Перейти к содержанию

Скидка на детейлинг для форумчан - 10%


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане! Наш детейлинг-центр "DP Autospa" предлагает вам свои услуги по сниженной цене. По всем вопросам отвечу :)

Наши контакты:

+7 (499) 394 01 74

+7 (499) 394 26 71

av@dpl.su

Москва, ул.Мельникова, д.5

Мы являемся официальными представителями косметики Gyeon и AngelWax в России. Оказываем полный спектр услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. В нашем арсенале лучшие средства полировки и защиты ЛКП.

Для чего нужен детейлинг?

Мало кто знает о мелких царапинах, сколах, незаметных глазу, или пескоструе (ЛКП становится матовой от воздействия окружающей среды). Расскажу Вам немного о защите кузова.

Изначально новая машина имеет примерно 110мкм покрытия - грунт, база (краска) и лак. Если не использовать дополнительную защиту в виде жидкого стекла, пленки или кварца, то, со временем, верхний слой ЛКП (лак) начинает разрушаться от пагубного воздействия окружающей среды, химии на рядовых мойках и от наших "дорог". Если же Вы вовремя позаботитесь о своем железном друге и захотите продлить его молодость, покрыв его, допустим, кварцем, то покрытие будет препятствовать разрушению ЛКП, сохраняя его в первоначальном виде на долгие годы. Мало того, все покрытия имеют гидрофобный и грязеотталкивающий эффект, я уже не говорю о том, что цвет будет более насыщенным.

Мы так же можем вернуть автомобилю салонный облик, прибегнув к полировке.

Интерьер тоже можно обновить и защитить. Если у Вас светлый салон и Вы делали "химчистку" только на мойках, то вы будете удивлены полученным результатом. А сохранить результат помогут все те же кварцевые покрытия, у нас есть кварц для любых поверхностей. К каждой детали автомобиля у нас индивидуальный подход.

DetailingPlanet - Восторг в деталях!

Изменено пользователем DetailingPlanet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавайте вопросы! На все отвечу. 

А пока: 

 

IMG 8128

Работа в самом разгаре :)
Если хотите придать автомобилю первоначальный вид, приезжайте! Все товары сертифицированы и имеют гарантию! Обновление покрытия бесплатное раз в квартал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...