Перейти к содержанию

Лосяша на реву Вологда


GARRI81
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на охоту на реву Сохатого. Южный район Вологодской обл. от МКАД 550км Лось - 40000, не зависимо от количества отростков. Проживание в доме с удобствами. Дом на 10 человек. - 1000р с человека в сутки Обслуживание на охоте 1000р с человека. Выезжаем 2 сентября в 9 часов +/-. Места еще есть, по мере наполнения буду сообщать в первом сообщении кто едет и сколько вакансий еще осталось. Смета на 1 человека из расчета поездки команды на 2 Дня из 10 человек. Проживание 2000р Обслуживание на охоте 2000р Топливо (из расчета экипаж 3 человека) 1500р Сам, так сказать лось 40000р, или 2 лося - 80000р( при согласии всех охотников). По вопросам пишите в личку или звоните. Требования к кандидатам иметь при себе рацию фонарик + запасные батарейки. Ножи. Топоры. Контейнер или пакета для добычи. Требуется 2 человека жилательно с карабинами и ночником!!! Команда из 6 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Как стрелков выбирать будете? 6 чел. 2 лося на реву. остальные 4 чел. что делать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Как стрелков выбирать будете? 6 чел. 2 лося на реву. остальные 4 чел. что делать будут?

будет 3 команды 1 гладкий и 1 нарезкой с ночником.расходится будем в разных места по угодиям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание можно и 6 лосей забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я думаю что 2 хватит на 6 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и хватит но вопросов меньше не стало.

Кто будет манить? Сколько за промах? Сколько подранок и кто добирает? И я смутно представляю нах нарезной и гладкий в одном флаконе?

Да ещё с ночником? Зачем он ночью? Он и так днём прет нормально.....

И вдвоём с леса его тащить ну совсем не айс !

Вы распишите грамотно где , что , когда!

Я бы с удовольствием принял участие но договариваться надо на берегу.

А такой расклад пока не катит. Если общая охота на три команды то и затраты на всех.

Мутно все у вас.

Изменено пользователем lesnik-68
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Манят егеря.2 за промой 0 руб и за отказ от выстрела.3 подранка забираем сами с собаками. Собаки принимающей стороны. 4. Ночник для того если лосяша встанет в сумерках метров за 70-90 с гладкого не достать. Тащить квадрик будет лося. Едим одной компании просто разойдется по угодиям. Для большего результата. Затраты на всех конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и хватит но вопросов меньше не стало.

Кто будет манить? Сколько за промах? Сколько подранок и кто добирает? И я смутно представляю нах нарезной и гладкий в одном флаконе?

Да ещё с ночником? Зачем он ночью? Он и так днём прет нормально.....

И вдвоём с леса его тащить ну совсем не айс !

Вы распишите грамотно где , что , когда!

Я бы с удовольствием принял участие но договариваться надо на берегу.

А такой расклад пока не катит. Если общая охота на три команды то и затраты на всех.

Мутно все у вас.

вечер добрый. Я ответил на вопросы. Если что не так, прошу прощения. Изменено пользователем GARRI81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если не правильно составил предложения на охоту. Собираю в первый раз.надеюсь что не в последний.

Изменено пользователем GARRI81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я чего недопонимаю, но охота на реву - индивидуальная, со всеми вытекающими расходами. Команду на загон собирают. Охотить лося на реву командой - новое слово в охоте! Впрочем, если люди готовы сгонять за 500 км. и купить половину лося, не стреляя в него и не имея шансов на трофей - то почему нет? Тоже вариант.

Ни рогов, ни копыт! 

Не забудьте отчитаться :)

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!

Изменено пользователем GARRI81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я чего недопонимаю, но охота на реву - индивидуальная, со всеми вытекающими расходами. Команду на загон собирают. Охотить лося на реву командой - новое слово в охоте! Впрочем, если люди готовы сгонять за 500 км. и купить половину лося, не стреляя в него и не имея шансов на трофей - то почему нет? Тоже вариант.

Ни рогов, ни копыт! 

Не забудьте отчитаться :)

а на загоне тоже не все стреляют!!! Просто стоят на номерах.и покупают 1/4 лосика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!!! Закройте Тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на загоне тоже не все стреляют!!! Просто стоят на номерах.и покупают 1/4 лосика.

На загоне шансы есть у всех.  И 1/4 - если команда из 4 человек :) Хрен загонишь его в такой команде. Обычно команда человек 20. Соответственно, финансовая нагрузка на каждого несколько скромнее получается. Впрочем, я не критикую Ваш замысел. Даже любопытно что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...