Перейти к содержанию

Стихи. Струя бобровая струится...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СТРУЕПОКЛОННИКАМ и СТРУЕНЕНАВИСТНИКАМ,

ДОСТИГШИМ 18-ти ЛЕТ,  ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Блажен, кто верует…

Струя бобровая струится

Во чрево жаждущих мужчин

Чтобы потенции добиться

И телом женским насладиться

Готовы  бить любого зверя

В свою затею страстно веря

Свинцом, прикладом, кулаком…

Но вся затея эта зря

Малыш не встанет ни х_я

Оставив папу дураком!

                  * * *

Говорят, что Пушкин А.С.

Струи любил накапать в глаз

И в то же чудное мгновение

Имел чудесные видения!

И ты приятель не горюй

Струи себе накапай в х_й!

Модели все почтут за счастье

В жару, и в холод, и в ненастье

Прильнув губами к плоти жгучей

Испить глоток струи могучей

В объятьях доброго коня

Скакать три ночи и три дня!

Убей бобра – добудь струю

Верти всех на своём х_ю!

Кирилл Военков, Лидер ohotarius.ru

                                                 06.07.2016

ДРУЗЬЯ, высокохудожественными и доступными, весёлыми и трагическими, откровенными и со скрытым смыслом, неизвестными и ставшими бестселлерами, СТИХАМИ ОХОТНИКОВ (в том числе «Волчий кут», «Гимн охотоведа», «Встал под сосной уставший внедорожник…», «Будни охотоведа»  и многими другими) ВЫ МОЖЕТЕ НАСЛАДИТЬСЯ на сайте моей бригады ohotarius.ru в рубрике «Стихи об охоте».

post-14113-0-53879400-1469361563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Юмор" еще как-то можно оценить, хотя тоже на любителя. В литературном разделе не канает однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Юмор" еще как-то можно оценить, хотя тоже на любителя. В литературном разделе не канает однозначно.

Вячеслав, а по мне так чистой воды парнуха для даунов!  

 

Первые признаки развала и падение образовательного уровня в России!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, а по мне так чистой воды парнуха для даунов!  

 

Первые признаки развала и падение образовательного уровня в России!

Игорь, я согласен :) просто высказываюсь предельно корректно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Юмор" еще как-то можно оценить, хотя тоже на любителя. В литературном разделе не канает однозначно.

А какой тут может быть юмор? Эти строки родились после прочтения статьи от создателя бобровнет на одноименном сайте, который пишет, вдумайтесь, что "...именно его бобровая струя..." и так далее. Я не верю в исключительность струи как "лекарства от всех болезней", а продавцы - коммерсанты впаривают это средство отнюдь не за чисто символическую плату, делая из нас, охотников, сами понимаете кого...Стихотворение в выражениях Юза Алешковского и Сергея Шнурова бьёт в набат и призывает задуматься, а так ли всемогуще это средство, как нам его нахваливают? Я - за простого охотника и честность в отношениях. Простите, если кто-то счёл это стихотворение оскорбительным для себя...и в мыслях не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой тут может быть юмор? 

Судя по Вашим комментариям - сатира, т.е. раздел юмора. Но поэтической (литературной) ценности я тут как-то не обнаружил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военков Кирилл

Чего-то покурил

И давай статьи постить,

Нас, убогих, стал учить:

Как охотиться, как жить,

С кем дружить, как баб любить.

А виной всему - струя!

Жаль, не понял них.я:

 

Кирилл Военков,

Здесь нет дураков!

 

:)

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военков Кирилл

Чего-то покурил

И давай статьи постить,

Нас, убогих, стал учить:

Как охотиться, как жить,

С кем дружить, как баб любить.

А виной всему - струя!

Жаль, не понял них..!

 

Кирилл Военков!

Здесь нет дураков!

 

:)

Коллега, Вы перешли на личности и опустились до оскорблений, чего делать, на мой взгляд, не стоило. Для мужчины с Вашим ником - умопомрачительные стихи...брависсимо...далее следуют аплодисменты, переходящие в бурные овации.. Разговор с Вами я закончил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, Вы перешли на личности и опустились до оскорблений, чего делать, на мой взгляд, не стоило. Для мужчины с Вашим ником - умопомрачительные стихи...брависсимо...далее следуют аплодисменты, переходящие в бурные овации.. Разговор с Вами я закончил. 

Оскорбление? и в мыслях не было :) Так, приколося, по-доброму. Считаете оскорблением - значит зацепило :) Я рад, что Вам понравилось :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Есть такой писатель Григорий Остер. У него есть что то подобное. Но он не переходит грань а пишет действительно с юмором.

Почитайте на досуге и попробуйте понять разницу . Чтобы не напрягать вас поисками то адрес ниже

https://heretics.wapper.ru/tavern/vredsov.htm

Удачи в творчестве . И не обижайтесь , критика это стимул к новому.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И не обижайтесь , критика это стимул к новому.....

Да это и не критика была, как мне увиделось. Это была эпиграмма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Есть такой писатель Григорий Остер. У него есть что то подобное. Но он не переходит грань а пишет действительно с юмором.

Почитайте на досуге и попробуйте понять разницу . Чтобы не напрягать вас поисками то адрес ниже

https://heretics.wapper.ru/tavern/vredsov.htm

Удачи в творчестве . И не обижайтесь , критика это стимул к новому.....

Спасибо за ссылку. Я никогда не обижаюсь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Есть такой писатель Григорий Остер. У него есть что то подобное. Но он не переходит грань а пишет действительно с юмором.

Почитайте на досуге и попробуйте понять разницу . Чтобы не напрягать вас поисками то адрес ниже

https://heretics.wapper.ru/tavern/vredsov.htm

Удачи в творчестве . И не обижайтесь , критика это стимул к новому.....

С этими стихами я хорошо знаком. Да я и впервые написал так откровенно о сокровенном. Просто одномоментно наболело. Обычно, если я и пишу о трагических/драматических событиях, то это максимум как в "ОХОТЕ НА ОХОТНИКА" (следующее стихотворение, которое я опубликовал в литературном разделе). Кстати, ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗДЕЛ и ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ созданы на форуме по моей инициативе и я , потихонечку, аккуратно, приглашаю сюда именитых авторов. Пока пришли Андрей Томилов и Вячеслав Максимов (он, по крайней мере, заглянул). Остальные смотрят, как форумчане комментируют, как относятся к статьям. Все творческие люди очень ранимы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихотворение в выражениях Юза Алешковского и Сергея Шнурова

 Больше творчество Эдуарда Сурового напоминает.

 

 

Да я и впервые написал так откровенно о сокровенном.

Грецкие орехи с мёдом кушайте и на свежем воздухе побольше бывайте, всё от нервов...

 

 

Обычно, если я и пишу о трагических/драматических событиях, то это максимум как в "ОХОТЕ НА ОХОТНИКА"

Если произведение с которым как я понимаю нам неизбежно предстоит  ознакомиться "Встал под сосной уставший внедорожник" исходя из тематики уже опубликованных опусов, о том о чём я подозреваю - будет включена предмодерация на всё ваше стихотворное творчество. И друзьям своим "именитым авторам" передайте -  никаких влажных фантазий,порнухи и расчленёнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военков Кирилл

Чего-то покурил

И давай статьи постить,

Нас, убогих, стал учить:

Как охотиться, как жить,

С кем дружить, как баб любить.

А виной всему - струя!

Жаль, не понял них.я:

Кирилл Военков,

Здесь нет дураков!

:)

post-13830-0-53554400-1469390313.gif

БУРАТОС КRASAUЧГ !!!

Извиняюсь за фамильярность

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТРУЕПОКЛОННИКАМ и СТРУЕНЕНАВИСТНИКАМ,

ДОСТИГШИМ 18-ти ЛЕТ, ПОСВЯЩАЕТСЯ…[/size]

Блажен, кто верует…Струя бобровая струится

Во чрево жаждущих мужчин

Чтобы потенции добиться

И телом женским насладиться

Готовы бить любого зверя

В свою затею страстно веря

Свинцом, прикладом, кулаком…

Но вся затея эта зря

Малыш не встанет ни х_я

Оставив папу дураком!

* * *

Говорят, что Пушкин А.С.

Струи любил накапать в глаз

И в то же чудное мгновение

Имел чудесные видения!

И ты приятель не горюй

Струи себе накапай в х_й!

Модели все почтут за счастье

В жару, и в холод, и в ненастье

Прильнув губами к плоти жгучей

Испить глоток струи могучей

В объятьях доброго коня

Скакать три ночи и три дня!

Убей бобра – добудь струю

Верти всех на своём х_ю!

Кирилл Военков, Лидер ohotarius.ru

06.07.2016

ДРУЗЬЯ, высокохудожественными и доступными, весёлыми и трагическими, откровенными и со скрытым смыслом, неизвестными и ставшими бестселлерами, СТИХАМИ ОХОТНИКОВ (в том числе «Волчий кут», «Гимн охотоведа», «Встал под сосной уставший внедорожник…», «Будни охотоведа» и многими другими) ВЫ МОЖЕТЕ НАСЛАДИТЬСЯ на сайте моей бригады ohotarius.ru в рубрике «Стихи об охоте».

post-13830-0-87036600-1469390646.gifpost-13830-0-78518100-1469390526.gif

ЛИДЕР ваша бредятина, именно БРЕДЯТИНА, не достойна публикации. Это оскорбление ООиР. Не говоря о том что вы не смеете упоминать имя А.С. ПУШКИНА !!! В творчестве которого есть пошлинькие строки, но они не переходят грань, и юмор в них действительно присутствует!!! Вам бооольшущий - !!!

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Больше творчество Эдуарда Сурового напоминает.

 

 

Грецкие орехи с мёдом кушайте и на свежем воздухе побольше бывайте, всё от нервов...

 

 

Если произведение с которым как я понимаю нам неизбежно предстоит  ознакомиться "Встал под сосной уставший внедорожник" исходя из тематики уже опубликованных опусов, о том о чём я подозреваю - будет включена предмодерация на всё ваше стихотворное творчество. И друзьям своим "именитым авторам" передайте -  никаких влажных фантазий,порнухи и расчленёнки.

          И я сторонник грецких орехов с мёдом!

"Встал под сосной усталый внедорожник..." - это не моё произведение, опубликовано пользователем, которого очень задела определённая ситуация! И при чём здесь неизбежность?

          У каждого есть выбор - читать или нет. И выбор этот касается упущенных или реализованных возможностей. Принятия или не принятия ДРУГОЙ точки зрения, отличной от нашей собственной!

А именитые авторы к нам в рубрику не спешат - "творческого человека легко обидеть" - я Вам об этом говорил.

           Я ПОСМОТРЮ НА ВАШУ РЕАКЦИЮ, когда от рака, кому-то из уважаемых Вами людей, предложат струю, он зацепится за это, как за последнюю надежду, поверив в продавца-коммерсанта, и покинет мир иной в полном разочаровании. И тогда, возможно, Вы вспомните это стихотворение и скрытый в нём потаённый смысл. Но, конечно, не дай Бог. Я - за простого охотника, честные отношения, и всем НАМ желаю только добра! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл voenkov

 

но речь ведь не о пользе или вреде бобровой струи. Речь о том, что ваше литературное творчество не очень литературно. У вас в текстах так много литературных ляпов, что они вызывают улыбку, а порой недоумение. Стихи - это не зарифмованные строки и даже не зарифмованные мысли. Стихи - это состояние души. Я не берусь судить, но мне кажется, что именно этой составляющей в ваших стихах и не видят читатели. Они вам об этом говорят, а вы пытаетесь их переубедить. На мой взгляд, это пустая трата времени и сил. Невозможно убедить человека понимать стихи, которые ему непонятны. и в этом не вина читателя. Это недоработка автора.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл voenkov

 

но речь ведь не о пользе или вреде бобровой струи. Речь о том, что ваше литературное творчество не очень литературно. У вас в текстах так много литературных ляпов, что они вызывают улыбку, а порой недоумение. Стихи - это не зарифмованные строки и даже не зарифмованные мысли. Стихи - это состояние души. Я не берусь судить, но мне кажется, что именно этой составляющей в ваших стихах и не видят читатели. Они вам об этом говорят, а вы пытаетесь их переубедить. На мой взгляд, это пустая трата времени и сил. Невозможно убедить человека понимать стихи, которые ему непонятны. и в этом не вина читателя. Это недоработка автора.

Спасибо за обратную связь. Как вы думаете (а если Вы успели заметить, я всегда прислушиваюсь к Вашему мнению и даже рассказ однажды опубликовал специально для Вас...), обязано ли одно стихотворение нравиться абсолютно всем? И почему все сосредоточились именно на этих стихах? А как Вам "Охота на Охотника"? 

Изменено пользователем Кирилл voenkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь. Почему-то все сосредоточились именно на этих стихах, а как Вам "Охота на Охотника"?

Там тоже довольно серьёзные ляпы. Вот например, в первой строчке вы пишите "В дождливую осеннюю субботу", а в пятой строке уже у вас "небесное светило за перелесок мирно закатилось". Ну это полная несуразица)))) И вы, и я, и все остальные прекрасно знают, что в дождливую погоду солнца на небе не видно, т.к. оно закрыто тучами и облаками. Теперь дальше: " Из фляжки пригубил... и вмиг лишился сил" Он что, яду какого-нибудь хлебнул?)) Нет, конечно! Он устал. Однако читатель этого не видит. Зато он, с ваших слов, понимает, что причиной "лишился сил" стал глоток из фляжки. Вот видите, в первых восьми строках уже два ляпа. Если будем разбирать текст дальше, то найдём ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже довольно серьёзные ляпы. Вот например, в первой строчке вы пишите "В дождливую осеннюю субботу", а в пятой строке уже у вас "небесное светило за перелесок мирно закатилось". Ну это полная несуразица)))) И вы, и я, и все остальные прекрасно знают, что в дождливую погоду солнца на небе не видно, т.к. оно закрыто тучами и облаками. Теперь дальше: " Из фляжки пригубил... и вмиг лишился сил" Он что, яду какого-нибудь хлебнул?)) Нет, конечно! Он устал. Однако читатель этого не видит. Зато он, с ваших слов, понимает, что причиной "лишился сил" стал глоток из фляжки. Вот видите, в первых восьми строках уже два ляпа. Если будем разбирать текст дальше, то найдём ещё. 

Ну, уважаемый Коллега, если вырывать фразы из контекста и "копаться в них", то можно раскритиковать абсолютно любое словосочетание, вырванное из контекста. "Устал, присел, из фляжки пригубил, глаза закрыл и в миг лишился сил" (я по памяти) вполне очевидная и понятная причинно-следственная связь. А про светило, и "ну это полная несуразица" могу сказать, что и в пасмурную погоду солнце "видно" и , хочу подчеркнуть, именно в пасмурную погоду хорошо ощущается, когда темнота резко сгущается - то есть, "солнышко село". Или Вам нужна расшифровка: куда село, за какой лес и во сколько? Если отключить фантазию и легкое домысливание/осмысление и "погружение в контекст", то это будут уже не стихи, а статистические данные. Благодарю Вас за пристальное внимание к моему скромному творчеству, помню Ваше "полшестого" в "Страсти по медведю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уважаемый Коллега, если вырывать фразы из контекста и "копаться в них", то можно раскритиковать абсолютно любое словосочетание, вырванное из контекста. "Устал, присел, из фляжки пригубил, глаза закрыл и в миг лишился сил" (я по памяти) вполне очевидная и понятная причинно-следственная связь. А про светило, и "ну это полная несуразица" могу сказать, что и в пасмурную погоду солнце "видно" и , хочу подчеркнуть, именно в пасмурную погоду хорошо ощущается, когда темнота резко сгущается - то есть, "солнышко село". Или Вам нужна расшифровка: куда село, за какой лес и во сколько? Если отключить фантазию и легкое домысливание/осмысление и "погружение в контекст", то это будут уже не стихи, а статистические данные. Благодарю Вас за пристальное внимание к моему скромному творчеству, помню Ваше "полшестого" в "Страсти по медведю".

Ну вот видите, вы меня, как читателя, вновь пытаетесь убедить в том, о чём я вам выше написал. ))))) 

 

а что за "Страсти по медведю"? Я что-то уже запамятовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все творческие люди очень ранимы...

Пора уже как творческому ранимому человеку обидеться и покинуть форум )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже как творческому ранимому человеку обидеться и покинуть форум )))))

Я ранее писал, что не обидчивый. Если бы вы внимательно прочитали все сообщения, то поняли бы о чём речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу стихи я про медведей и охоту

Волков,бобров и ночи у огня

 Пишу как воет одинокая волчица

В лучах заката ,пасмурного дня :D

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...