Перейти к содержанию

В Тверскую область за уткой


pafnutiyy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!

А у меня машина немного заболела((( пойду вечорку постою на ручье, может чего пролетит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ту да. Сегодня ездил в разведку...можно и на пузотерке проехать. Птица есть.

 

Может сгоняем тогда на 17-18 сентября ?? Раньше не могу, на юга еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерку в канаково кто нибуть поедит?

Еду в Тверь по работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сгоняем тогда на 17-18 сентября ?? Раньше не могу, на юга еду.

можно, а собаки нет случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, а собаки нет случаем?

ТОка Тёща))) Ты на утку на весельной лодке гонял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОка Тёща))) Ты на утку на весельной лодке гонял?

на прогрессе 2  с 15 кабылами (одолжил у рыбака, он в открытие не ездит на лодке ...опасается)), а там на месте толкал по камышу палкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прогрессе 2  с 15 кабылами (одолжил у рыбака, он в открытие не ездит на лодке ...опасается)), а там на месте толкал по камышу палкой.

Как еще соберешься пиши, я бы на хвоста сел! Может есть у кого в аренду лодку взять, ты как местный должен знать. 

Изменено пользователем pafnutiyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете покурите. есть фирмы которые сдают в аренду лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дядя Вася, сосед Ниву за пузырь на день отдает, но в инете его не найти, хоть крути, хоть не крути!!! Тоже самое и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете покурите. есть фирмы которые сдают в аренду лодки.

http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=96274

База "Причал" из всего что нашол в этом районе...сам местный но на базе этой не бывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=96274

База "Причал" из всего что нашол в этом районе...сам местный но на базе этой не бывал.

Цены адекватные на аренду лодки. Может организуемся на  17 сентября (суббота). Путевки можно взять на неделе, а в субботу с утра стартануть, лодка с меня, с тебя места перспективные! Может еще кто желание изъявит))

Изменено пользователем pafnutiyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены адекватные на аренду лодки. Может организуемся на  17 сентября (суббота). Путевки можно взять на неделе, а в субботу с утра стартануть, лодка с меня, с тебя места перспективные! Может еще кто желание изъявит))

я за, а там по погоде. с собой хорошо бы  иметь палку для толкания по камышу диаметром не менее 13 см, длинной не менее 3 метров. без нее не добраться и не подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за, а там по погоде. с собой хорошо бы  иметь палку для толкания по камышу диаметром не менее 13 см, длинной не менее 3 метров. без нее не добраться и не подобрать.

можем, но не более 3м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с собой хорошо бы  иметь палку для толкания по камышу диаметром не менее 13 см, длинной не менее 3 метров....

Нифига себе палка! Это же целое бревно... Интересно как на долго хватит сил толкаться такой палкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе палка! Это же целое бревно... Интересно как на долго хватит сил толкаться такой палкой?

Только так можно пролезть через стену камыша, но поверьте результат того стоит!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бруса 50*50 вполне хватить должно, а из 150 ки дома уже строят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь завтра в Конаковский район. А на веслах там куданить проплыть можно? Вообще где на большой воде лучше утку посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь завтра в Конаковский район. А на веслах там куданить проплыть можно? Вообще где на большой воде лучше утку посмотреть?

на веслах устанеш грести.  ЭТО ЖЕ МОРЕ. А так вдоль любого острова -камыши...любой свободный "без тряпки или платка" твой.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на веслах устанеш грести.  ЭТО ЖЕ МОРЕ. А так вдоль любого острова -камыши...любой свободный "без тряпки или платка" твой.

Мы то попрем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то попрем??

Путевку неуспеш купить, за ней на отдельный остров ехать, за ранее надо было. Я в эти выхи на рябчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тверской области есть получше места, но нужна лодка.

а куда например можно съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда например можно съездить?

Волга по берегам , Кимрский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, могу захватить с собой на рябчика..места знаю.

От вас транспорт (4х4). Стоимость путевки 1200р сутки (зеленый билет) 300р (МооиР если не изменилось ничего).

Павел приветствую. Рад буду знакомству. У меня все стали подкоблучники ни кто не может :sad: . А на охоту не в моготу. Лодка (пвх лолар 3.80) мотор (15 л.с) авто(миц оутлендер) есть. Не бухаю,адекватный. Могу взять путевки на что разрешено в угодья Тв обл. если документы сканом будут. Ночевка хоть в лесу.Пиши звони 89105387777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел приветствую. Рад буду знакомству. У меня все стали подкоблучники ни кто не может :sad: . А на охоту не в моготу. Лодка (пвх лолар 3.80) мотор (15 л.с) авто(миц оутлендер) есть. Не бухаю,адекватный. Могу взять путевки на что разрешено в угодья Тв обл. если документы сканом будут. Ночевка хоть в лесу.Пиши звони 89105387777

Максим, взаимно! на днях уезжаю и к 12 сентября вернусь, и обязательно наберу. на выходные 17.09-18.09 есть огромное желание утку погонять в озерках, местные говорят оклиматься она должна после открытия)) Ну вообщем желание было бы как говорится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...