Перейти к содержанию

Продам экшн камеру GoPro HERO3+ Silver Edition


utki
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КАМЕРА HERO3+ Silver Edition на 20% меньше, на 15% легче, и в 2 раза мощнее, чем предыдущая модель. Компактная и мобильная камера, в прочном водонепроницаемом защитном боксе, позволяет снимать видео профессионального качества с разрешением до 1920х1080 Пикс (1080p/60) и фотографии с разрешением 10Мр со скоростью до 10 кадров в секунду. 

Скорость передачи данных по Wi-Fi выше в 4 раза, улучшено качество съемки при низком освещении, время автономной работы камеры - больше на 30%, а с помощью креплений, входящих в комплектацию, камеру можно закрепить на что угодно. Теперь снимать и делиться впечатлениями от лучших моментов своей жизни стало проще, чем когда-либо.

Набор креплений, входящий в комплект позволит закрепить прочный водонепроницаемый защитный бокс камеры GoPro HERO3+ Silver Edition в самых разных положениях на ровной или изогнутой поверхностях.

Клейкие "платформы" с помощью инновационного покрытия 3M обеспечат надежное соединение с поверхностью, быстросъемная клипса - соединение бокса камеры с элементом крепеления J-Hook и поворотной системой крепежа, которые способны зафиксировать камеру под любым углом.

Защитный водонепроницаемый бокс (до 40м), зарядное устройство, литий-ионный аккумулятор 2 шт, литий-ионный аккумулятор УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТИ 1 шт, кабель, 1 быстросъемная клипса, 1 элемент крепеления J Hook, поворотная система крепежа, 1 плоская клейкая платформа для крепления, 1 изогнутая клейкая платформа для крепления, удлинитель, мягкое крепление на голову, ударопрочный бокс
Цена за все 19 000 рублей 
Состояние новой камеры

8 926 0477436

post-10699-0-34397700-1467289387_thumb.jpg

Изменено пользователем utki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...