Перейти к содержанию

Стихи. Струя бобровая струится...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серега да ты не лишен дара писать.???? Приятно удивлен.

И твои вирши приятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОСМОТРЮ НА ВАШУ РЕАКЦИЮ, когда от рака, кому-то из уважаемых Вами людей, предложат струю, он зацепится за это, как за последнюю надежду, поверив в продавца-коммерсанта, и покинет мир иной в полном разочаровании.

 

 

А матом то зачем ругаться к месту и не к месту?   Ну а публичные фантазии о девах прильнувших к "жгучей плоти" , по дедушке Фрейду, вообще характеризуют вас как тайного эротомана.... Подумайте о уже проверенных поэтических формах и схемах позволяющих вдарить в набат на актуально-злободневную тему:  - "Служил Гаврила боброводом - струю Гаврила добывал..." или  - "Ходил Гаврила на охоту - медведь Гаврилу заломал"

 

 

И тогда, возможно, Вы вспомните это стихотворение и скрытый в нём потаённый смысл.

 

Вы часто выпиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте о уже проверенных поэтических формах и схемах позволяющих вдарить в набат на актуально-злободневную тему:  - "Служил Гаврила боброводом - струю Гаврила добывал..." или  - "Ходил Гаврила на охоту - медведь Гаврилу заломал"

 

 

 

 

:rofl:  Алексей! 5 баллов! Пацталом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А матом то зачем ругаться к месту и не к месту?   Ну а публичные фантазии о девах прильнувших к "жгучей плоти" , по дедушке Фрейду, вообще характеризуют вас как тайного эротомана.... Подумайте о уже проверенных поэтических формах и схемах позволяющих вдарить в набат на актуально-злободневную тему:  - "Служил Гаврила боброводом - струю Гаврила добывал..." или  - "Ходил Гаврила на охоту - медведь Гаврилу заломал"

 

 

 

Вы часто выпиваете?

Спасибо, что хоть на Вы обращаетесь. Считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. Стихи "на гране" и "за гранью" больше выставлять не буду. А глумиться можете сколько угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы  тут раздули на почве дебилизма в стихотворчестве ТС!

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, нормальные стихи. Весело. Свежо. Поржать в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихи "на гране" и "за гранью" больше выставлять не буду.

Вот и славно.Не надо.... Давайте без экспериментов 

глумиться можете сколько угодно...
 

Больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, нормальные стихи. Весело. Свежо. Поржать в самый раз.

Лариса, а где вы тут стихи увидели? То, что пишет Кирилл, нельзя назвать стихами даже с большой натяжкой)))) Если это стихи, то я Юрий Гагарин.))) 

 

В любой литературной студии все эти, с позволения сказать, стихи и слушать бы не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, а где вы тут стихи увидели? То, что пишет Кирилл, нельзя назвать стихами даже с большой натяжкой)))) Если это стихи, то я Юрий Гагарин.)))

В любой литературной студии все эти, с позволения сказать, стихи и слушать бы не стали.

Как было замечено выше, это творчество в стиле Эдуард Суровый!

https://youtu.be/kFFLsw9Om20

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек написал,как сумел, тут же не "Литературная Газета", в конце концов. )))))  У меня было плохое настроение, а автор, что называется, попал в жилу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек написал,как сумел, тут же не "Литературная Газета", в конце концов. )))))  У меня было плохое настроение, а автор, что называется, попал в жилу )))

Ну так если бы только "как сумел" то и вопросов бы не было. ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, нормальные стихи. Весело. Свежо. Поржать в самый раз.

 

Человек написал,как сумел, тут же не "Литературная Газета", в конце концов. )))))  У меня было плохое настроение, а автор, что называется, попал в жилу )))

 

 Ох зря вы  Лариса эти эротическо-поэтические порывы поощряете... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что приличная девушка не должна читать таких стихов. Она даже не должна знать таких слов...

 

p.s.  А что там, интересно, про волков ? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТРУЕПОКЛОННИКАМ и СТРУЕНЕНАВИСТНИКАМ,

ДОСТИГШИМ 18-ти ЛЕТ,  ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Блажен, кто верует…

Струя бобровая струится

Во чрево жаждущих мужчин

Чтобы потенции добиться

И телом женским насладиться

Готовы  бить любого зверя

В свою затею страстно веря

Свинцом, прикладом, кулаком…

Но вся затея эта зря

Малыш не встанет ни х_я

Оставив папу дураком!

                  * * *

Говорят, что Пушкин А.С.

Струи любил накапать в глаз

И в то же чудное мгновение

Имел чудесные видения!

И ты приятель не горюй

Струи себе накапай в х_й!

Модели все почтут за счастье

В жару, и в холод, и в ненастье

Прильнув губами к плоти жгучей

Испить глоток струи могучей

В объятьях доброго коня

Скакать три ночи и три дня!

Убей бобра – добудь струю

Верти всех на своём х_ю!

Кирилл Военков, Лидер ohotarius.ru

                                                 06.07.2016

ДРУЗЬЯ, высокохудожественными и доступными, весёлыми и трагическими, откровенными и со скрытым смыслом, неизвестными и ставшими бестселлерами, СТИХАМИ ОХОТНИКОВ (в том числе «Волчий кут», «Гимн охотоведа», «Встал под сосной уставший внедорожник…», «Будни охотоведа»  и многими другими) ВЫ МОЖЕТЕ НАСЛАДИТЬСЯ на сайте моей бригады ohotarius.ru в рубрике «Стихи об охоте».

Поганенько, не дотягивает даже до - сельских частушек. Сарказм должен быть - Сарказмом, не говоря уже про шутку Юмора!  Вот можно уж было чуток фантазии в стишок...  Если мы, говорим про сарказм, то первая строчка должна была звучать, как Гимн!, к примеру , : " Стоял Он третий день - не опускаясь;

                                          Трусы рвались по швам, трещало дно!

 

                                          Мы с кумом до струи добрались,

                                          О ней мечтали мы давно...

 

                                          Сначала по чуть чуть решили,

                                          Потом стаканы в ход пошли ...

 

                                          На форумах - советы нам давали, 

                                          Поставщика хорошего - нашли! 

                                          

                                          Жена лежит - в экстазе стонет,

                                          Любовница, на Вибере висит...

                                          

                                          Сам Вова Путин, дрожащею рукою,

                                          Сереге с форума МООиРа - Звонит! ..................

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не обижайтесь.

Навеяло :)

"Потом Ляпис неторопливо стал обходить свои владения.

Первый визит он сделал в редакцию ежемесячного охотничьего журнала «Герасим и Муму». Товарища Наперникова еще не было, и Никифор Ляпис двинулся в «Гигроскопический вестник», еженедельный рупор, посредством которого работники фармации общались с внешним миром.

— Доброе утро, — сказал Никифор. — Написал замечательные стихи.

— О чем? — спросил начальник литстранички. — На какую тему? Ведь вы же знаете, Трубецкой, что у нас журнал...

Начальник для более тонкого определения сущности «Гигроскопического вестника» пошевелил пальцами.

Трубецкой-Ляпис посмотрел на свои брюки из белой рогожки, отклонил корпус назад и певуче сказал:

— «Баллада о гангрене».

— Это интересно, — заметила гигроскопическая персона, — давно пора в популярной форме проводить идеи профилактики.

Ляпис немедленно задекламировал:

Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег...

Дальше тем же молодецким четырехстопным ямбом рассказывалось о Гавриле, который по темноте своей не пошел вовремя в аптеку и погиб из-за того, что не смазал ранку йодом.

— Вы делаете успехи, Трубецкой, — одобрил редактор, — но хотелось бы еще больше... Вы понимаете?

Он задвигал пальцами, но страшную балладу взял, обещав уплатить во вторник. В журнале «Будни морзиста» Ляписа встретили гостеприимно.

— Хорошо, что вы пришли, Трубецкой. Нам как раз нужны стихи. Только быт, быт, быт. Никакой лирики. Слышите, Трубецкой? Что-нибудь из жизни потельработников и вместе с тем, вы понимаете?..

— Вчера я именно задумался над бытом потельработников. И у меня вылилась такая поэма. Называется «Последнее письмо». Вот...

Служил Гаврила почтальоном, Гаврила письма разносил...

История о Гавриле была заключена в семьдесят две строки. В конце стихотворения письмоносец Гаврила, сраженный пулей фашиста, все же доставляет письмо по адресу.

— Где же происходило дело? — спросили Ляписа.

Вопрос был законный. В СССР нет фашистов, а за границей нет Гаврил, членов союза работников связи.

— В чем дело? — сказал Ляпис. — Дело происходит, конечно, у нас, а фашист переодетый.

— Знаете, Трубецкой, напишите лучше нам о радиостанции.

— А почему вы не хотите почтальона?

— Пусть полежит. Мы его берем условно.

Погрустневший Никифор Ляпис-Трубецкой пошел снова в «Герасим и Муму». Наперников уже сидел за своей конторкой. На стене висел сильно увеличенный портрет Тургенева в пенсне, болотных сапогах и двустволкой наперевес. Рядом с Наперниковым стоял конкурент Ляписа — стихотворец из пригорода.

Началась старая песня о Гавриле, но уже с охотничьим уклоном. Творение шло под названием —

«Молитва браконьера».

Гаврила ждал в засаде зайца, Гаврила зайца подстрелил.

— Очень хорошо! — сказал добрый Наперников. — Вы, Трубецкой, в этом стихотворении превзошли самого Энтиха. Только нужно кое-что исправить. Первое — выкиньте с корнем «молитву».

— И зайца, — сказал конкурент.

— Почему же зайца? — удивился Наперников.

— Потому что не сезон.

— Слышите, Трубецкой, измените и зайца.

Поэма в преображенном виде носила название «Урок браконьеру», а зайцы были заменены бекасами. Потом оказалось, что бекасов тоже не стреляют летом. В окончательной форме стихи читались: «Гаврила ждал в засаде птицу, Гаврила птицу подстрелил...» и так далее.

После завтрака в столовой Ляпис снова принялся за работу. Белые его брюки мелькали в темноте коридоров. Он входил в редакции и продавал многоликого Гаврилу.

В «Кооперативную флейту» Гаврила был сдан под названием «Эолова флейта».

Служил Гаврила за прилавком, Гаврила флейтой торговал...

Простаки из толстого журнала «Лес, как он есть» купили у Ляписа небольшую поэму «На опушке». Начиналась она так:

Гаврила шел кудрявым лесом, Бамбук Гаврила порубал.

Последний за этот день Гаврила занимался хлебопечением. Ему нашлось место в редакции «Работника булки». Поэма носила длинное и грустное название — «О хлебе, качестве продукции и о любимой». Поэма посвящалась загадочной Хине Члек. Начало было по-прежнему эпическим:

Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила булку испекал...

Посвящение, после деликатной борьбы, выкинули."

( "Гаврилиада" из Двенадцати стульев Ильфа и Петрова)

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Была я на ohotarius.ru. Нормальные там  вещи. Про струю, скорее, исключение)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.giffool.gifattachicon.gifsmile68.gif

ЛИДЕР ваша бредятина, именно БРЕДЯТИНА, не достойна публикации. Это оскорбление ООиР. Не говоря о том что вы не смеете упоминать имя А.С. ПУШКИНА !!! В творчестве которого есть пошлинькие строки, но они не переходят грань, и юмор в них действительно присутствует!!! Вам бооольшущий - !!!

 

Он тоже памятник себе воздвиг нерукотворный!

К нему не зарастет бобриная тропа!

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Говорят, что Пушкин А.С.

Струи любил накапать в глаз

И в то же чудное мгновение

Имел чудесные видения!

 

 

Конечно, дядя Саша Пушкин

Мог пошалить с своей подружкой.

На то ведь он и Пушкин АС,

А не какой-то 3,14 ... рифмоплет.

 

:)

Простите великодушно. Дурость прет. Струя виновата :)

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы уж тоже грань-то не переходите! Одно дело критиковать творчество, и совсем иное дело критиковать человека. Заметьте, плохой поэт вполне может быть неплохим человеком. Помните, как у классика? "Поэтом можешь ты не быть, но..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы уж тоже грань-то не переходите! Одно дело критиковать творчество, и совсем иное дело критиковать человека. Заметьте, плохой поэт вполне может быть неплохим человеком. Помните, как у классика? "Поэтом можешь ты не быть, но..."

 

Вадим, и в мыслях не держал критиковать ЧЕЛОВЕКА. Вся ирония навеяна, так сказать, творчеством, и адресована исключительно ХУДОжнику.  Я даже извинился. И еще раз извиняюсь :) Пары струи проникают через интернет и оказывают свое пагубное влияние.

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...