Перейти к содержанию

Срочно ! Опель Астра универсал...


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По просьбе брата....

 

Срочно продаётся Опель Астра универсал.

2014 г. выпуска.

Пробег 50.000 км.

Дв. 1,8,,,,,, КПП- механика, весной установлено ГАЗ. оборудование последнего поколения, бак 60 л.

Цвет чёрный.

Круиз контроль, климат контроль, 2 подушки, эл. стеклоподъёмники, эл регулировка зеркал,

заводская сигнализация, музыка, подогрев сидений, комплект зимней резины....

 

Обслуживание у официального дилера, один владелец, не битая, несколько царапин по кузову как от веток.

Внешний вид на 5 с минусом или на 4 с плюсом...как посмотреть.

В салоне возили только детей. Салон не прокурен (брат не курит).

Хочет 700.000 руб. торг.

Думаю 20-30 тыс. руб. уступит...

 

Осмотр в районе м. Проспект Вернадского с завтрашнего вечера (брат не в Москве)

Звонить пока мне. т. 8(915) 005-01-17 Андрей.

Второй мой номер (Билайн) пока не - алё.

Или пишите здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Астра J или H ?   Газ в СТС вписан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Астра J или H ?   Газ в СТС вписан?

 

Кузов "Н". 

Газ в СТС не вписан.

 

Если честно, я первый раз о таком слышу. Были у меня авто на Газу, последнюю отдал в январе этого года перед покупкой новой....

В ГАИ  вопросов не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов "Н". 

Газ в СТС не вписан.

 

Если честно, я первый раз о таком слышу. Были у меня авто на Газу, последнюю отдал в январе этого года перед покупкой новой....

В ГАИ  вопросов не возникло.

Это раньше не возникало в ГИБДД вопросов, с новым техрегламентом, будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кузов "Н". 

Газ в СТС не вписан.

 

Если честно, я первый раз о таком слышу. Были у меня авто на Газу, последнюю отдал в январе этого года перед покупкой новой....

В ГАИ  вопросов не возникло.

 За старый кузов не серьезно, даже рассматривать не буду. На прошлой неделе смотрел похожий за 550 и то, дороговато показалось, но, если честно, видел и по 800 объявления. Только вот  не это самое главное. Как вы его продавать собрались, если новый владелец на учет его поставить не сможет, ГТО не пройдет? Сейчас законодательство такое, что вернёт назад легко и еще неустойку заплатите сверх проданной суммы.

 Мы Ларгус фургон из Пензенской пригнали с половиной перегородки в кузов еще до нового регламента, так тогда еле на учет поставили благодаря нужным людям. А сейчас, если придется с учета снимать или продавать, то и ехать так мысли нет, будем что-то химичить или новую перегородку покупать.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За старый кузов не серьезно, даже рассматривать не буду. На прошлой неделе смотрел похожий за 550 и то, дороговато показалось, но, если честно, видел и по 800 объявления. Только вот  не это самое главное. Как вы его продавать собрались, если новый владелец на учет его поставить не сможет, ГТО не пройдет? Сейчас законодательство такое, что вернёт назад легко и еще неустойку заплатите сверх проданной суммы.

 Мы Ларгус фургон из Пензенской пригнали с половиной перегородки в кузов еще до нового регламента, так тогда еле на учет поставили благодаря нужным людям. А сейчас, если придется с учета снимать или продавать, то и ехать так мысли нет, будем что-то химичить или новую перегородку покупать.

 

НЕ, ну понятно что все хотят за 100 рублей...но думаю 2-х годовалая с небольшим пробегом, с обслуживанием у официалов,

от одного хозяина - нормальная цена.

А по поводу Газа дайте ссылку, хочу почитать...пока не сказали - да же не знал про это.

17 января сего года свою с газом продал-снял с учёта ...без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ, ну понятно что все хотят за 100 рублей...но думаю 2-х годовалая с небольшим пробегом, с обслуживанием у официалов,

от одного хозяина - нормальная цена.

А по поводу Газа дайте ссылку, хочу почитать...пока не сказали - да же не знал про это.

17 января сего года свою с газом продал-снял с учёта ...без проблем...

По новым правилам эксплуатации транспортных средств, всё что не входит в стандартную заводскую комплектацию автомобиля, в не закона. При условии выявления оного, штраф и 10 дней на устранение доп оборудования или переделок. В противном случае автомобиль снимается с гос.регистрации.

Эта хрень перетералась в теме ТРАНСПОРТ ,,внимание джиперы !!,,

P.S. И с газом там самые большие проблемы.

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...