. Очень умный и порядочный человек. Периодически общаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если построят в срок. Ну или хотя бы просто построят...когда-нибудь...

Мой личный опыт говорит о том, что ни наличие полного комплекта документов у застройщика (кстати, проверить юридическую составляющую на новостройку отнюдь не тривиальная задача :) ), ни участие известных банков в ипотеке на конкретный объект не исключает проблем с пропуском сроков сдачи (в лучшем случае), а в худшем - вообще несдача объекта...

 

Новостройка - такой же риск, как и вторичка (а возможно - гораздо больший риск).

 

Из "плюсов" - кв.м. дешевле в новостройке. Иногда есть смысл разумно рискнуть.

Слава, три квартиры покупал, на днях последнюю ключи получили! 

Выбираю проверенного застройщика не с одним объектом застройки!

"Абсалют" например! И сам Заказчик, застройщик и банк свой инвестор! Три в одно лице! 

Есть уже полно квартир в построенных комплексах! 

"Переделкино Ближнее" например опять таки! На любой кошелек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новостройкам тоже не все так просто, как кажется. Сегодня встречался с адвокатом, консультировался по поводу неустойки от застройщика за несоблюдение сроков.

 

 

А это вообще классная тема!!!

Чем дольше Застройщик затягивает, тем круче!

 

На компенсацию от этого мы дочке ремонт сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, три квартиры покупал, на днях последнюю ключи получили! 

Выбираю проверенного застройщика не с одним объектом застройки!

"Абсалют" например! И сам Заказчик, застройщик и банк свой инвестор! Три в одно лице! 

Есть уже полно квартир в построенных комплексах! 

"Переделкино Ближнее" например опять таки! На любой кошелек!

Игорь, ну у меня опыт скромнее :) Я только две в новостройке покупал. В одной живу, от второй ключи жду... Долго жду уже... Год просрочки скоро.

Когда есть, где жить, просрочка застройщика - может и "классная тема", а когда платишь ипотеку и снимаешь квартиру - нифига эта тема не классная...

 

Я потому и говорю: иногда есть смысл разумно рискнуть. Только нужно осознавать, что это РИСК, со всеми вытекающими потенциальными выгодами и потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну у меня опыт скромнее :) Я только две в новостройке покупал. В одной живу, от второй ключи жду... Долго жду уже... Год просрочки скоро.

 

Вот вот, то вода не оттуда, то свет от не того кабеля, обычно, кого знаю лично, года два от плана, но и это не предел, самое веселое что знаю это Брехово, типа нью Митино, там вроде и живут, а зарегистрироваться по некоторым домам не возможно. Фантастика просто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, то вода не оттуда, то свет от не того кабеля, обычно, кого знаю лично, года два от плана, но и это не предел, самое веселое что знаю это Брехово, типа нью Митино, там вроде и живут, а зарегистрироваться по некоторым домам не возможно. Фантастика просто =)

Не конечно, зашибись когда новое... но там же года три жить невозможно от этих долбаных перфораторов!

Я за вторичку,пусть и в относительно новых домах.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не конечно, зашибись когда новое... но там же года три жить невозможно от этих долбаных перфораторов!

Я за вторичку,пусть и в относительно новых домах.

Ремонт это вообще отдельная тема, новострой лет пять гудит круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...