Перейти к содержанию

Стоимость путевки в серебрянопрудском районе


pavlov86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошее обоснование что разрешается охота на рыбхозе. А какое отношение они имеют к этому болоту!? Рыбхоз давно в запущении, если там и есть немного утки то ее разгонят в первое же утро и там в принципе делать будет нечего. Если ее там уже не побили еще. Поясните пожалуйста кто в теме, сколько же будет стоить день в Серебряно-Прудском районе, по зеленому билету? На пару лет выпадал из темы (были свои обстоятельства).

На день не знаю, но знаю точно что по их билету месяц будет 2000тыс. Соответственно по зеленому в трехкратном размере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На день не знаю, но знаю точно что по их билету месяц будет 2000тыс. Соответственно по зеленому в трехкратном размере.
 

 

Понятно, спасибо. Будите в наших краях охотится, потом если не сложно, черкните в ЛС о результате, сам на открытие не попадаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Будите в наших краях охотится, потом если не сложно, черкните в ЛС о результате, сам на открытие не попадаю...

Я там третий год охочусь, +тульская, Калужская, Рязанская областях

Напишу что да как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее обоснование что разрешается охота на рыбхозе. А какое отношение они имеют к этому болоту!? Рыбхоз давно в запущении, если там и есть немного утки то ее разгонят в первое же утро и там в принципе делать будет нечего. Если ее там уже не побили еще. Поясните пожалуйста кто в теме, сколько же будет стоить день в Серебряно-Прудском районе, по зеленому билету? На пару лет выпадал из темы (были свои обстоятельства).

на открытие по зеленому билету 900р день по МООиР билету 300р день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С их ценами можно ох___неть. А потом спрашивают а что так много без лицензии народу гуляет по угодьям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Специально они так делают. С такими ценами браконьеров плодят.

У меня зеленый билет и я не хочу в ступать в мооир. Так как не вижу смысла платить взносы не понятно кому и не понятно зачем. А так как не хочу им добровольно отдать деньги так они их другими способами отжать пытаються задирая цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно понимаете. Взносы мы платим за возможность охотиться возле дома. За аренду угодий надо заплатить, штат надо содержать и т.д. Не будет МООиР, будет частник и вот тогда ценник точно будет конский. Взносы, кстати, совсем не обременительные, что такое 200 рублей в месяц. За вступление побольше, но это один раз заплатить. Но если брать сезонку, отобьется в первый же сезон. Так что решайте сами. А Вы бы хотели, чтобы другие платили, а путевка по зелёному стоила также? Боюсь, может что-то треснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой штат? На 5 гектар охот угодий два егеря. Кладут деньги себе в корман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 гектар - это даже не охотугодья)) это просто луг, поле или небольшой совсем лесной массив. Во всех охотхозяйствах за егерями закрепляются гораздо большие территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонка в Мооир 4000,взносы 2000...у кого билета нет один выход на утку 1000...и того 6 раз сходить против всего сезона.Правильно зачем вступать несите так деньги...Вот блин,чего егерей кормить разово,надо долгоооо и постоянно.

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если брать сезонку, отобьется в первый же сезон

 

Взносы(чл.+ трудоучастие) - 2500р.

Охота(в одно хозяйство - а если не в одно брать!?):

Весна - 2000р.

Лето-осень(перо) - 4000р.

Осень-зима(пушнина) - 3000р.

 

Итого: 11500р.

 

Роман, что и как отбивается :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня РОсохотрыболовсоюз, взнос 1000 рэ. В угодьях ВОО путевка-сезонка дороже на 500рэ, чем для членов ВОО, в угодя мооир цена какдля членов мооир... Вроде и не особо накладно выходит, за то география охот сразу шире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взносы(чл.+ трудоучастие) - 2500р.

Охота(в одно хозяйство - а если не в одно брать!?):

Весна - 2000р.

Лето-осень(перо) - 4000р.

Осень-зима(пушнина) - 3000р.

Итого: 11500р.

Роман, что и как отбивается :)?

странная логика....11500 дорого...45000нормально(если тоже самое без билета взять).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня РОсохотрыболовсоюз

Что это значит - расшифруйте? Кстати, если не сложно, то и ООРВПО тоже расшифруйте.

 

P.S. МООиР и ВОО тоже являются членами Ассоцации "Росохотрыболовсоюз", как и многие другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная логика....11500 дорого...45000нормально(если тоже самое без билета взять).

А я где-то писал "дорого"/"нормально"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это значит - расшифруйте? Кстати, если не сложно, то и ООРВПО тоже расшифруйте. P.S. МООиР и ВОО тоже являются членами Ассоцации "Росохотрыболовсоюз", как и многие другие.

Что конкретно в РОРСе Вам расшифровать?

ООРВПО - общество охотников и рыболовов ветеранов правохранительных органов. Это первое общество в котором я состоял и билет проплачен по сей день взносами))) только общества как такового нет, разбежались все кто куда)) а что касается РОРС, то отделение у меня Гагаринское, на печати так и написано "Росохотрыболовсоюз, отделение Гагаринское" марки РОРС и тд., там плачу взносы и приношу какую то небольшую пользу, посильно)) но с красной РОРсОвской книжечкой по всей стране тариф как для районного общества, иногда +чуток сверху, например в ВОО, но не как по зеленому. Есть конечно исключения, в виде обществ, где нет никаких билетов в принципе, просто путевка и все. Но к счастью у нас страна большая, выбор есть.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно в РОРСе Вам расшифровать?

Если судить по написанному Вами, то получается, что Вы являетесь членом Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" - так?

 

Однако, согласно Устава http://rors.ru/new/

4. ЧЛЕНЫ РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗА, ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

4.1. Членами Росохотрыболовсоюза являются и могут быть юридические лица – общественные объединения, заинтересованные в совместном достижении целей, поставленных перед Росохотрыболовсоюзом.

Региональные (районные) общественные объединения могут быть членами Росохотрыболовсоюза при условии отсутствия в составе Росохотрыболвосоюза межрегиональных и региональных общественных объединений в данном субъекте РФ.

 

Вы являетесь юр.лицом - общественным объединением или другим, вышеперечисленным общественным объединением :)?

 

ООРВПО - общество охотников и рыболовов ветеранов правохранительных органов.

Среди членов Ассоциации Росохотрыболовсоюз такой организации что-то не видно.

 

отделение у меня Гагаринское

Отделение чего!? Терзают меня смутные сомнения, что Вы являетесь членом МООиР - разберитесь уж для себя, где же Вы все-таки состоите, а то сами путаетесь и других путаете :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ООРВПО я написал, что разбежались! Нет больше общества! Что не ясно?

Членом МООИР не являюсь и не желаю по своим личным убеждениям, ничего против, прост не хочу.

Билет выдан организацией РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, структурное подразделение Гагаринское. Пишу вроде по-русски., больше не буду, понимайте как хотите. у меня достаточное количество знакомых, имеющих билет РОРС, включая и правление РОРС , Вам фото билета сделать? http://rors.ru/new/poluchenie-oxotnichego-bileta/

Считайте, что у меня Гагаринское районное общество. Если углубиться, то видимо цепочка будет такой. РОРС-Смоленское ООИР-Гагаринское районное подразделение. Но сути это не меняет, все законно.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ООРВПО я написал, что разбежались! Нет больше общества! Что не ясно?

С этим все ясно.

 

 

 

Членом МООИР не являюсь и не желаю по своим личным убеждениям, ничего против, прост не хочу.

Уважаю Ваше мнение.

 

 

 

Билет выдан организацией РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, структурное подразделение Гагаринское.
Вам фото билета сделать?  Считайте, что у меня Гагаринское районное общество.

Если не сложно - сделайте фото. Интересно то место в нем, где написано название общественного объединения, выдавшего Вам билет и его печать.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку скинул.

С печатью немного погорячился.

Билет РОРС,6a1ce344f83d.jpg

печать смоленского рай.общества, структурное подразделение Гагаринское. Но "потроха" во всеобщий доступ не буду выкладывать, прошу понять, простить... ))

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку скинул.

С печатью немного погорячился.

Билет РОРС,

печать смоленского рай.общества, структурное подразделение Гагаринское. Но "потроха" во всеобщий доступ не буду выкладывать, прошу понять, простить... ))

Смоленское или Московское - суть едина. Выяснили - Вы не член "Росохотрыболвсоюза", а такой же "простой индеец"- член ОО"Смоленское ООО и Р" :).

 

Вот только не понятно на каком основании такие преференции:

в угодя мооир цена как для членов мооир.

если  "членам общественных объединений, входящим в Ассоциацию Росохотрыболовсоюз услуги предоставляются на основании путевки (договора) по двукратной стоимости" (http://www.mooir.ru/official/predus/1021/)

Как говорится, за чей счет банкет :D?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной в шатуре, на Конном, платил по 1х тарифу!! Не торговался, сколько спросили- столько оплатил. А вот прошлой осенью да, было 2х тариф.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день хочу высказать свою точку зрения по поводу цен

Цена в Мооире завышена и это все понимают и не чего сделать не могут

я имею билет МООиР и РООиР почему по Рязанскому билету я плочу 3000р в год и путевки беру без платно

нельзя так сделать в МООиР и народ потянеца просто это человеческий фактор жадность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взносы(чл.+ трудоучастие) - 2500р.

Охота(в одно хозяйство - а если не в одно брать!?):

Весна - 2000р.

Лето-осень(перо) - 4000р.

Осень-зима(пушнина) - 3000р.

Итого: 11500р.

Роман, что и как отбивается :)?

Я писал для человека с ОБЕФО. Если взять сезонку за 3-х кратную стоимость, то вступление в общество + взносы + сезонка уже дешевле.

Я, конечно, со своей колокольни рассуждаю, т.к. охочусь возле дома и несколько сезонок не беру. Если мне, вдруг, нужно будет в соседний район, то возьму на конкретный день.

И по Вашему итого 11500 это много? 1000 рублей в месяц заплатить за возможность охотиться возле дома. Я думаю, ответ очевиден. Порой за один вечер с друзьями больше прогуливаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в Мооире завышена и это все понимают и не чего сделать не могут

Причем к этой цене теперь стали подтягиваться и в других общетвах. В Динамо в этом году сезонка на водоплавающих 3500 с открытия и 3000 с воскресенья. (Прошлый год 2000 и 1500 соответственно). На вопрос что так резко подорожало? Ответ - в МООиРе еще дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...