Перейти к содержанию

Охота по перу сезон 2016


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отметимся, а то вдруг кто то думает, что мы дома сидим)))

куропатка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Den сказал:

Отметимся, а то вдруг кто то думает, что мы дома сидим)))

куропатка.jpg

С полем, Денис еще раз! Как народ в Пирютино съездил? Была охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonio156 сказал:

С полем, Денис еще раз! Как народ в Пирютино съездил? Была охота?

Все собираются закрываться в эти выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Den сказал:

Все собираются закрываться в эти выходные

Ёптыть.... значит я опять мимо....:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота пошла сложная но интересная. Утка садиться к чучелам уже в полной темноте. Сегодня наманил пару,1 забрал.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на прудах утки нет. Вся по речке сидит, подойти сложно. Сегодня стайку подняли с товарищем. Одну сбил.

IMG-20161026-WA0005.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и озера коркой льда покрылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу приехал в обед на озеро тепло утки полно плавает перекрикивается, красота. Один минус по берегу где нет волны лед до 5см. Разбиваю лед сделав полынью выставляю чучалки и махо-крыла, который по всей видимости и сделал всю охоту.

Но небыло печали в это время на платину подехала компания шумная такая еще и стрелять с плотины начали. Подшумели подняли уток. Одна стайка заходя над моей присадой сразу упала к чучелам. Выцеливаю селезней стреляю одного второго и третью на взлёте. Ура три трофея есть. Едва перезаредился еще стайка находит но высоковато я в раздумьях достанет мой ятаган турецкий? Решаюсь выискиваю по окрасу селезня стреляю первым не фига вторым вижу дроб хлыщит по перу но тоже не фига только с третьего утак закрутился и пошел в низ упал метров сто от меня на берегу на скошенном и место четко запомнил и через сек 20 уже был там. Обыскался но так и не нашел сто раз вспомнил про собачку и понял что утиная охота без собаки это что то вроде неполноценности..Утка битая вся чистая, жирная где то отелась.

WP_20161028_001.jpg

WP_20161028_002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон закрыл....

20161101_191954-1200x1600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Смех сказал:

Сезон закрыл....

20161101_191954-1200x1600.jpg

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное закрытие! Вот Народ тронулся закрываться давайте давайте братцы надо закрытца. Выкладывайте отчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео с открытия сезона:

 

Еще сезон не закрыли, поедем закрывать 12.11 ( погода конечно не очень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерка понедельника 31.10.16 Щелковский район

Один налет ,мой дуплет из рогатки(тоз-бм) , пара падает, одна упала на чистое нашли сразу, вторая в заросли крапивы 5на5м.топтали эту крапиву час ,не нашли,

Настрой от красивого дуплета был испорчен потерей дичи, подошли к машинам пьем чай,слышим кряк с другой стороны замерзшего болота на котором мы стояли,берем фонари ружья ,и бегом туда,по дороге вижу утиные следы на снегу,а рядом полоску от волочащегося крыла,начали тропить)) след привел в болото лед которого утку держит, а нас естественно нет,добрать не смогли она ушла в стену тростника,печаль печальная....

20161031_180317.jpg

20161031_182102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество последнего фото,снял на ходу в свете фонаря,это как раз таки следы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Серег. Утка это хорошооооо:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lesnik-68 сказал:

С полем Серег. Утка это хорошооооо:bye:

Спасибо Жень,с таким графиком только и остается на вечерки мотаться,хотя и это заканчивается...

Ждем стабильного снежного покрова,переключимся на копыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Серега! :good:

Ох надо как-то изловчиться и закрыть утячий сезон. Это я самовнушением занимаюсь. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 14:37, MEXANIK 393 сказал:

Вечерка понедельника 31.10.16 Щелковский район

Один налет ,мой дуплет из рогатки(тоз-бм) , пара падает, одна упала на чистое нашли сразу, вторая в заросли крапивы 5на5м.топтали эту крапиву час ,не нашли,

Настрой от красивого дуплета был испорчен потерей дичи, подошли к машинам пьем чай,слышим кряк с другой стороны замерзшего болота на котором мы стояли,берем фонари ружья ,и бегом туда,по дороге вижу утиные следы на снегу,а рядом полоску от волочащегося крыла,начали тропить)) след привел в болото лед которого утку держит, а нас естественно нет,добрать не смогли она ушла в стену тростника,печаль печальная....

20161031_180317.jpg

20161031_182102.jpg

С полем!!!

Собачку НННННННада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

С полем!!!

Собачку НННННННада!

Надо конечно,да ребенок маловат еще, сам знаешь Серега,жена вздернется,если на нее сейчас еще и щенка повесить))))

Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MEXANIK 393 сказал:

Надо конечно,да ребенок маловат еще, сам знаешь Серега,жена вздернется,если на нее сейчас еще и щенка повесить))))

понятно дело.

Всему своё время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже наверное завел пса, да сын маловат еще и жена не поддерживает мою затею.... :(

 

интересно как у людей получаеться дома хранить живые насадки для рыбалки...О_о... или жены у них такие :biggrin:

зимой пришлось "красные нитки живые" в багажнике авто оставлять на ночь в газетке. Потому что или я с ними ночую в машине, или дома, но без них :biggrin: такие условия были поставлены )))

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...