Перейти к содержанию

Охота с Дратхааром


клар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О, носатые)) подсадные наверно:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

О, носатые)) подсадные наверно:biggrin:

 Однозначно:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

О, носатые)) подсадные наверно:biggrin:

Со старыми собаками по другому нельзя ,:secret:вечером высаживаешь ,утром на охоту..........Зато ,сколько радости у собаки и ее владельца:lol:,а какие фотки красивые получаются...... :wink:

Всех отличившихся ,С ПОЛЕМ!!!!!!!!

IMG_0110_550x800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоси.

охота 006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По традиции ...... .

Сегодня с Идеей открылись по Дупелю -было 6-ть работ -добыли 5-ть  .Параллельно  нашли поздний выводок тетерева , совсем  поршки и  отработали одного  перепела - и это уже радует - последний раз его охотили в этом месте  в 2016... Коростель , тоже есть собака  одного сработала  в траве по грудь , но было очень сыро сегодня  и я не полез в дебри ,решил оставить рыжих на потом , т.к . сегодня был предметом охоты Дупель и Бекас ..(последний не дал к себе подойти и снялся метров за 40 до собаки.)

Немного фото ..

20190727_120644.jpg

20190727_120629.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, клар сказал:

Немного фото

Непотрошенными готовите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вятка. сказал:

Непотрошенными готовите? 

Да, в перьях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, клар сказал:

Screenshot_20190727-125043_Gallery.jpg

Ну теперь верим ,что у тебя собачка рабочая:drinks:,а то,даже мне было стыдно за твой Петров день:blush:

С ПОЛЕМ Олежек!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

В некоси.

охота 006.jpg

С полем Сергей,........Идейный сукин сын постарался:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Максим71 сказал:

Ну теперь верим ,что у тебя собачка рабочая:drinks:,а то,даже мне было стыдно за твой Петров день:blush:

С ПОЛЕМ Олежек!!!!!!

Спасибо Макс .  Про Петров день немного не понял , у Идеи было всё хорошо . Три работы  - две расценили максимально 20 баллов   одну нет т.к. за пределами , я в дух стрелял одно первым , во второго не попал , в третьего нельзя было стрелять - итого 30 баллов 16 место из 65 собак. 

А вот  потомок от твоего кобла "отличился " - 0 баллов , хотя два фазана добыл.... 

Как итог мы не только командой не выиграли , хотя достаточно для победы было  третьей собаке заработать  всего  20 баллов , а и не попали в призы...

Как то так...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, клар сказал:

А вот  потомок от твоего кобла "отличился " - 0 баллов , хотя два фазана добыл.... 

 

там хозяин не охотник.........зато при всех делах:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим71 сказал:

.Идейный сукин сын постарался:good:

Старается он ............... да у него просто другого выхода нет ,у него уже два предупреждения,  еще одно и на осину:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, клар сказал:

Спасибо Макс .  Про Петров день немного не понял , у Идеи было всё хорошо . Три работы  - две расценили максимально 20 баллов   одну нет т.к. за пределами , я в дух стрелял одно первым , во второго не попал , в третьего нельзя было стрелять - итого 30 баллов 16 место из 65 собак. 

А вот  потомок от твоего кобла "отличился " - 0 баллов , хотя два фазана добыл.... 

Как итог мы не только командой не выиграли , хотя достаточно для победы было  третьей собаке заработать  всего  20 баллов , а и не попали в призы...

Как то так...:biggrin:

Надо было Вольку брать ,он бы там всех подсадных переловил:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Максим71 сказал:

там хозяин не охотник.........зато при всех делах:wink:

Согласен, обазартил собачку и сам накосячил - пострелял из под гоньбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bob сказал:

Надо было Вольку брать ,он бы там всех подсадных переловил:biggrin:

Я его звал....но там в хозяине проблема   .

Если бы он всех поймал , помле посыла на подъем птицы - то это 30 баллов.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличившихся с полем...........

IMG_0120.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!Дупеля мало?Смотрю никто нормы не сделал или бережете?:acute:Просто я я со своим бармалеем таскаюсь пока без ружья,он  от 10 до 20 подъемов делает птицы за утро,правда или без стойки или стойка есть, но нетвердая срывается и толкает, потом погонка.Ну и спарывает.Надеюсь скоро сообразит,как надо,поля и птицы ему каждый день навалом даю,уже прогресс по выносливости виден,но по работе пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Всех с полем!Дупеля мало?Смотрю никто нормы не сделал или бережете?:acute:Просто я я со своим бармалеем таскаюсь пока без ружья,он  от 10 до 20 подъемов делает птицы за утро,правда или без стойки или стойка есть, но нетвердая срывается и толкает, потом погонка.Ну и спарывает.Надеюсь скоро сообразит,как надо,поля и птицы ему каждый день навалом даю,уже прогресс по выносливости виден,но по работе пока нет.

Ружье бери ,и из под (более-менее) хорошей работы стреляй,................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Максим71 сказал:

Ружье бери ,и из под (более-менее) хорошей работы стреляй,................

Спасибо.Хорошие работы были пока только по куропатке,по дупелю пока не было,он его изначально не причуивал даже ,шумовые были только,теперь хоть причуивает разворачивается и сразу на ходу врезается и поднимает,может остановится на секунду замереть и опять толкнуть,а дупель сидит до последнего взлетает максимум в 3 метрах от него.Жду когда дойдет до него,с курами также было.

А ружье возьму когда стабильные работы пойдут и погонку уберу.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niakis сказал:

Всех с полем!Дупеля мало?Смотрю никто нормы не сделал или бережете?

  Все в охоточку , сегодня например : у меня кончились патроны ( беру с собой 12шт)  и я в 6 утра поехал домой, вчера пробил только одну карту  и в ебеня за рыжим не полез  , да и птица ещё худая . Сегодня только одна с жирком - я  тормознусь  на недельку - другую - в августе Дупель жирнее.:biggrin:

 

20190728_135357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Niakis сказал:

Всех с полем!Дупеля мало?Смотрю никто нормы не сделал или бережете?:acute:Просто я я со своим бармалеем таскаюсь пока без ружья,он  от 10 до 20 подъемов делает птицы за утро,правда или без стойки или стойка есть, но нетвердая срывается и толкает, потом погонка.Ну и спарывает.Надеюсь скоро сообразит,как надо,поля и птицы ему каждый день навалом даю,уже прогресс по выносливости виден,но по работе пока нет.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером.......

IMG_0124.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...