Перейти к содержанию

Охота с Дратхааром


клар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На зайцев не претендуем,гоняем куропатку....

00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Идкой зайцы покрупнее и обязательно с рогами  :rolleyes:.  

Выхи прошли  на ура ,погода радовала  -  собака  умница уже по умолчанию , в этот раз ей пришлось поработать по крови . Второго быка добрали уже в ночи....

20201214_111950.thumb.jpg.96e6ac89a4fb9489b14125525071cccd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://m.facebook.com/groups/797694947240562/permalink/1340944019582316/

Полезная информация для ценителей породы дратхаар.

S01226-14485835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Стаферов Игорь сказал:

информация

А про охоту то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлексейВ сказал:

А про охоту то где?

Рекламная пауза(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

Рекламная пауза(((

Про охоту вам столяр Красава напишет или Ророv с ЮБК покажет!

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

информация для ценителей породы

Игорь поздравляю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

Про охоту вам столяр Красава напишет или Ророv с ЮБК покажет!

У тебя есть своя тема и пиши там.....и не надо тему про охоту с дратхааом -  своими "достижениями" засерать! Тут  про охоту с дратхааром ,если есть чего показать ,то милости просим ........тема не про то, как кто то твоих собак в Крыму  обилетил!.........там этой осенью так  много шняги   обилетили .....что здесь - уже ни кому не интересно ! Тут чисто про охоту и не более того!!!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

Тут  про охоту с дратхааром ,если есть чего показать ,то милости просим ........тема не про то, как кто то твоих собак в Крыму  обилетил!.........там этой осенью так  много шняги   обилетили .....что здесь - уже ни кому не интересно !

Жилин, перечисли  собак, владельцев, ведущих, натасчиков, судей непотребных, уличенных тобой этой осенью в Крыму на состязаниях. Засранец, оживи тему!

S01227-17474251.jpg

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

Жилин, перечисли  собак, владельцев, ведущих, натасчиков, судей непотребных, уличенных тобой этой осенью в Крыму на состязаниях. Засранец, оживи тему!

 

Ты бы СтафЁр ,подзавалил едало и фильтровал базарчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

Жилин, перечисли  собак, владельцев, ведущих, натасчиков, судей непотребных, уличенных тобой этой осенью в Крыму на состязаниях. Засранец, оживи тему!

 

Я тебе объясню - хотя общаться с такой мразотой как ты - непотребство !!

Я не буду озвучивать хозяев и собак ,НО читая фейсбук попадается на глаза пост в котором владелец восхищается своей собакой ,которая сделала стойку на мышь и мышь эту "прижала" и ее эту мышь под стойкой видно!!??:shock:А собака эта была квалифицирована на трайлах этой осенью!!! Мне какой вывод об уровне квалификации сделать?? Собака квалифицированная на трайлах стоит по мышам - КАК!!??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это касается полевых и выставочных оценок моей собаки породы дратхаар - Доминики!

S01227-21012511.jpg

S01227-21152032.jpg

S01227-21223200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще дратхаары. Ярута - дочь Султана!Жилин, ты читай внимательно ценную информацию.

S01227-21050350.jpg

S01227-21295797.jpg

S01227-21332339.jpg

S01227-21393522.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилин, а вот еще дратхаар. Дрейк был в моей команде и то же в Крыму, на трайлах квалифицирован!

Против каких ты собак, владельцев, натасчиков, ведущих, судей, организаторов тут выступаешь?!

FB_IMG_1608669521237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Жилин, а вот еще дратхаар. Дрейк был в моей команде и то же в Крыму, на трайлах квалифицирован!

Против каких ты собак, владельцев, натасчиков, ведущих, судей, организаторов тут выступаешь?!

 

Ты полорогий, не собак своих рекламируй ,а тупо вверх открути - там я тебе уже ответил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bob сказал:

вверх открути - там я тебе уже ответил!

Жилин, про мышку, какого то охотника, ФБ читать мне просто смешно, а вот твое заявление о предвзятости судей, организаторов состязаний в Крыму, раздачи квалификаций, оскарблений это опрометчиво с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bob сказал:

У тебя есть своя тема и пиши там.....и не надо тему про охоту с дратхааом -  своими "достижениями" засерать! Тут  про охоту с дратхааром ,если есть чего показать ,то милости просим ........тема не про то, как кто то твоих собак в Крыму  обилетил!.........там этой осенью так  много шняги   обилетили .....что здесь - уже ни кому не интересно ! Тут чисто про охоту и не более того!!!!!

Сергей , чисто понять , то вы и Ко топили за трайлы , говоря о полном непотребстве оценки по 81 году , теперь и трайлы оказывается фуфло  ))? Парадокс )

Личные отношения лучше выяснять  в личке , или любым другим возможным способом , по факту Игорь регулярно выкладывает свои достижения в Крыму , агрессивно не навязывая никому свою точку зрения  в отношении оценки собак ,  сравнению с тем же Максимом у которого 1 диплом и более ничего)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Сергей , чисто понять , то вы и Ко топили за трайлы

Ни разу не замечал за Сергеем симпатии к трайлам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рустамыч сказал:

Ни разу не замечал за Сергеем симпатии к трайлам

Это точно ,но кмк трайлы это система отбора  лучше чем по 81г. ,но отять же - кмк планочка  упала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2020 в 21:22, Bob сказал:

 

Я не буду озвучивать хозяев и собак ,НО читая фейсбук попадается на глаза пост в котором владелец восхищается своей собакой ,которая сделала стойку на мышь и мышь эту "прижала" и ее эту мышь под стойкой видно!!??:shock:А собака эта была квалифицирована на трайлах этой осенью!!! Мне какой вывод об уровне квалификации сделать?? Собака квалифицированная на трайлах стоит по мышам - КАК!!??

 

Я знаю, про какую ты собаку пишешь. Ты необъективен абсолютно.

Я эту собаку видел на охоте. Хорошая собака. И закономерно, что она была квалифицированамна трайлах. Среди ас и пойнтеров. Это гордон на минуточку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

Я знаю, про какую ты собаку пишешь. Ты необъективен абсолютно.

Я эту собаку видел на охоте. Хорошая собака. И закономерно, что она была квалифицированамна трайлах. Среди ас и пойнтеров. Это гордон на минуточку. 

Макс,тема эта про охоту с дратхааром!! Сейчас выезжаю на эту охоту ! Здесь достаточно тем про трайлы ,предложений по натаске и  предложения аутфитеров . .........Пиши в любой ,а в этой про охоту - можно с любой собакой подружейных пород ,но про ОХОТУ! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bob сказал:

Макс,тема эта про охоту с дратхааром!! Сейчас выезжаю на эту охоту ! Здесь достаточно тем про трайлы ,предложений по натаске и  предложения аутфитеров . .........Пиши в любой ,а в этой про охоту - можно с любой собакой подружейных пород ,но про ОХОТУ! Спасибо!

Серег, я только за. Но ведь это ты ту собаку привёл в качестве отрицательного примера приложив её квалификации на трайлах, не видя её вживую. А я видел на охоте по вальдшнепу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

Серег, я только за. Но ведь это ты ту собаку привёл в качестве отрицательного примера приложив её квалификации на трайлах, не видя её вживую. А я видел на охоте по вальдшнепу.

Я не профи  натасчик и ничего не понимаю в трайлах и квалификациях ,но я знаю точно ,что соба  которая стоит по мышам и отдупляет их в поиске - полное *НЕПОТРЕБСТВО* ,не зависимо от породы!!ИМХО!!

Если ты считаешь что это нормально - тебе наверное видней как профессиональному натасчику!

Я высказал здесь свое личное мнение и высказал его там ,где я прочитал про мышей((((  Оно не понравилось тебе и приближенным к ея величеству ,но это свободный форум и мнение каждого имеет право здесь быть .......а дальше давай про охоту с дратхааром -здесь! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2020 в 18:05, Bob сказал:

Я не профи  натасчик и ничего не понимаю в трайлах и квалификациях ,но я знаю точно ,что соба  которая стоит по мышам и отдупляет их в поиске - полное *НЕПОТРЕБСТВО* ,не зависимо от породы!!ИМХО!!

Если ты считаешь что это нормально - тебе наверное видней как профессиональному натасчику!

Я высказал здесь свое личное мнение и высказал его там ,где я прочитал про мышей((((  Оно не понравилось тебе и приближенным к ея величеству ,но это свободный форум и мнение каждого имеет право здесь быть .......а дальше давай про охоту с дратхааром -здесь! Спасибо!

Мнение имеет право быть. 

Повторюсь, я ту собаку видел на охоте, по вальдшнепу, а не по мышкам. Ты нет. Не стоило про неё писать в этом контексте. А то скатимся до уровня Глаши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Мнение имеет право быть. 

Повторюсь, я ту собаку видел на охоте, по вальдшнепу, а не по мышкам. Ты нет. Не стоило про неё писать в этом контексте. А то скатимся до уровня Глаши. 

Ну видел и что?  Даже если бы не ты ,а МАО написал здесь что это оч.хорошая собака ,то мнение мое о ней не изменилось бы ни разу ! Собака ох.пород мышей игнорирует,а если нет, то собака эта для охоты не пригодная!!...........но  квалифицированная:scare3:- как?   Если квалифицируют мышестоев ,то цена этой квалификации равна нолю!!ИМХО!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...