Перейти к содержанию

Стоимость путевки в серебрянопрудском районе


pavlov86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я писал для человека с ОБЕФО. Если взять сезонку за 3-х кратную стоимость, то вступление в общество + взносы + сезонка уже дешевле.

Я, конечно, со своей колокольни рассуждаю, т.к. охочусь возле дома и несколько сезонок не беру. Если мне, вдруг, нужно будет в соседний район, то возьму на конкретный день.

И по Вашему итого 11500 это много? 1000 рублей в месяц заплатить за возможность охотиться возле дома. Я думаю, ответ очевиден. Порой за один вечер с друзьями больше прогуливаем.

Мысль понял - не спорю.

 

P.S. Лучше рядом с УОПом жить :D! Да и частники опять же, а они тоже разные - есть которые не дерут три шкуры.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к этой цене теперь стали подтягиваться и в других общетвах

Так сами несут - чего не брать-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль понял - не спорю.

P.S. Лучше рядом с УОПом жить :D! Да и частники опять же, а они тоже разные - есть которые не дерут три шкуры.

Мне до Киржачского УОП вроде и не далеко, но дополнительное время и бензин, то на то и выйдет.

Частников, которые не дерут, боюсь в МО не будет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Путевка на утку по ОБЕФО в Серебряно Прудском районе х5. Т.е. на данный момент это 1000р день. А объясняется одним, не нравится вступайте, и носите в клювике по 2800 взносов. Так потом еще скажут, где отработки??!!!! Подумаем, давать путевку или нет, при оплаченных взносах!!! Вот и ходит народ с зеленым и без путевки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2800 это уже с отработкой. Если у вас с арифметикой туго, или принципы не позволяют вступить в общество, платите по 1000 руб в день. В прайсе МООиР так и написано : сезонка в 3-х кратном размере, день в 5-ти кратном. Никто ничего не скрывает. И везде так. А Вы как хотели, чтобы другие оплатили за Вас. Так дело не пойдёт.

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Путевка на утку по ОБЕФО в Серебряно Прудском районе х5. Т.е. на данный момент это 1000р день. А объясняется одним, не нравится вступайте, и носите в клювике по 2800 взносов. Так потом еще скажут, где отработки??!!!! Подумаем, давать путевку или нет, при оплаченных взносах!!! Вот и ходит народ с зеленым и без путевки!!!
 

 

Нормальный ценник, получается хочешь ни хочешь, а в общество неси денежку (вступай)! Да оно и понятно, все сделано для того что б народ совсем не разбежался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то  с  Серебрянопрудским  билетом  охотился  и  в  Калужской  области  , и в  других  ,  даже  в  Лимане  Астраханской  области  он  признаётся ,  и  по  нему  ценник  адекватный .  По  просто  зелёному .....нууу  все  знают !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все и сводится к этому, что бы меньше платить извольте ежегодно вносить плату за МООиРовский билет. Имея его на руках я так понимаю 200 рублей день будет стоить, что уже является адекватной ценой. Выгода от зеленого билета скорее для тех у кого под боком тир и охота им не интересна. Опять же получается что кто любит просто пострелять, но находится в дали от тиров, будь добр плати МООиР, что бы была возможность выбраться на "пострелушки" или батенька извольте отмотать пару соток км. до ближайшего тира. Цены за это время по билетам МООиР, вроде как особо и не изменились (выпадал из темы на пару лет по семейным обстоятельствам). 2800 продление на год, а сколько стоит что бы новый билет получить? Продлять старый я так понимаю, это нужно пропущенные года оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, почему обладатели ОБЕФО , считают что им кто то,что то должен? Зелёный билет выдало государство(не понятно зачем),заметьте бесплатно. Но тоже самое государство ни каким боком не принимает участие в ведении охотничьего хозяйства. Зарплаты егерям, техника, ГСМ и т.д., всё это обеспечивают взносы охотников. Как показало открытие этого сезона, желающих вступить в Общества меньше не становиться. Тут некоторые пишут, мол платить не буду, но сами при этом собираются поехать на вышку, а кто тебе эту самую вышку построил? Кто зверя там кормит? Ну и лично моё мнение - раз не хотите принимать участие ( взносы,отработка и т.д.), то и платите по прайсу!!!

 

Пи.Си.   А вот если вдруг государство возьмёт под свой контроль охотничью отрасль, и будет главным охотпользователем, и установит свой прейскурант, вот тогда и будет вам (обладателям ОБЕФО) счастье!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь кто то что то должен или не должен, ни кто и не собирался за бесплатно, но так же люди не хотят платить по завышенным тарифам. Вот про это и речь шла. Красивые песни о ежегодных взносах, что должны платить и прочее, так обладатели ОБЕФО и не отказываются платить, только разумные тарифы надо ставить. Про вышки и прочее все понятно, но ценник в 1000 это на водоплавающую. Или и гусей егеря высиживают!? Все мы все прекрасно понимаем что и как делается, но и ценники задирать не надо за облачно. Должен быть баланс все же и здравый смысл. При правильном подходе, МООиР ни чего бы не теряли. Давно бы пора уже перейти к оплате за услуги в электронном виде, очень многим неудобно (графики работы совпадают) добраться до общества что бы сделать тот же взнос или купить путевку. Намеки на электронные услуги от МООиР есть? Вот и получается что каждый сам по себе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  сколько  я  помню , при  просроченных  взносах  не  надо  оплачивать  пропущенные  года .   Просто  вступать  по новой .  В  этом  году  ценник  на  взносы  не  менялся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...