Перейти к содержанию

Волей судеб ...щенок


Сергей 83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, волей судеб появился у меня не совсем щенок дратхаара в возрасте 1,7 г. до это ним не кто не занимался. он у меня у же как месяц, потихоньку поддается обучению. Может кто подскажет поля где по перепелу по натаскивать. желательно северо-восток. Или платники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Читать как -  не совсем щенок Дратхаара  или не совсем щенок  :)

 

В этом году с перепелом в МО дела обстоят плохо тем более на севере  МО  , весна была дождливая и птицы много погибло .

Поищите лучше куропатку , ее в отличае  от перепела в этом году очень, очень много.

Поля выбирайте где есть кормовая база (семена трав) , ищите проплешены (мелкая травка) на густо заросших полях .

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не щенок. :) Трудно будет, собака уже взрослая и привыкла быть сама по себе. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не легашатник, но скажу. Зачем вам перепел, куропатка, дупель...???

Надо просто пока на природу (поле, луг...), собакен сам в процессе покажет свои наклонности, либо начинать принюхивать, либо обречен лежать на подушке, дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.

 

:) Читать как -  не совсем щенок Дратхаара  или не совсем щенок  :)

 

В этом году с перепелом в МО дела обстоят плохо тем более на севере  МО  , весна была дождливая и птицы много погибло .

Поищите лучше куропатку , ее в отличае  от перепела в этом году очень, очень много.

Поля выбирайте где есть кормовая база (семена трав) , ищите проплешены (мелкая травка) на густо заросших полях .

Удачи

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.

 

Спасибо!

Занимайся собакой!

Нет не работающих собак,есть не работающие хозяева.

и не надо слушать советы в посте № 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимайся собакой!

Нет не работающих собак,есть не работающие хозяева.

и не надо слушать советы в посте № 4.

я так и делаю, занимаюсь. вчера первого селезня подала!!!!! до сих пор улыбка радость в глазах. А по теме я просто спросил поля с перепелом, а не советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и делаю, занимаюсь. вчера первого селезня подала!!!!! до сих пор улыбка радость в глазах. А по теме я просто спросил поля с перепелом, а не советы.

перепела нет,или практически нет.В прошлом году было в достатке.Моя лабра поднимала.думал и в этом году будет хорошо,но ошибся.Нуту его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не дупнля??? северо запад МО на ягдташе 17 дупелей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...