Jump to content

Помогите определиться с выбором охотхозяйства по Ярославскому направлению МО

demon15
 Share

Recommended Posts

22 часа назад, Alexandr_sfrn1 сказал:

По утке лучше Берендеево

Чем там лучше? народу как на демонстрации. А на косу которая разделяет егерь за денюжку народ водил пока ООиР был.

Народ там с лодок охотит только удачно. стреляют во все что летит включая ворон)))).. А на берегу пока утка долетит в нее раз десять уже попали и бегут с криками это моя:crazy:

22 часа назад, Alexandr_sfrn1 сказал:

если топтать не лень то вообще сказка

Про топтать утку)))) Там болота такие что лягушки в него прыгать боятся , Можно сразу завещание на берегу написать и попробовать потоптать:acute:

Про подъезд.

Въездов напрямую всего два..... оба крутые градусов под 30....

на легковой оторвал там бампер когда меня вытаскивали.... Это при условии что я сразу рванул назад как только дождь начался...

там примерно км 2 от озера до дороги надо проскочить....

Из уток более всего там лысухи,,....... Вообщем утки там много но и охотников хватает. 

• 2 weeks later...
В 04.04.2018 в 11:45, lesnik-68 сказал:

ем там лучше? народу как на демонстрации. А на косу которая разделяет егерь за денюжку народ водил пока ООиР был.

Народ там с лодок охотит только удачно. стреляют во все что летит включая ворон)))).. А на берегу пока утка долетит в нее раз десять уже попали и бегут с криками это моя

ну так не спорю, на открытие везде печаль, в Заболотском утка по кругу если летит то по стоимости выпущенных в нее патронов на порш себе собирает))) Про "мою утку" я тоже написал, как два метких охотника реально чуть не подрались

В 04.04.2018 в 11:45, lesnik-68 сказал:

Про топтать утку)))) Там болота такие что лягушки в него прыгать боятся , Можно сразу завещание на берегу написать и попробовать потоптать

ну если в левые ближние карты от дамбы ломануть, то таки да печаль и разочарование настигнет быстро, а если знать где, то более чем удачно в забродах топтать можно с хорошим результатом по утке, а если еще и манить уметь...

а вообще да там много охотников и утки нет, и подъезды отвратительные,  и от москвы далеко и егеря злые , не надо туда ехать от слова совсем))))