Перейти к содержанию

На утку в районе Истры выходные 20-21.08


BzZz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Может собирается кто-нибудь в эти выходные в районе Истры на утку? С удовольствием бы присоединился, если у кого есть такая возможность. 

А то работа доконала, в открытие пришлось пахать, а вот сегодня с утра узнал, что получается вырваться хотя бы на эти выходные.  Одно плохо, жена от дачи далеко не отпустит, "и так дома не бываешь" - говорит, а дача как раз в Истре.

Или может, как вариант, кто подскажет куда можно податься именно в этом районе, а то может даже кто контактами егерей богат. )) 

Конечно уж на крайняк пойду без ружья близлежащие леса на предмет рябчика изучу, хоть так душу отведу, но все таки хотелось бы уточки. 

Изменено пользователем BzZz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно уж на крайняк пойду без ружья близлежащие леса на предмет рябчика изучу
Да можно и с ружьём пойти, на Рябчика в субботу как раз открытие. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и с ружьём пойти, на Рябчика в субботу как раз открытие. 

 

Блин, точно! Уже настроение улучшается. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89296139939 Виктор Александрович, егерь в Алексино живет.

Изменено пользователем Юра73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89296139939 Виктор Александрович, егерь в Алексино живет.

Спасибо, а вы не знаете, он в каком обходе? Просто чтобы сориентироваться по месту. Где Алексино я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 ,но наверно в любой может выписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если интересно на водохранилище по водоплавающей, то можно взять путевки в МВОО ЦО ВУ http://www.mooir.ru/geo/places/104/, " -- в хозяйстве каждую пятницу с 17.00 до 19.00 по адресу: сельское поселение Бужарово, деревня Алехново, дом 91, начальник хозяйства Шубин Александр Иванович, тел-8916-684-33-55", стоимость для членов РОРС в 2-х кратном размере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что приходит в голов рядом с вами это Брикет, старые торфяные разработки. тел егеря 89031273866 Алексей.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Пойду рябчика посвистеть в окрестных лесах. Вроде в воскресение погоду получше обещают. Кстати егерь Виктор Александрович - нормальный мужик.

Теперь новый вопрос. Нет желающих компанию составить с утра 21? Вдвоем веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что приходит в голов рядом с вами это Брикет, старые торфяные разработки. тел егеря 89031273866 Алексей.

Удачи.

А поподробнее?

Там подъезд к разработкам отвратительнй. Может через сам Брикет есть подход где. НА Тростянке я рыбачу, канал знаю, а Брикет не освоил, там карася много было, по отзывам мих знакомых, а мне карась не интересен. А вот по утке там должно быть интересно.

С егерями общался, но как то не сложилось, хочешь- бери путевку и иди, не хочешь, не бери и не иди...

Цены на сезонку на 1 месяц 4000р., день 1000, утро или вечер(1выход) 500р., никакие билеты кроме зеленого не канают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?

Там подъезд к разработкам отвратительнй. Может через сам Брикет есть подход где. НА Тростянке я рыбачу, канал знаю, а Брикет не освоил, там карася много было, по отзывам мих знакомых, а мне карась не интересен. А вот по утке там должно быть интересно.

С егерями общался, но как то не сложилось, хочешь- бери путевку и иди, не хочешь, не бери и не иди...

Цены на сезонку на 1 месяц 4000р., день 1000, утро или вечер(1выход) 500р., никакие билеты кроме зеленого не канают.

У меня сосед по даче тоже охотник, ,у во всяком случае раньше охотился, теперь в возрасте, говорит видит плохо. Так он тоже говорит что за уткой надо туда на торфоразработки ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только один реальный подъезд к воде, к каналу, но с канала на большую воду не выйти, надо перетаскивать лодку через тростник. Вариант не ахти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если надумаешь еще в истре, с удовольствием составлю компанию, сам с красногорска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...