Перейти к содержанию

На охоту и рыбалку с 3 по 13 сентября. Вологодская область.


Дымок
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Имеется возможность пригласить одного человека (нас трое и собака), охотника или охотницу (вот только зубоскалить не надо, господа поручики), принять участие в поездке на озеро в Вологодской области (центр западной части). Цель поездки - охота и рыбалка (а не употребление спиртных напитков в немереных количествах на протяжении всех 10 дней).

Проживание на базе (дом уже забронирован и оплачен), условия не самые комфортные но и не таёжная изба. Обслуживающего персонала нет, всё делаем сами (и есть готовим, посуду моем и в доме убираем).

Предполагаю что бюджет поездки составит до 15 т.р. с человека.

 

Сам в этих местах никогда не был, но думаю что условия для охоты не самые простые, физическая готовность к пешей охоте крайне желательна.

 

P.S. Просьба: реально оценивайте свой характер на предмет нахождения взаимопонимания с новыми людьми, мне ругань и скандалы не нужны.

 

Если кто-либо реально заинтересован - всегда готов дать необходимые пояснения, озвучить подробности удобным для Вас способом.

Изменено пользователем Дымок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имеется возможность пригласить одного человека (нас трое и собака), охотника или охотницу (вот только зубоскалить не надо, господа поручики), принять участие в поездке на озеро в Вологодской области (центр западной части). Цель поездки - охота и рыбалка (а не употребление спиртных напитков в немереных количествах на протяжении всех 10 дней).

Проживание на базе (дом уже забронирован и оплачен), условия не самые комфортные но и не таёжная изба. Обслуживающего персонала нет, всё делаем сами (и есть готовим, посуду моем и в доме убираем).

Предполагаю что бюджет поездки составит до 15 т.р. с человека.

 

Сам в этих местах никогда не был, но думаю что условия для охоты не самые простые, физическая готовность к пешей охоте крайне желательна.

 

P.S. Просьба: реально оценивайте свой характер на предмет нахождения взаимопонимания с новыми людьми, мне ругань и скандалы не нужны.

 

Если кто-либо реально заинтересован - всегда готов дать необходимые пояснения, озвучить подробности удобным для Вас способом.

дороговато, не потяну, так бы сгонял(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаем не в Сазоново едете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаем не в Сазоново едете?

Не, в Калинино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в Калинино.

Всё понял, удачи вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, удачи вам.

Спасибо, через час выезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, в Калинино.

Приветствую!

Как съездили? Мы только вернулись из Белозерского района, ездили на неделю.

Вы кстати в каком районе были Никольском или Белозерском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Как съездили? Мы только вернулись из Белозерского района, ездили на неделю.

Вы кстати в каком районе были Никольском или Белозерск

Доброго вечера. В Белозерском, на Андозере. В принципе нормально. Условия проживания устроили вполне. Количество грибов просто зашкаливало. По рыбалке совсем не ахти, мелочь (плотва, подлещик, уклейка) прямо с пирса на базе, по спиннингу пролет полный, хотя щука есть в достаточном количестве (как показал методом "ботанье" тамошний егерь). По охоте на боровую мне понравилось, хоть и пришлось прилично походить. Добыл 4 тетерева, 4 вальдшнепа. По полю-болоту уже поздновато наверное, стрелял по бекасам несколько раз, по одному коростелю, которого и добыл. При нас добыли лося на реву, на 12 отростков, крупняк.

post-12677-0-34214000-1473874778_thumb.jpg

post-12677-0-72247800-1473874880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода правда не порадовала. По настоящему тихо и солнечно было только 11 сентября.

post-12677-0-60246200-1473915458_thumb.jpg

post-12677-0-85035000-1473915496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Дайте пожалуйста координаты базы, хотел на следующих выходных съездить. Утка на озере есть? Там УОП или охотхозяйство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с полем!

 

Погода правда не порадовала. По настоящему тихо и солнечно было только 11 сентября.

мы в ночь с 11 на 12 сидели на медведя, на меня вышел мишка, была луна но без ночника я так и несмог добыть. по следам потом сказали 40 метров от меня был.

 

При нас добыли лося на реву, на 12 отростков, крупняк.

Да зверя в тех местах полно (любого). поля все исхожены. лосиных переходов тоже огромное количество.

Изменено пользователем Evgen80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...